"Изолированные эхокамеры"

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:30
18 Апр 2017
76,671
1,502
5
35
Россия
Пол
это твое сугубо индивидуальное,обусловленное твоим бытиём,мнение.
Если бы только моё, я бы давно забил на это дело. Политический раздел оккупирован и забит тремя-четырьмя говнопостерами настолько, что близко подходить не хочется. И это отлично заметно не только мне, к твоему сожалению. Просто форум нуждается в контенте. У меня только одно этому объяснение.
силовики из соответствующих подразделений именно этим и занимаются.
Ну да, ну да. Тебе, как ветерану силовых структур, верю. :cat3:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:30
5 Ноя 2015
42,623
2,361
2
7
Москва
Пол
Политический раздел оккупирован и забит тремя-четырьмя говнопостерами настолько, что близко подходить не хочется.
Читай только новости Мейл.ру, я их выкладываю со ссылками и ничегошеньки не комментирую. Даже когда мне очень хочется откомментировать очередное событие. :biggrin1:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:30
7 Фев 2020
39,528
1,620
3
9
Пол
Если бы только моё, я бы давно забил на это дело. Политический раздел оккупирован и забит тремя-четырьмя говнопостерами настолько, что близко подходить не хочется. И это отлично заметно не только мне, к твоему сожалению. Просто форум нуждается в контенте. У меня только одно этому объяснение.

Ну да, ну да. Тебе, как ветерану силовых структур, верю. :cat3:
ты ж так не убьешься-народная мудрость.
просто поставь раздел в игнор.
и тогда "говнопостеры" не будут беспокоить твое сознание.
про то, как ютьюбера Росфинмониторинг принял и присвоил ему статус "экстремиста" ты, если потрудишься, найдешь в интернете.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:30
5 Ноя 2015
42,623
2,361
2
7
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:30
18 Апр 2017
76,671
1,502
5
35
Россия
Пол
просто поставь раздел в игнор.
Ты могла не заметить, но я и так туда уже почти не захожу. По сравнению с тем, что было до СВО, частота моих посещений раздела политики сократилась раз в сто.
и тогда "говнопостеры" не будут беспокоить твое сознание.
Вообще-то, это должно беспокоить сознание (или бессознательное) тех, кто приватизировал раздел политики. А не моё.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:30
7 Фев 2020
39,528
1,620
3
9
Пол
Тебе так важно быть правой в каком-то мелком вопросе? Может, лучше забить? )
мне важно даже повода не давать быть обвиненной в неправоте.
а тут аж прям "ветераном спецслужб" признали.:brberbrb:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:30
7 Фев 2020
39,528
1,620
3
9
Пол
Кстати, какие-то 2 организации официально перестали быть иноагентами, читала в новостях. Сняли с них этот статус.
Евразийская антимонопольная ассоциация получила статус иноагента в 2013 году, теперь ее исключили из списка. Причина не указана, но в июне организация была ликвидирована

Подробнее на РБК:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:30
5 Ноя 2015
42,623
2,361
2
7
Москва
Пол
говнопостерами
РассуждизЬм.)

Каждый человек имеет, конечно, своё личное представление о тенденциях современного мира. Поэтому и новостной балласт ищет такой, который подкреплял бы его личные убеждения. Трудно быть отстранённым и сугубо объективным в наше время.

И такими блоками тенденциозных новостей люди увеличивают энтропию, которая и так уже скачет вовсю, аки конь бледный. И углубляется диссипация в обществе.

Печально, но - факт. Мы сами себя запутываем, и со всё бОльшим удовольствием. (
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:30
18 Апр 2017
76,671
1,502
5
35
Россия
Пол
Читай только новости Мейл.ру
Я, в основном, ограничиваюсь просмотром новостей на НТВ. Там довольно профессиональный коллектив, с минимумом косяков, и без лишней истеричности.
 

Chaos

Продвинутый
01:30
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Читай только новости Мейл.ру, я их выкладываю со ссылками и ничегошеньки не комментирую. Даже когда мне очень хочется откомментировать очередное событие. :biggrin1:
я рт читаю, взгляд и русскую весну. не потому, что там намного достовернее, а потому, что мне так хочется, вот.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:30
5 Ноя 2015
42,623
2,361
2
7
Москва
Пол
Вообще-то, это должно беспокоить сознание (или бессознательное) тех, кто приватизировал раздел политики. А не моё.
Нереально. Они не от беспокойства личного постят ерунду - они могут хотеть вызвать беспокойство как раз в тебе, во мне, в других.

Это обычное явление, забей. flower01
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:30
7 Фев 2020
39,528
1,620
3
9
Пол
Ты могла не заметить, но я и так туда уже почти не захожу. По сравнению с тем, что было до СВО, частота моих посещений раздела политики сократилась раз в сто.

Вообще-то, это должно беспокоить сознание (или бессознательное) тех, кто приватизировал раздел политики. А не моё.
если не ходишь, то откуда тобой вышеизложенный праведный гнев на говнопостеров?

никто никому ничего не должен.
кроме скрупулезного соблюдения установленных Правил.
а форум-частный.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:30
5 Ноя 2015
42,623
2,361
2
7
Москва
Пол
Я, в основном, ограничиваюсь просмотром новостей на НТВ. Там довольно профессиональный коллектив, с минимумом косяков, и без лишней истеричности.
Я слушаю новости по радио, телевизор давно не смотрю. ) По радио это не так сильно по душе ударяет. Да, я себя знаю, мне нельзя во всё это вовлекаться через визуальный ряд. )
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
01:30
5 Ноя 2015
42,623
2,361
2
7
Москва
Пол
я рт читаю, взгляд и русскую весну. не потому, что там намного достовернее, а потому, что мне так хочется, вот.
Раз хочется - читай, только старайся не... ну, ты понимаешь. ))) Душевного баланса для.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ