| Immortal moments |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямада

パッションフルー
02:19
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Cвет фонаря
вырезает глаза
кашляет мусор у стенки
какой-то голос читает права
лбом упирается в стенку
за стенкой в ванне стекает
вода сбивается в ржавую пену
фонарь бьет в затылок
я вспоминаю кота который пил звезды из лужи

Спасибо. Очень нравится.
Очень хорошие стихи.
 

Ямада

パッションフルー
02:19
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
спасибо больлшое,что тебе нравятся
я просто не знаю,они хорошие или нет

Они хорошие. :bulb:

картиники все классные!
особенно заомнился гонщик и тетка - очень круто
....

Если не ошибаюсь, это фото Петера Линдберга.
Сделано давно. Это Дафт Панк. Фото сделано давно, но оно символично
- чуваки совсем недавно сообщили, что они распались.

D1459-148-0024.jpg


D1459-048-0018.jpg


D1459-028-0136.jpg


D1459-148-0259.jpg
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
02:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Мэнни, работал на морской плавбазе, в судоремонтном цехе, уже давно, с того самого момента,когда планета сделала мертвую петлю и поменяла свои полюса.Работать он не любил,но коллектив был хороший и дружный,и Мэнии не составляло никакого труда изображать деятельность и не лезть вперед всех.Он отмолачивал свою смену вместе со всеми трудягами и с шутками – прибатутками, хлестаясь как лассо полотенцем, шел в душевые,где их раздетых до самых ожогов и наколок,обдавали с потолка то водой,то паром,то какой- то чистящяей анти радиационной фиолетовой смесью,Мэнни смотрел на зеркало в кафеле и видел перед собой,совершенно безумного пикта.За крепким стеклом эллюминатора,шла бесконечная зима,гоня по своим тропинками толпы беженцев в их город.
 

Ямада

パッションフルー
02:19
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
Мэнни, работал на морской плавбазе, в судоремонтном цехе, уже давно, с того самого момента,когда планета сделала мертвую петлю и поменяла свои полюса.Работать он не любил,но коллектив был хороший и дружный,и Мэнии не составляло никакого труда изображать деятельность и не лезть вперед всех.Он отмолачивал свою смену вместе со всеми трудягами и с шутками – прибаутками, хлестаясь как лассо полотенцем, шел в душевые,где их раздетых до самых ожогов и наколок,обдавали с потолка то водой,то паром,то какой- то чистящей анти радиационной фиолетовой смесью,Мэнни смотрел на зеркало в кафеле и видел перед собой,совершенно безумного пикта. За крепким стеклом иллюминатора, шла бесконечная зима,гоня по своим тропинками толпы беженцев в их город.

Чувак ... ты же тексты где-то ещё сохраняешь?
Ты очень хорошо пишешь.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
02:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Ветер с сиренью, ты шивдко своi дiлы закiнчувати!и возвращайся увага швидко,это я тобi ничтоже сумнявшись размовляю як цэ сразумею-гарный богато хлопец Патрик!))

надеюсь основная мысль понятна))
 

Darina

Гуру
Легенда
17:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Ветер с сиренью, привет)
вот вчера в супермаркете)
спецом для тебя щелкнула)
в цветочных магазинах, конечно, выбор намного больше)
89c9829ad0b9.jpg


а это у меня дома сейчас)
dbd013739067.jpg
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
02:19
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
хай, пиплы! у нас весна пришла, вчера +15 было. подснежники с фиалками распустились) тюльпаны тоже повылазили массово, скоро зацветет всё

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/dMia7HJR2l4[/MEDIASERVICE]
 

Darina

Гуру
Легенда
17:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
хай, пиплы! у нас весна пришла, вчера +15 было. подснежники с фиалками распустились) тюльпаны тоже повылазили массово, скоро зацветет всё
привет)
это здОрово)
я жду этого времени у нас)
в магазинах уже полно тюльпанов, но на улицах и парках - ещё нет, +6 только
но деревья уже напряглись почками)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ