Грустите ли вы по виртуальным любовникам?

Сиш

Местами с Вами
Легенда
01:13
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Улыбка :), :(handshake):

Добавлено через 30 минут

что я аж испугалась таких чувств - это нормально?
Дохтур, говорит да :nya: мелких не оставивших след -было приличное кол-во, и 2 раза .. что за фигня происходит- мне пошчупать нуно, что бы почувствовать, а тут такое непонятно что -то - не пощупаешь. Умельцы были - супер. Один развил во мне дивную женщину - второй пытался превратить в ничто..
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
01:13
6 Май 2018
4,251
20
Пол
@Луша, у меня тоже типа как роман и все красиво начиналось всегда. И темы для разговоров вроде умные. Но потом начинались неоднозначные картинки
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:13
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Tarja, нет, у меня картинок не было. Все было при людно на форумах, и очень красиво, но в реале я могла предложить только дружбу.
Один раз так крыши сорвало так что роман мог перерасти в нечто большее в реале, но я сбежала на два месяца к маме, а когда мы встретились я уже остыла и предложила ему либо дружить семьями, либо совсем расстаться. Он молчал очень долго, а потом позвонил и сказал, что хочет приехать с женой и детьми в гости. И мы стали дружить семьями. Сначала было сложно, но со временем он научился делать вид что испытывает только дружеские чувства, а сейчас, когда мы уже столько лет дружим наверное все и правда успокоилось.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
01:13
6 Май 2018
4,251
20
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:13
1 Мар 2018
40,274
1,811
6
39
Пол
Не грущу, но есть что вспомнить :)
И да, мне повезло, без грязи и неприятного осадка.
Флирт на грани фола, когда получив сообщение улыбку не стереть ничем.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
01:13
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Не было у меня такого.
Один раз общались с юношей, приятно, романтично, но без разговоров про любовь.
Потом надолго замолчали. Спустя несколько лет созвонились по скайпу и поняли, что всё сильно изменилось.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:13
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Tarja, да. Стихи писали, друг другу. Мужчины дуэли стихотворные, но не шуточные устраивали. Он в полиции служил узнал мой рабочий номер и позвонил. Не сказал кто он стал что-то спрашивать по работе, а через час приехал в форме, хотя жил в другом городе за сто км. Зашел в кабинет с букетом, а нас в кабинете двое сидело, встал и стоит в дверях. Он же не знал как я выгляжу. Только когда я спросила, чем мы можем ему помочь подал мне букет и назвал свой ник. Ну вот после этого у нас крышу совсем сорвало, а мы оба были не свободны, я как только поняла что влюбилась, быстренько отпуск оформила и сбежала к маме. Испугалась.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
01:13
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Не сказал кто он стал что-то спрашивать по работе, а через час приехал в форме, хотя жил в другом городе за сто км. Зашел в кабинет с букетом, а нас в кабинете двое сидело, встал и стоит в дверях. Он же не знал как я выгляжу. Только когда я спросила, чем мы можем ему помочь подал мне букет и назвал свой ник.
сказка прямо ))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Луша, он же знал, что ты замужем?
У меня было хождение по краю. Я знал, что нравлюсь, знал, что можно все развернуть в любую плоскость, но ничего для этого так и не сделал, в общении держал дистанцию дружбы. Не жалею, ибо это мой выбор был. Но женщину жаль, она хорошая, и иногда подмывает узнать, что там у нее таки сложилось в итоге. Тогда это была Украина, сейчас наш Крым уже.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
01:13
6 Май 2018
4,251
20
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ