Я думала вы мужчина, а вы и рядом не стояли.

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
01:41
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
А вот если перестать давить - 99,9% сделает все как надо. А так - вечный подкаблучник, мамабабушкажена.)
Ну так давить то начинают с яслей.
Это же как бЭ )) гендерная система воспитания)))))
Не будешь -смелымсильным -удачливымбогатым вырастешь обсосом))
Возможно педиком.....
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
01:41
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
01:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Дикая избалованность и попустительство в детстве, как следствие - отсутствие критического восприятия.
Особенно если в семье внушали, что он самый хороший и лучший, а тут - о ужас! жестокий мир демонстрирует, что ни фига он не лучший, а наоборот.
И да, такой тип мужчин предпочитает отыгрываться на женщинах, потому что же мужик и в репу может дать. И еще они часто становятся домашними тиранами, терроризирующими всю семью, чтобы отыграться.

Добавлено через 1 час 6 минут

Вообще, я хочу сказать, что нереализованный мужчина - это ужасно. Близким такого человека всегда достается сполна. Типа, на работе сидит тихоня, которого строит начальник, а домой приходит просто властелин мира.
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
01:41
19 Май 2017
857
0
Пол
Как Вас мужчин воспитывать-великая тайна века.....:kamin:
А никак. Женщина не может вырастить мужчину. Мужчину вырастить (воспитать) может только мужчина. И не спешите забрасывать меня чепчиками. Отвечу развернуто при нужде.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:41
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Кто они эти мужчины? Которые истерят по любому поводу? Любят жаловаться И когда что-то не по их "убегают с оскорблениями в истерике". И чаще глядя на таких складывается ощущение, что они способны оскорбить только женщину.
Встречались ли вам такие? И как бороться этой "аномалией"? :JC_flirt:
естественно это не мы,
мы супергерои.:daladno:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:41
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А никак. Женщина не может вырастить мужчину. Мужчину вырастить (воспитать) может только мужчина. И не спешите забрасывать меня чепчиками. Отвечу развернуто при нужде.

Думаю, в плане воспитания нужен комплексный подход. Мужчины бывают разные...слишком властный отец может либо задавить ребенка, либо вырастить слишком жестокого. Как и женщины, либо залюбят мальчика, будто пуповину не перерезали, либо тоже задавит и вырастит совсем бесхарактерным. Тоже и в воспитании девочек, всё зеркально.
Важен баланс-двойное влияние дополняет и так создаётся личность.
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
01:41
19 Май 2017
857
0
Пол
Думаю, в плане воспитания нужен комплексный подход. Мужчины бывают разные...слишком властный отец может либо задавить ребенка, либо вырастить слишком жестокого. Как и женщины, либо залюбят мальчика, будто пуповину не перерезали, либо тоже задавит и вырастит совсем бесхарактерным. Тоже и в воспитании девочек, всё зеркально.
Важен баланс-двойное влияние дополняет и так создаётся личность.
Я сейчас не о качестве воспитания и не о возможных перегибах. Я о вещах более фундаментальных. Если коротко, то женщина будет вкладывать в дитятю женское, а мужчина, соответственно, мужское. Мать не вырастит сына в одно лицо. Да, она вложит в него всю себя и сделает хорошим человеком. Но мужика вытесывать из него будет социум(детсад, школа, улица), в который ребенок рано или поздно попадет. Вот здесь и нужен отец, как первый представитель внешнего мира, с которым младенец начинает выстраивать отношения, а не питать безусловные чувства, как к матери.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
01:41
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Я сейчас не о качестве воспитания и не о возможных перегибах. Я о вещах более фундаментальных. Если коротко, то женщина будет вкладывать в дитятю женское, а мужчина, соответственно, мужское. Мать не вырастит сына в одно лицо. Да, она вложит в него всю себя и сделает хорошим человеком. Но мужика вытесывать из него будет социум(детсад, школа, улица), в который ребенок рано или поздно попадет. Вот здесь и нужен отец, как первый представитель внешнего мира, с которым младенец начинает выстраивать отношения, а не питать безусловные чувства, как к матери.
)))) Т.е. гей-семья взрастит героя однозначно?)))
Прям выкует)))))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:41
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я сейчас не о качестве воспитания и не о возможных перегибах. Я о вещах более фундаментальных. Если коротко, то женщина будет вкладывать в дитятю женское, а мужчина, соответственно, мужское. Мать не вырастит сына в одно лицо. Да, она вложит в него всю себя и сделает хорошим человеком. Но мужика вытесывать из него будет социум(детсад, школа, улица), в который ребенок рано или поздно попадет. Вот здесь и нужен отец, как первый представитель внешнего мира, с которым младенец начинает выстраивать отношения, а не питать безусловные чувства, как к матери.

Если с этой точки зрения, то разумеется согласна! База в любом случае важна
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
01:41
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
:connie_twiddle: мне нет .

ну надо будет - проси, достанем, без истерик и скандалов..
мы же супергероии тут, в интернете..
и хрен с ним, что я за неделю ремонта дома обматюкал все, что можно на свете...
здесь я супергерой.
могу картинку с цветами подарить или кексиком, клип поставить,
от виртуального хулигана спасти.
мы супергерои такие:daladno:
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ