Грустите ли вы по виртуальным любовникам?

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:39
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
всё почти как в реале, что я аж испугалась таких чувств - это нормально?
нормально

Сейчас, во время виртуального общения, мало кто не попробовал вирт. И у меня было- давно - чудо что за "встречи" получались. Хвала небесам, мужчина был опытный с мощной энергетикой. Ухх!!! Я даже не предполагала, что такое может быть, не пощупать, не понять, нечто эфемерное, но очень сильное, когда он заходил на сайт я больше никого не видела. Мы тихо с покойно расстались -ему был необходим реал, а я не могла этого дать. Больше я ни с кем такого не ощущала, с другими даже пробовать не стала, только общение было. Господи, что только не было в моей жизни, нда
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:39
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
нет доверия к вирту и все тут,
я тоже так думала, но видишь ли получилось...мне нравится экспериментировать, меня мало что/кто может зацепить, но если торкнуло - я обязательно воспользуюсь случаем

не видишь глаз человека, не понятно где ложь, где правда...
можно ошибиться и смотря в глаза
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:39
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Сиша, мне у тебя поучиться, нет доверия к вирту и все тут, не видишь глаз человека, не понятно где ложь, где правда...
а чувства для чего? я как шаман воспринимаю мир чувствами,а не логикой и тп
проблемы начинаются когда уже требуется физический контакт.до этого момента всё одно

Добавлено через 3 минуты

@WolfstaЯ, нет иллюзий, а наши мысли материальны?
конечно.потому существуют эгрегоры.но всё это иллюзии
таков нашь мир.люди по природе своей не способны познать истину.тому ведь ещё Будда учил
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
объект идеализирован.
вот в этом вся загвоздка, в реале видишь контакт человека с окружающим миром, а в вирте, человек расскажет о себе плохое? мы все не идеальны, и хоть мало мальски узнать очень трудно, нужны действительно шаманские навыки.

Добавлено через 2 минуты

@WolfstaЯ, у судя по тому что ты говоришь в вирте отношения получается развить гораздо легче, но они будут поверхностные.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
15:39
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@ГАДалка, о себе рассказывают всякое, и хорошее и плохое. Зависит от желания.
Иногда вообще мало что рассказывают.
Диалоги строятся мимо этого.
Но тем не менее люди залипают
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
15:39
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@ГАДалка, кто его знает, какие они настоящие. Хоть где.
Иной раз кажется, что вон оно, а потом спустя ещё время - нет же, вот это оно.. и т д.))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:39
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, у судя по тому что ты говоришь в вирте отношения получается развить гораздо легче, но они будут поверхностные.
я был влюблён.самый сильный раз в жизни.плохо кончилось,и с тех пор я лет 7 отношений не имею.и уже не буду
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:39
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Иной раз кажется, что вон оно, а потом спустя ещё время - нет же, вот это оно.. и т д.))
Напомнило:
- Запомни, внученька, в жизни любой женщины должна быть только одна-единственная любовь.
- И она была у тебя, бабушка?
- Да, внученька. Это - моряки.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
15:39
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ