Грустите ли вы по виртуальным любовникам?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ГАДалка, я же в данный момент беседую с тобой. Ты не радуешься в интернете? не грустишь? Не волнуешься за кого-либо?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Toreador, ты ... ну я же над всеми сюжетами печальными рыдаю, лучше обо мне не надо..
я была согласна с мнением которое я пересказала. :yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну я же над всеми сюжетами печальными рыдаю, лучше обо мне не надо..
Почему не надо? О том-то и речь.
Если кто-то не ощущает эмоций, это не означает, что таким же образом воспринимают виртуал и другие люди. А могут и говорить, что не задевает, не чувствуют... только правда ли это? Или поза?
Если ты ощущаешь грусть и радость, разве это плохо? Разве от виртуала твоя радость обесценилась?
Мы так же радуемся хорошей книге, фильму, беседе в сети...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
а знаешь может и поза, а может и нет, некоторые люди хотят чувствовать себя не уязвимыми, абстрагируются от полученной информации, только толку с таким человеком беседу вести, ведь мы стараемся выложить в сообщении свои мысли, и чувства и порою даже не особо положительные, но они честные. А как будет изъясняться человек, который всячески старается подавить в себе эмоции? правильно сухая, не интересная беседа...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
я так не считаю.в моей жизни одно гавно было,но я однажды понял что просто счастлив.и всё

0_0 У каждого человека было что-то хорошее в жизни. Просто плохое лучше запоминается, по тому, что имеет бОльший эмоциональный заряд.
:read:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
некоторые люди хотят чувствовать себя не уязвимыми, абстрагируются от полученной информации,
Хотеть-то они могут... :smile_01:

А как будет изъясняться человек, который всячески старается подавить в себе эмоции? правильно сухая, не интересная беседа...
Думаешь? Или совсем наоборот? Стараться вести себя как ни в чем ни бывало?
Сухо ведут себя чаще всего не очень довольные люди, которым не доставляет удовольствия общение.

Добавлено через 37 секунд

Просто плохое лучше запоминается, по тому, что имеет бОльший эмоциональный заряд.
И это грустно, да? Как просто перечеркнуть все хорошее. И помнить только боль или обиду.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И это грустно, да? Как просто перечеркнуть все хорошее. И помнить только боль или обиду.
Изучая по инету поведение шизофреников, я заметила, что все они зацикливаются на негативе. У каждого человека в жизни был сильный негатив и не раз...:10: О, ёлки, опять лекцию собралась писать :sarcastic:

В общем не устаю повторять, мы страдаем не от того, что с нами происходит, а от того, как мы это воспринимаем. :yesyes:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Стараться вести себя как ни в чем ни бывало?
ну что получается, если беседа безэмоциональна, приобретает более насыщенный и живой окрас, да?

И это грустно, да? Как просто перечеркнуть все хорошее. И помнить только боль или обиду.
вот почему то боль и обида живет в нас глубоко прячась в душу, а наверно это чувство сильнее чем все хорошее.. А вспомнила была же тут тема про то, что нужно прощать, и боль отпускать, и справляются с этим только сильные люди..
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
мы страдаем не от того, что с нами происходит, а от того, как мы это воспринимаем
И кому-то как слону дробина, а другой будет переживать?

ну что получается, если беседа безэмоциональна, приобретает более насыщенный и живой окрас, да?
Не совсем. Просто тот, кто хочет скрыть одни эмоции, будет их маскировать за другими.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
а знаешь может и поза, а может и нет, некоторые люди хотят чувствовать себя не уязвимыми, абстрагируются от полученной информации, только толку с таким человеком беседу вести, ведь мы стараемся выложить в сообщении свои мысли, и чувства и порою даже не особо положительные, но они честные. А как будет изъясняться человек, который всячески старается подавить в себе эмоции? правильно сухая, не интересная беседа...
не обязательно.у меня имидж циника,нигилиста,асоциального типа.было бы тебе не интересно-прошла бы мимо
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И кому-то как слону дробина, а другой будет переживать?
нет :unknw:

И слону дробина боль причиняет :shuffle:

Некоторые смакуют случившееся и их мозг постоянно крутит картинку, речь и т.д. происшедшего(неугомонные), тем самым поддерживая выработку гормонов.
А есть люди, которым не нра находиться в подобных вибрациях. Они решают проблему, хотя бы для себя и делают выводы. Что-то могут перевести в шутку- отшутиться... И переходят в свой обычный ритм. У каждого на это уходит разное время. Ну, это вкратце, все варианты я писать не буду :unknw:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
считаешь, всем надо знать, когда у тебя плохое настроение?
нет конечно, ну так если у меня настроение совсем вно, я смогу только деструктивно беседу вести,
потому что настроение напрямую влияет на приходящие и исходящие эмоции.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
0_0 У каждого человека было что-то хорошее в жизни. Просто плохое лучше запоминается, по тому, что имеет бОльший эмоциональный заряд.
:read:
можно вообще ничего не запоминать.главное - это твоя внутренняя позиция.для кого то стакан наполовину пустой,а для кого то наполовину полный
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ