Излагаем своё видение и недовольства прохождениями дуэлей на форуме!

Согласен(а) ли ты с результатами голосования?


  • Всего проголосовало
    36

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тема создана специально для отдельных обсуждений! Дабы не портить после дуэльное послевкусие . Прошу высказываться ) Стараясь сохранять при этом человеческий облик)

images
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Муха-Clickатуха,
Меня никто не уговаривает принять проигрыш..
Я его приняла и поздравила Виолини......
......а потом, я высказала свой действительный взгяд на работу..
Не промолчала,не лила лилей в уши, а высказала свое реальное видение работы..Ну что ж тут поделать,что тут я не с большинством:unknw:

Я в таких конфликтных ситуациях высасываю ту инфу о форумчанах,которая мне интересна:hulahup:....а многие раскрываются от души....:bla:

Свое мнение писала и писать буду,как делаете и все вы...просто не так распространенно вы делаете..
(и тогда,когда дуэль закончится,это мой принципиальный подход)
А если вы,взрослые люди, не в состоянии воспринимать критику спокойно ,то в этом моей вины нет ...Ранимые ,блин...:negative:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
22:42
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Меня никто не уговаривает принять проигрыш..
Я его приняла и поздравила Виолини............а потом, я высказала свой действительный взгяд на работу..................
Я в таких конфликтных ситуациях высасываю ту инфу о форумчанах,которая мне интересна:hulahup:....а многие раскрываются от души....:bla: Ранимые ,блин...:negative:
Софи то, что Вы пишите "я высказала свой действительный взгяд на работу" Вы хоть сами понимаете, что Вы пишите и что делаете? Этот Ваш (действительный взгяд) понимаете ?!!!!! только Ваш взгляд и больше НИЧЕЙ!!!!. С Вашего бугорка, холмика или ямки....... а Вы мадам с какого то хрена вдруг решили!!!! что только Вы имеете право на Правильное Мнение и Оценку всего происходящего. Вы считаете, что Вы всё и всем объяснили и как это весь форум посмел (ну чиста одно дурачьё) его не только не понять но и даже не принять???? Ну это ведь полная чушь, бред какой-то. Я уже давно понял, для себя, что Спорить с Вами или объяснять Вам что-либо дело пустое. Вы все меряте на свой аршин. И мнений для Вас существует лишь два. Ваше личное и Неправильное. Вы спорите о взглядах и доказываете правоту опираясь на свои убеждения как самый обыкновенный дилетант. При любом шаге, вправо или влево, или при обсуждении чего либо с другой точки зрения Вы теряетесь и не находите ничего лучшего как, либо наговорить чего на грани фола, или просто делаете своё "ФИ" типа ушла, устала, надоело. это все похоже на дешёвый, повторюсь ДЕ-ШО-ВЫЙ тролинг, на неумение достойно проиграть, или принять, что у кого то получилось чуть лучше чем у вас. Вам попросту зачастую измеяет обыкновенное чувство норм и этики общения. Вам, мне так кажется, абсолютно наплевать кто и что подумал о Вашей работе на дуэли. Для Вас (ИМХО) чужое мнение не существиет. Вам главное выплеснуть на всех то, что Вы думете и Вы не очень заморачиваетесь это кому-то нужно или нет. Ну а пережёвывание условий прошедшего конкурса, после окончания онного, вместо того, что бы сделать это до его начала, это уже у Вас нормальная норма. Предвижу, что такими темпами с Вами просто перестанут состязаться. Ибо НИКОМУ не нравится такая постдуэльная реакция которую Вы насточиво навязываете всем принять за норму. Это все ИМХО
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Свое мнение писала и писать буду,как делаете и все вы...просто не так распространенно вы делаете..
(и тогда,когда дуэль закончится,это мой принципиальный подход)
А если вы,взрослые люди, не в состоянии воспринимать критику спокойно ,то в этом моей вины нет ...Ранимые ,блин...:negative:

Софи, писать можно по разному и корректную форму подачи своей критики в дуэлях я всё же попрошу соблюдать. А иначе получается парадокс: вы своими стараниями дуэльный клуб оживляете и одновременно убиваете. Поэтому давайте не будем врагами самим же себе. Обсуждаем всё так, чтобы у людей просыпался азарт участвовать, а не наоборот)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Prentice,
Ну куда же без нашего ,,говоруши,,:yahoo:
Имею!
Имею право на свой взгляд..представьте себе:bla:
И его высказываю.
Это я теряюсь и ухожу не находя ничего лучше этого?:rzhaka:
Да я доказываю свою точку зрения до последнего.. .
А вы лично,лично Вы, проигрываете мне во всем наших спорах:
-мотиватор прос....али...
-фотодуэль ваши условия приняты не были...
Поэтому и злитесь...
Вам с Дешей надо вместе зубья об дуб постачивать:bla:

Вы,как и все остальные, немножко не понимаете,в чем суть спора.
Я не говорю об условиях конкурса..об этом речь не идет и не обсуждается мною..Я говорю о том,что такое написать рассказ...и критикую именно сделанную работу.......я думала понятие ,,рассказа,, всем известно..:unknw:
...но это уже выше моих сил....по четвертому кругу все объяснять...
Извиняйте.:girl_curtsey:

Добавлено через 2 минуты

Софи, писать можно по разному и корректную форму подачи своей критики в дуэлях я всё же попрошу соблюдать. А иначе получается парадокс: вы своими стараниями дуэльный клуб оживляете и одновременно убиваете. Поэтому давайте не будем врагами самим же себе. Обсуждаем всё так, чтобы у людей просыпался азарт участвовать, а не наоборот)

А Вы как -будто не понимаете,почему они трубят о том,что дуэлиться больше не будут..
Привыкли только к похвальбушкам..когда надо и не надо....и на дух критику не выносят...Детский сад группа ясли..:hulahup:

Из темы удаляюсь..все уже сказала..:pooh_go:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Привыкли только к похвальбушкам..когда надо и не надо....и на дух критику не выносят...Детский сад группа ясли..:hulahup:

Из темы удаляюсь..все уже сказала..:pooh_go:

Ну значит принимайте обратку, Софи, действие равно противодействию, вы критикуете - вас критикуют. До чего мы так дойдём даже затрудняюсь и сказать... :girl_sigh:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Детский сад группа ясли..
...золотые слова...ощущение такое, что в детском садике поспорили два ребёнка на тему кто дальше плюнет, и теперь результаты соревнования обсуждает весь детский сад во главе с заведующей...::D:
PS: ...Софи...в определении понятия "рассказ" ты права...в остальном- нет...::D:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
:emocii-4:раз два три четыре утро начинаетсяяяяяя Хрюшка Хавронья хочет хлебца и халвы
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
А Вы как -будто не понимаете,почему они трубят о том,что дуэлиться больше не будут..
Привыкли только к похвальбушкам..когда надо и не надо....и на дух критику не выносят...Детский сад группа ясли..
Из темы удаляюсь..все уже сказала..
Софи, ты прикидываешься что ли? У меня за плечами всероссийские и международные конкурсы... настоящие))) Не виртуальные)))
Это я -то привыкла к похвальбушкам,как ты здесь утверждаешь?)))
А то что ты здесь творишь- да...это детский сад))
Иногда лучше есть....честное слово....чем говорить....чтобы рот был занят....

Добавлено через 3 минуты

Я его приняла и поздравила Виолини....
за тем потоком. который ты на меня вылила, поздравления я , увы, уже не заметила...
и даже замечать не хочу) Так не делают..понимаешь? Ты могла все сделать во время..до... но не тогда, когда огласили результат...этот как минимум- не совсем умно.... про такт я вообще молчу...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Софи может и права где-то когда-то) Но эту правоту надо высказывать, а не навязывать.
Все уже вашего мнения и публично, и лично наслушались. Больше всего смешит не ваше мнение о конкурсах, а ваше мнение о людях : о том, почему они делают так или иначе.
Проживите их жизнь, очутитесь в их теле, а потом скажете что и почему
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Виолини, я высказала свое мнение...
Еще раз повторяю, по буквам и для всех...
Высказала после дуэли впечатления о твоей работе.
Все!
И так будет всегда.:hulahup:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Софи, и обгадила всю победу... Тоже всё)))
свободна)

Добавлено через 54 секунды

И так будет всегда.
нет, дорогая...так всегда не будет...)
с другими участниками этот финт у тебя не пройдет:kitty:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Статистика - страшная наука. Пока коэффициент последующих постов, что работы противников гораздо хуже/не правильны/не соответствую и так далее гораздо больше.

Выделив слово ТАКОЕ Вы мне прямо приписали вселенское оскорбление.
Пока не нашёл ни одного косяка в сообщениях Софи, прочитаю до конца спецом...може есть где-нибудь, есть по мере давления на неё некоторое повышение градуса раздрожения у неё в ответах это да...Виолини она поздравила с победой, присоединяюсь кстати к поздравлениям, Софи ни кого не оскорбляла, высказала своё мнение, если оно не нравится кому то это их проблемы, а реакция на её коментарии типа сам дурак, это не серьёзно ребята, ладно бабаньки набросились на неё понятно, дамочка "сверкает" заслоняет некоторых от восхищённых глаз мужиков, а мужики то...чото не вижу тех благородных мачо, с головами и без, в противогазах и в лисьих, и в волчьих шкурах, которые бы хоть высказались как нить что б поддержать красотку Софи...ладно я вчерась сам тут пару приколов запустил, но я пошутил просто, а некоторые как то неадекватно реагируют на критику, даже если она не права( не хрен переть против всех)всё одно она лучшая...сразу апосля Викуси моей идёт...:bla:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вы себя позиционируете как всемилюбимую мудрую женщину, но мудрый человек не ляпает языком направо и налево.
Это так: правда на правду :ag:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Софи, Я так полагаю, ты кое -что "не догоняешь"...
Некоторых участников с большим трудом удается уговорить в чем-либо участвовать...
И получив вот такое "послевкусие, что ты обожаешь оставлять,
у нас теряются желающие во всем этом участвовать...
Понимаешь? Получают негативные эмоции... Нам нужен негатив, скажи?
Свое мнение - прекрасно))) просто почитай, каким образом ты его выражаешь после дуэлей... совершенно бестактно, бескомпромиссно...где-то даже высмеивая...
Ты чего добиваешься-то?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Пока не нашёл ни одного косяка в сообщениях Софи, прочитаю до конца спецом...може есть где-нибудь, есть по мере давления на неё некоторое повышение градуса раздрожения у неё в ответах это да...Виолини она поздравила с победой, присоединяюсь кстати к поздравлениям, Софи ни кого не оскорбляла, высказала своё мнение, если оно не нравится кому то это их проблемы, а реакция на её коментарии типа сам дурак, это не серьёзно ребята, ладно бабаньки набросились на неё понятно, дамочка "сверкает" заслоняет некоторых от восхищённых глаз мужиков, а мужики то...чото не вижу тех благородных мачо, с головами и без, в противогазах и в лисьих, и в волчьих шкурах, которые бы хоть высказались как нить что б поддержать красотку Софи...ладно я вчерась сам тут пару приколов запустил, но я пошутил просто, а некоторые как то неадекватно реагируют на критику, даже если она не права( не хрен переть против всех)всё одно она лучшая...сразу апосля Викуси моей идёт...:bla:

Не нашёл, потому что тема после чистки, посты перенесены в другое место, где сейчас и продолжается всё.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Софи, и обгадила всю победу... Тоже всё)))
свободна)
Добавлено через 54 секунды
нет, дорогая...так всегда не будет...)
с другими участниками этот финт у тебя не пройдет:kitty:

"Слушал я вас всех слушал и понял ну и дураки же вы все" это цитата из Аркадия Райкина, кто тут не понимаю мешок золота проиграл? Стока эмоций, на мнение человека, неужели кто то посмел усомнится в мнении большинства? Это ребята и есть демократия, когда меньшинству не затыкают рот...надеюсь Софи не перестанет говорить то что думает, без оскорблений естественно, как она это и делает кстати...потому что культурная баба, (хоть и беседует всю дорогу о сиськах и письках:bla:)

Добавлено через 1 минуту

Вы себя позиционируете как всемилюбимую мудрую женщину, но мудрый человек не ляпает языком направо и налево.
Это так: правда на правду :ag:
Иди учи уроки:bla:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Владимир, Вова, че опять холивар разводишь, сонце мое ясное?
Хочешь, я тебе статус сменю в соответствии с классификацией?)) Совершенно бесплатно. :flowers2: Все для тебя, все ради тебя... :2poceluj:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Софи, Я так полагаю, ты кое -что "не догоняешь"...
Некоторых участников с большим трудом удается уговорить в чем-либо участвовать...
И получив вот такое "послевкусие, что ты обожаешь оставлять,
у нас теряются желающие во всем этом участвовать...
Понимаешь? Получают негативные эмоции... Нам нужен негатив, скажи?
Свое мнение - прекрасно))) просто почитай, каким образом ты его выражаешь после дуэлей... совершенно бестактно, бескомпромиссно...где-то даже высмеивая...
Ты чего добиваешься-то?
Ирина...может там стёрты её оскорбления кого то, не видел, мне даже показалось что на неё наезжают больше чем она на кого то:ce:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
*голосом училки*
Ну собсно, вот Вова. Тролль средней руки, подогревает людские эмоции. Вродь затихло все, а тут он... Поддакивает то одной стороне, то другой. МаладЭс. Ну вот почему все так прямо и очевидно? Где творческий подход, где масштабность операции?? Оспадя, скушна-то каааак. :Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ