Итак..

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
тони томно, чтобы волосы красиво лежали на воде, чтобы купальник порвался бретелькой на плече и норовил грудь упругую обнажить. И смотри на спасителя как нежная лань. )))
не знаю, если ты работа у него в сезон, и 46-я за неделю - то романтики маловато. ) Ну а если случайно все типа, то норм вариант. )
 

nessie

Бывалый
22:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1485 сказал(а):
тони томно, чтобы волосы красиво лежали на воде, чтобы купальник порвался бретелькой на плече и норовил грудь упругую обнажить. И смотри на спасителя как нежная лань. )))
не знаю, если ты работа у него в сезон, и 46-я за неделю - то романтики маловато. ) Ну а если случайно все типа, то норм вариант. )

Главное тут не перепутать
А то будет грудь лежит на воде. Оторвалось что-то не то)
У них там некоторые брюшко отьели. И еле пыхтят
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
если оторвется что-то не то и на воду ляжет твоя грудь, то и брюшко втянут и наперегонки спасать запыхтят. )))) А тебе то нужен один какой то, потому аккуратнее тони. )
 

nessie

Бывалый
22:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1487 сказал(а):
если оторвется что-то не то и на воду ляжет твоя грудь, то и брюшко втянут и наперегонки спасать запыхтят. )))) А тебе то нужен один какой то, потому аккуратнее тони. )

Водники в этом плане организованее - ффсе кидаются одновременно) мало ли что..
А вот те, кто людей из искореженных машин достают. Или из-под осколков. Иногда тупят и путаются друг у друга под ногами

Мне один нужен) правда не знаю какой) пока не знаю
 

nessie

Бывалый
22:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Мне всё это время не хватало поддержки.

Я ничего не понимаю в таких проблемах. Я просто потеряна была.

Не считая ноги злосчастной у меня здоровье как у девочки 18 летней.

И вот я растерялась и тут. Я не ожидала, что он пропадет.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:19
21 Авг 2017
21,775
220
3
12
Пол
Оооочень занят, но телочка удумала соскочить, потому разок можно к ней скатать, а то вдруг и правда выздоровеет еще.

Но я буду рад ошибиться, конечно же.
 

nessie

Бывалый
22:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Бакалавр;bt1497 сказал(а):
Оооочень занят, но телочка удумала соскочить, потому разок можно к ней скатать, а то вдруг и правда выздоровеет еще.

Но я буду рад ошибиться, конечно же.

Да что-то такое и я интуитивно считываю. Гипоталамусом, блин)
Ни разу ещё подобного рода истории ничем хорошим не заканчивались. Да и я от него отвыкла. Ошарашена была от неожиданности явления.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:19
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не верится и правда в эти внезапные приступы доброты, может отшили этого мачо в другом месте? В любом случае не расслабляйся, Настюш, но конфетки пусть носит, тебе шоколад как раз хорошо сейчас для настроения):wink:
 

nessie

Бывалый
22:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1499 сказал(а):
Не верится и правда в эти внезапные приступы доброты, может отшили этого мачо в другом месте? В любом случае не расслабляйся, Настюш, но конфетки пусть носит, тебе шоколад как раз хорошо сейчас для настроения):wink:

Я б и шампанского выпила)

Мне тоже кажется, что у него баба была(
 

nessie

Бывалый
22:19
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
OnlyTouch;bt1503 сказал(а):
Вот и смотри на этого мачо как бы из партера и с попкорном, скоро совсем другими глазами его оценивать будешь) :wink:

Да вот я слишком была везде вовлеченной. Слишком эмоциональной. Надо было спокойнее к нему относиться. А я намечтала себе.

Может и правда он решил что "Сама жизнь ему дала знак что от меня надо держаться подальше".

Это ж надо такое(
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ