Истина

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Prentice, привет)) Пусть сеет, я б даже прочла, если бы покороче было) А вникать в километры сил нет, и так голова инфой забита по самое не хочу)))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
22:34
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Если переводить с английского, то этот ник : rush - порыв, стремление, спешка..., если с древних, то просто: никчемный шум. Определение в современном русском языке, скорее всего, это слово, как синоним - слова пустозвон. Как думаешь по чем звонят колокола? :))

Добавлено через 1 минуту

Ну это я в смысле, что встречают по одежке...
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
22:34
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, А по что он тагда бухгалтерией занимается, в неправильном разделе?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
22:34
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман,Есть же раздел там хобби, увлечения. А тут, тут низзя. Тут про мудрость надо, и очень тихо, шоб не спугнуть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
"Во вселенной есть только колебания "чего то". Колебания рассеиваются в пространстве,и при совпадении амплитуд колебаний от разных источников,общая амплитуда ВЗАИМОКОЛЕБАНИЯ (вот,что это такое!) повышается." И все! Это формула ВСЕГО !!!

О, запоминаем самое главное! Все живенько заколебались с нужной амплитудой и частотой! Чтобы у нас фсьо совпало! :4radost::prazdnik:

"Разум,есть свойства биологической системы,создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими."
О, тоже вещь! Начинаем создавать слабоимпульсные системы... все дружненько, иначе никто никого не заколебёт! А надо! :nunuka:

Во вселенной растет не общий уровень энергии( то есть все в рамках закона),но общая амплитуда взаимоколебаний. Вселенная расколеблевается,в процессе чего происходит то,что происходит.
Вот нидайбох нам расколебаться! Это же кирдык всей системе! :9net:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
05:34
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
О, запоминаем самое главное! Все живенько заколебались с нужной амплитудой и частотой! Чтобы у нас фсьо совпало! :4radost::prazdnik:


О, тоже вещь! Начинаем создавать слабоимпульсные системы... все дружненько, иначе никто никого не заколебёт! А надо! :nunuka:


Вот нидайбох нам расколебаться! Это же кирдык всей системе! :9net:

Значит,такие здесь администраторы? Когда все утрясется,вернусь,и закрою такой сайт,за сопротивление научному прогрессу!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@ Раш Вселенной, Вы неправильно поняли....:unknw:
Мы не сопротивляемся...мы пытаемся попасть своими колебаниями в нужную для развития амплитуду...
Точно говорю!:connie_1:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
05:34
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@ Раш Вселенной, Вы неправильно поняли....:unknw:
Мы не сопротивляемся...мы пытаемся попасть своими колебаниями в нужную для развития амплитуду...
Точно говорю!:connie_1:

Ну хорошо,я попробую,себя успокоить.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@ Раш Вселенной, а можно спросить про любовь?:shuffle:
Вот если один человек посылает другому человеку такие....такие любовные колебательные импульсы...а тот человек,как лопух, ничего не чувствует...
Этому можно как-нибудь помочь с помощью Вашей теории?:shuffle:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
05:34
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну хорошо,я попробую,себя успокоить.

Раз пытаетесь совпасть в амплитуде с пространством,значит читали,и похоже что,Вам дано такое понять.(скажу,по секрету,таких нас мало.)

Пространство колебаний,внутри и снаружи всего,и собой содержит всю разновидность взаимоколебаний систем. Когда начинаешь понимать суть,то все больше и больше соответствий колебаний пространства вступают во взаимоколебания с Разумом. Из за того,что все связанно,то помимо того взаимоколебания которое создает разум(правильной мыслью) с пространством,теперь уже и пространство вынужденно вступить во взаимоколебание с Разумом,но уже другой амплитудой,т.к. эта,другая амплитуда,была привязана к первой,по закону все связавшего.
И потихоньку идет набор в Разуме инфы,но потом бац,и все в кучу-"картина маслом".

Добавлено через 9 минут

@ Раш Вселенной, а можно спросить про любовь?:shuffle:
Вот если один человек посылает другому человеку такие....такие любовные колебательные импульсы...а тот человек,как лопух, ничего не чувствует...
Этому можно как-нибудь помочь с помощью Вашей теории?:shuffle:

Это явно не теория,ну,да веры сейчас нет никому,и стало быть оправданно.
Если,как Вы говорите,он к Вам как лопух,то чтобы вступить с ним во взаимоколебания,только имеющимся у Вас набором амплитуд, нужно постоянно находится возле него,чтобы создались и у него похожие. И не давать никуда ни ходить, не смотреть(даже по телевизору) на женщин,иначе если у какой нибудь из осматриваемых окажется набор более схож чем Ваш,то вселенная поломает Вам личную жизнь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Раш Вселенной;290430 [I сказал(а):
Это явно не теория,ну,да веры сейчас нет никому,и стало быть оправданно.
Если,как Вы говорите,он к Вам как лопух,то чтобы вступить с ним во взаимоколебания,только имеющимся у Вас набором амплитуд, нужно постоянно находится возле него,чтобы создались и у него похожие. И не давать никуда ни ходить, не смотреть(даже по телевизору) на женщин,иначе если у какой нибудь из осматриваемых окажется набор более схож чем Ваш,то вселенная поломает Вам личную жизнь.[/I]

А если я не буду создавать колебания ,похожие на его...если я сама подстроюсь под его амплитуду?
По-моему ,так будет легче...раз он такой лопух:unknw:
Я смогу потом, в будущем, сохранять нужную амплитуду ,ведь она ,как бы не моя...как бы искуственно созданная...?:thinking2:
И есть ли у людей такие колебательные амплитуды, так различающиеся,что никаким способом к друг другу ,,подколебаться,, не могут...и ничто им не поможет...?…или в вашей теории все возможно?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
05:34
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
А если я не буду создавать колебания ,похожие на его...если я сама подстроюсь под его амплитуду?
По-моему ,так будет легче...раз он такой лопух:unknw:
Я смогу потом, в будущем, сохранять нужную амплитуду ,ведь она ,как бы не моя...как бы искуственно созданная...?:thinking2:
И есть ли у людей такие колебательные амплитуды, так различающиеся,что никаким способом к друг другу ,,подколебаться,, не могут...и ничто им не поможет...?…или в вашей теории все возможно?
Когда,все вникнут в Истину,то образуют с ней взаимоколебание,которое при наборе амплитуды,будет так же рассеиваться,но т.к. все знают Истину,и думают правильно "на одной волне",то вступят во взаимоколебания не только с Истиной,но и с друг другом. И тогда вокруг земли появится Разумный "экран",который уже со"сжатой силой в кулак",будет "общаться" со вселенной сам на сам. Что будет с людьми,пока неизвестно. В любом случае,не скоро.
По поводу "Лопухов",особо не расстраивайтесь,ведь в современном обществе,основанном не на "Братских" но на рыночных отношениях,реальной семьи все равно не получится. Не интересуйтесь у меня подробностями,но то еще сильнее огорчитесь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Когда,все вникнут в Истину,то образуют с ней взаимоколебание,которое при наборе амплитуды,будет так же рассеиваться,но т.к. все знают Истину,и думают правильно "на одной волне",то вступят во взаимоколебания не только с Истиной,но и с друг другом. И тогда вокруг земли появится Разумный "экран",который уже со"сжатой силой в кулак",будет "общаться" со вселенной сам на сам. Что будет с людьми,пока неизвестно. В любом случае,не скоро.
По поводу "Лопухов",особо не расстраивайтесь,ведь в современном обществе,основанном не на "Братских" но на рыночных отношениях,реальной семьи все равно не получится. Не интересуйтесь у меня подробностями,но то еще сильнее огорчитесь.

Ок, не буду спрашивать подробности...не хочу расстраиваться http://s19.*********/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif http://s20.*********/9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
05:34
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
А если я не буду создавать колебания ,похожие на его...если я сама подстроюсь под его амплитуду?
По-моему ,так будет легче...раз он такой лопух:unknw:
Я смогу потом, в будущем, сохранять нужную амплитуду ,ведь она ,как бы не моя...как бы искуственно созданная...?:thinking2:
И есть ли у людей такие колебательные амплитуды, так различающиеся,что никаким способом к друг другу ,,подколебаться,, не могут...и ничто им не поможет...?…или в вашей теории все возможно?

Если подстроитесь под него(но даже люди полностью подходящие,не могут удержать связь в данном обществе),потеря будет тройная. Во первых,его теряете,во вторых силы на перестройку,но в третьих,к Вам потом,только такие "Лопухи" и будут прилипать,и не на рану,но на голову!
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ок, не буду спрашивать подробности...не хочу расстраиваться http://s19.*********/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif http://s20.*********/9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif
Видишь даже сектант не желает тебя консультировать по вопросам колебания колебательного колебания, потому что ты его заколебала:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если подстроитесь под него(но даже люди полностью подходящие,не могут удержать связь в данном обществе),потеря будет тройная. Во первых,его теряете,во вторых силы на перестройку,но в третьих,к Вам потом,только такие "Лопухи" и будут прилипать,и не на рану,но на голову!

Раш...я по-моему ,поняла.........:ok:

Добавлено через 40 секунд

Видишь даже сектант не желает тебя консультировать по вопросам колебания колебательного колебания, потому что ты его заколебала:bla:

Где ты видишь,что не желает?:dura:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ