Итак..

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
Доброго утра, Настёна. :bulb: Болеть будет теперь, да. Недели две, может до месяца. А потом чесаться начнёт. ))) Это даже хуже, имхо. ))) ВЫздоравливай! )
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1540 сказал(а):
Доброго утра, Настёна. :bulb: Болеть будет теперь, да. Недели две, может до месяца. А потом чесаться начнёт. ))) Это даже хуже, имхо. ))) ВЫздоравливай! )

Бонечка, привет)

Наверное, это просто наркоз отходит, в первые дни полегче было. А сейчас по ночам жестит шопипец. А некоторые после таких операций на второй день выли и лезли на стену.

Лучше б я чесалась):omg2:

Ты там как? Руку свою финалгоном не мучаешь? Поднимается?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
Боль - это нормально. Главное, чтобы воспаления какого не появилось, а то лето, жара, все таки. Нехорошее время для такого лечения.
Начешешься ещё! ))) И сама, и мечтать начнешь о чесательном рабе. )))
Нормально всё с рукой, спасиб. ) У меня такое быстро заживает. )) Теперь всё больше жаль велик становится. )))
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1542 сказал(а):
Боль - это нормально. Главное, чтобы воспаления какого не появилось, а то лето, жара, все таки. Нехорошее время для такого лечения.
Начешешься ещё! ))) И сама, и мечтать начнешь о чесательном рабе. )))
Нормально всё с рукой, спасиб. ) У меня такое быстро заживает. )) Теперь всё больше жаль велик становится. )))


У нас прохладно сейчас, пасмурно. Лучшая погода для лета, ненавижу жару.
И на улицу можно выкостылять. А зимой вот лежать с ногой жестоко было) и вещей куча на выписку, и без улицы совсем.
Вот руку жальче, чем велик) Велик железка.
А мой велик стоит чистенький( я его намыла перед травмой, для лета готовила. 31 мая фсё случилось.
За песню спасибо)
И ваще спасибо за то, что ты есть:rolleyes:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
Осенью покатаешься на чистеньком, тем более что она у вас до ноября теплая. ) А насчет есть - мы все есть друг у друга, для того и форумы, соцсети, чаты. ) А вообще грустно, что тебя некому навестить. ((( Может Батшебу попросить? )
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1545 сказал(а):
Осенью покатаешься на чистеньком, тем более что она у вас до ноября теплая. ) А насчет есть - мы все есть друг у друга, для того и форумы, соцсети, чаты. ) А вообще грустно, что тебя некому навестить. ((( Может Батшебу попросить? )

Спасибо) Да ну, мне уже скоро швы снимут (в понедельник) и явно отправят на амбулаторное. Костыляю ведь уже, а это достижение.
Тут долго никого не держат. И мама скоро приедет. Отчим приезжал вчера. Но всё равно спасибо.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1570 сказал(а):
Ох и не любят хирурги эту мазь Вишневского, жуть как( Левомеколем уж лучше. Как сейчас, Насть, вышла ниточка?

Галь, да я смыла эту мазь, потому что от неё началось воспаление и болото. Залила перекисью и сама часа три вытягивала вросшую нить. Сейчас уже всё зарубцевалось. Отлично прям.

Вытянула нитку сама. Она реально ядерно вросла.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1572 сказал(а):
Ну отлично, пусть все хорошенько зарубцуется, аккуратненько теперь береги себя, солнц) :heart_hug:


Да вот в моём случае чувствуется, что врачи от души починили. Я им так благодарна, слов нет.

И заживает всё прям на глазах.

И в больнице я носилась на позитиве и всех поддерживала.
 

nessie

Бывалый
20:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1575 сказал(а):
Это Костя? Родителям скажи, что бросила его из-за письки в 7 сантиметров. И его родителям тоже. И на странице статус выставь.


Не, это чувак с того форума, с которого я сбежала)

Идея отличная::D:про 7 см

Он вконтакте нашел мою маму, а у нее телефон там выставлен. И начал ей названивать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ