Истина

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
06:29
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Твои познания в астрономии позволяют мне тебя ослушаться, прости, но.. Я не могу.
Да я знаю теорию большого взрыва с малых лет-за нее писать здесь не нужно.
Понимаешь в чем дело,когда цепляешь Разумом Истину,все складывается само сабой,благодаря взаимодействию с реальными событиями.
Реликтовое излучение наука не знает,но лишь предполагает.
Похоже это ты с современной наукой не знакома но не я. В науке все на предполажениях. Уже сами ученые давно в большом взрыве сомневаются,просто противопоставить нечему,но он как официальная версия.

Добавлено через 5 минут

Чушь-это когда не столь уверенный в точности человек,утверждает что он прав)
Факты,друг мой. Где?
Я уверен на все сто в Общем Принципе,лишь нюансы доработать. Одним Разумом доказать сложновато.
Тот кто вникнет в Суть все поймет и сам.
Доказательства будут-нужна научная база. Пока до базы дотянусь,можно самим понять и продлить свою Жизнь плюс улучшить качество ее течения.

Чушь-это когда Человек не поняв смысл ему говорящих слов,начинает их опровергать! Логично?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да я знаю теорию большого взрыва с малых лет-за нее писать здесь не нужно.
Понимаешь в чем дело,когда цепляешь Разумом Истину,все складывается само сабой,благодаря взаимодействию с реальными событиями.
Реликтовое излучение наука не знает,но лишь предполагает.
Похоже это ты с современной наукой не знакома но не я. В науке все на предполажениях. Уже сами ученые давно в большом взрыве сомневаются,просто противопоставить нечему,но он как официальная версия.
Понимаю, я люблю именно разумом ухватывать истину, самую суть абсолютной истины. Это эйфория и такой кайф.. Вообще! Однако то что я тебе написала - теория твоя не состоятельна - оно так и есть, понимаешь? И появилась в системе планета Любви, и назвали её Венерой.. :rolleyes: Попытка объединить науку и естествознание, а именно сознание, разум, коллективный разум ( в частности одной волны) это не выдерживает никакой критики.. Пойми, что у тебя основа от которой ты отталкиваешься изначально не есть истина.

Я прекрасно поняла что именно ты имеешь в виду - то что всеобщая вселенская любовь с разумом и чувствами людей может случится на нашей планете, но вот взаимосвязи между Вселенной и природой разума человеческого ты обосновать этой теорией пока не можешь.. Извини, но это правда. Я так вижу.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Я прекрасно поняла что именно ты имеешь в виду - то что всеобщая вселенская любовь с разумом и чувствами людей может случится на нашей планете, но вот взаимосвязи между Вселенной и природой разума человеческого ты обосновать этой теорией пока не можешь.. Извини, но это правда. Я так вижу.
Я это описывал-ты нифига не поняла,но уже сделала выводы,на основании общепринятой теории в которой куча дыр.

Добавлено через 2 минуты

Попытка объединить науку и естествознание, а именно сознание, разум, коллективный разум ( в частности одной волны) это не выдерживает никакой критики.. Пойми, что у тебя основа от которой ты отталкиваешься изначально не есть истина.

Концепцию, начальные данные, от которых ты будешь отталкиваться должны соответствовать истине.
Что по твоему Истина?

Добавлено через 3 минуты

Я просто в шоке.
Пришли две умницы нифига не поняли,но зато выдали себя сходу умнее и грамотнее!
Это и есть Женская Логика?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Что по твоему Истина?

Я просто в шоке.
Пришли две умницы нифига не поняли,но зато выдали себя сходу умнее и грамотнее!
Это и есть Женская Логика?
Это то что есть на самом деле..

Не, не надо быть в шоке..)) Для того чтобы понять теория должна стать логически стройной и понятно описанной. Для того чтобы понять основа от которой автор теории отталкивается должна быть фундаментальной и единой, признанной научными сообществами. От чего же надо уходить в шок? Удивилась про *первую планету*, но потом там ещё целый ряд неверных *условий* задачи как доказательства всей теории.

Когда ты хочешь доказать что то и уверена что 2+3 не равно 5, а равно 8.. То вот тут уже возникает недоверие ко всей теории в целом. Но это говорит о том что тебе надо пересмотреть начало. А не шокироваться) :shuffle:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Когда ты хочешь доказать что то и уверена что 2+3 не равно 5, а равно 8.. То вот тут уже возникает недоверие ко всей теории в целом. Но это говорит о том что тебе надо пересмотреть начало. А не шокироваться)
Как раз здесь все сходится от начало и до конца.
Ни одна из известных теорий не сходиться так точно как данная Истина.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Как раз здесь все сходится от начало и до конца.
Ни одна из известных теорий не сходиться так точно как данная Истина.
Значит я тупая..) :reverans: :p_3: Пойдём танцевать, Раш, давай о любви, м?) :muj:

Оффтоп
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
я конешно извиняюсь но меня тоже интересует вселеной я так понимаю если теория права все галактики образовольсь за одну секунду
Не знаю как по теориям они образовались,но по Истине за очень много и много миллиардов лет.
Все галактики,но точнее их центры в прошлом звезды.
Наше Солнце станет центром галактики,планеты "Черными дырами",но будущие звезды будущей галактики только образовываются в нашей также Солнечной системе.
Их образование происходит в присутствии планет которые дают разнообразие энергий,и создают их перемешку.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Не знаю как по теориям они образовались,но по Истине за очень много и много миллиардов лет.
Все галактики,но точнее их центры в прошлом звезды.
Наше Солнце станет центром галактики,планеты "Черными дырами",но будущие звезды будущей галактики только образовываются в нашей также Солнечной системе.
Их образование происходит в присутствии планет которые дают разнообразие энергий,и создают их перемешку.
ви млодой человек вижу читаю
Да теорию большого взрива я вижу ви не читали но на щет черних дир ви прави в центре каждой галактики находится большая черная дира
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Кими,видели эту тему?
В ней рассказывается о Принципе Мироустройства.
Всю можно и не читать-это для Вас слишком.
113. пост. Зжатая информация.
В теме есть ссылка на научный сайт,где полное описание,и вообще много разных описаний Жизни.
Все взаимосвязано,и находится во взаимодействии. Как Любовь!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/TGKp_tUJR38[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 30 минут

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/MXTWoZOxQI0[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 час 10 минут

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/E-tYFj6erto[/MEDIASERVICE]
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
где то рядом.10й сезон.смотрю.

Добавлено через 4 минуты

Все знать возможно,и можно.
Сразу хочу сказать,чтобы выбросили все теории,которые знали,и
ну и пурга!ниасилил простыню,но это понятно уже со вступления.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ночной Гость,а ты выбросил все теории которые знал раньше?вот!с чего начинается путь к истине.а дальше вникаем в суть излогаемого гуру
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-2357824.jpeg
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
06:29
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Это частный случай.
Имеется ввиду- на ошибках учатся.
Если Человек Прозрел, то то что его к этому привело никак с порчей сравниться не может.

На счет видео которое здесь выкладывал хотел сказать, что делают его барыги, ради просмотров.
Да у них проскакивает Истина местами с чем я думал что они на пути к Прозрению, но до кучи они несут кучу несуществующего, что наоборот мешает Прозрению.
Общался с ними- они невменяемые- у них своя шиза- просмотры.
Мракобесы короче!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ