Грустите ли вы по виртуальным любовникам?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:22
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не грусти после 0:3.
Сборная Италии когда-нибудь потом выиграет.
А сейчас, Испания лучше играет в футбол.:aj:
анекдот старый..
Разговор в автобусе:
-Мужчина вы пьяны, как свинья!
-Девушка, у вас ноги кривые.
-И что?
- Я то завтра протрезвею
так вот Амолинарий, Италия то, она когда нибудь да выиграет.:daladno:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:22
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Конечно, выиграет. Когда-нибудь. )
Италия- она как Спартак: становится чемпионом не каждое десятилетие. )

а анекдот ты так и не понял.:daladno:

Добавлено через 2 минуты

я чот не поняла.....футбол - это чейта виртуальный любовнег?:connie_twiddle:

юзеру бы на тюркоязычный форум,
там наверное акыны находят взаимопонимание.:daladno:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
03:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
да, не проблема ведь, я ж и говорю баловство заканчивается слезами ). А так, да, взрослые все люди, только эмоции у всех разные. Каждый отвечает за свои действия.

а ты, что понимаешь, ценитель вирта? ))) В слове здорово, ударение на второй слог, тогда поймёшь о чём я.
P.S. взрослые играют в детские игрульки, это интересно конечно, но я не психиатр, сорри ))).
пф...да ты никогда и ничего не поймёш.потому как твой мир лишь ты,в своём мире.и альфа и омега и полярная звезда
 

Verify

Постоялец
Наш человек
03:22
31 Май 2017
863
0
Пол
Пусть виртуальные, но были ведь отношения, довольно тёплые... И взгрустнулось даже, что было - но прошло, всё почти как в реале, что я аж испугалась таких чувств - это нормально?
Никогда такого не было, может надо? :73326be1e410:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
02:22
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Столько всего ... Столько утверждений, противоречий в этой темке .

Каждый приходит за чем то ...не просто так . Одни за эмоциями, другие для общения, ...еще от одиночества... Судить или критиковать мы не в праве , ведь многие скрывают истинное желание , что бы не казаться глупо, смешно...( по их мнению)

Не даром говорят" не зарекайтесь " ....

Но я вот как то так не понимаю изречений таких как " это все глупо" " полный бред" " это не возможно"....

Если я чего то не знаю или не чувствую как кто то, это не значит что его нет !

И считаю если то что происходит с людьми в виртуальном мире, и если оно не несет " урон" человеку в реальности , а дает только позитивные эмоции - почему бы и нет :yes:

Вот как то так :shame:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
03:22
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Всем доброго ночера! :preved: Вопрос, конечно, больше к тем, у кого вообще такие были. Подумалось - ну, не у меня же одной, вот и... :wink: Короче, по теме - иногда встречаешь Его нечаенно в сети, но не там, где можно, а где ты вообще другой мультик, а Он тебя узнал "из тысячи", как в песне прямо, но признаться ему нельзя, даже в личке "фу" сказать нельзя, сразу всё вскроется... Но и игнорировать тоже не хочется, ведь в памяти всплыло, что давно в Сети стёрто...:cupidboy: Пусть виртуальные, но были ведь отношения, довольно тёплые... И взгрустнулось даже, что было - но прошло, всё почти как в реале, что я аж испугалась таких чувств - это нормально? :blush:

И много у тебя так было?:d_coffee:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
03:22
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ