Истина

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,539
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Зачем я сюда зашла, мой мозг взорван)))
Пойду лучше полюбуюсь на чахохбили в процессе приготовления)))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:49
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
с учетом современного количества волн, а также их интерференции и дифракции, Ваша , на мой взгляд, пока слабовата для влияния на массы)

В уравновешенной системе достаточно чихнуть и начнется перемещение.
Тем более,что не волны есть "гравитационные силы".
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:49
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
с учетом современного количества волн, а также их интерференции и дифракции, Ваша , на мой взгляд, пока слабовата для влияния на массы)

С начало не понял-извините. Нормально сказано,просто не ожидал,здесь,по этому не понял. И мозг в перегрузках-два дня назад картина срослась.

Добавлено через 1 минуту

"Гравитационным силам" все симметрично и гармонично)

Начал это понимать-всем пох.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
06:49
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Умора. я вот читаю, читаю... Удивляюсь...... Но единственное, что мне пришло в голову, так это старая, старая поговорка:
"Никогда не знаешь, что придёт завтра — следующее утро или следующая жизнь." (Тибетская пословица)
Как то никак не получется колебануться в правильную колебалку. Видно не мой день сегодня. А так да.. Ну... утро вечера мудреннее.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:49
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну и как же тогда "Колебания перемещаются в пространстве"-?

Как мы знаем все образуется с простого и усложняется.
Так и с пространством. Когда в "ничто" появлялись первые взаимоколебания благодаря двум равным мгновенным импульсам из "ничто",то соответственно находились на значительном расстоянии,так как два факта всплеска в соседних местах явная редкость. Эти простые взаимоколебания,еще не могли перемещаться но лишь заряжали в "ничто" новые импульсы.
В этом месте,хочу обратить внимание на тот факт,что первые взаимоколебания образовывались из идентичных друг другу полу-нолей,стало быть амплитуда всех первых взаимоколебаний идентична. Это самая маленькая амплитуда взаимоколебаний существуетвующая во вселенной больше как в этой матрице нигде не проявляется,и не вступает во взаимоколебание с пространством колебаний.
Не вступает матрица во взаимоколебание с другими колебаниями,т.к. характер их различен. Различен характер потому,что матрица образовалась из самой слабой амплитуды но все остальные колебания проявлялись уже после соединения первых простых взаимоколебаний в системы,амплитуда которых гораздо выше и сам импульс сложнее. По этому матрица не вступая во взаимоколебание пропускает колебания не изменяя их.

Добавлено через 5 минут

Интересная ситуация получилась. Самый,так сказать,материалистический взгляд,оказывается самым фантастическим. Возможности вселенной не имеют предела. Если кто слышал о квантовом компьютере,то вселенная бесконечно мощней.
Если учесть тот факт(но факт однозначно(дело,просто,доказуемо)),что эволюции вселен идут чередой и параллельно,то исключать наличие во вселенной Разума,разумней нашего,нельзя.
За бесконечность эволюционного процесса пространства колебаний,вполне могло случиться такое,что Разум из биологической матрицы организма,эволюционирует в пространство общего колебания вселенной,влиянием более оптимальных условий для взаимоколебаний собственных систем. Как мы видим,по атому,что с оболочками проблем нет-сами натягиваются.

Касаемо оболочек хотелось бы сказать. Во вселенной есть две формы материи. Таблица Менделеева,и более сложные атомы,которые должны продолжить таблицу. Не вошедшие в таблицу атомы,с более сложной(с большим количеством орбит) системой,проявляются ближе к границе Солнечной системы. Связанно это с тем,что постоянно растущая амплитуда Солнца,своим колебанием,ограничивает усложнение систем,и разряжает их. Далее идет,просто,набор внутренней амплитуды атома. Те системы которые успели переместится к краю раньше преобладания внешней амплитуды над внутренней,продолжили усложнение,вплоть до системы "звезда". Они и сейчас в нашей Солнечной системе,так как необходимым условием для создания простой системы "звезда",является наличие более широкого спектра амплитуд,что обеспечивается присутствием планет в системе. Хотя эти сложные атомы есть и сейчас,но сказать про них "материя" язык не поворачивается,т.к. они отстают в развитии в силу меньшей интенсивности колебаний окружающего пространства.
И вот касаемо оболочек. Т.к. планеты есть будущие "черные дыры",то настоящие "черные дыры" состоят из таблицы Менделеева. Звезды и планеты проявились в разном веществе. Т.е. получается,что "черная дыра"должна быть разряжена в пространстве,и только ее орбитальное облако из взаимоколебаний защищает ее от заряда. Проткнуть,и хоп,исчезла. Столько жути на незнаек нагоняет своим словом "ДЫРА",но по сути это пространство для нее дыра-проткни оболочку и даже "дырочюлички" не останется!
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Колеболог!! Разришити палюбапытствовать , вы астрофизег иле метафизег!??:woodpecker:
А можна паканкретнее о " Менделееве" в черной дыре?))):shok:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
13:49
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Колеболог!! Разришити палюбапытствовать , вы астрофизег иле метафизег!??:woodpecker:
А можна паканкретнее о " Менделееве" в черной дыре?))):shok:

Истинно-сказатель.
Даже,уже практически не по своей воле. Я не выдумываю,но просто,как посредник,осуществляю преобразование колебаний пространства,в доступную,для человечества форму восприятия!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ