Грустите ли вы по виртуальным любовникам?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
03:21
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Потому что это сокровенное знание?:yuku:

Люди этого не видят ...:Cherna-facepalm:
Ну, что мне делать ? Я сначала написала неправду. А потом исправила, ибо врать не хочу... а теперь пишу понимая, что делаю себе репутацию придурковатой тети. :plaksa:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Я думаю это везде присутствует на общеболталочных форумах, ты же не знаешь, что у людей делается в привате. Ну за исключением каких-то тематических и серьёзных форумов... а так-то слабину тут запросто люди дают, самые серьёзные причём, что удивительно. У всех есть какие-то кнопки, на которые можно нажать... а где находится кнопка у мужчины знает каждая женщина. И не все тут крепкие орешки.... как бы это не удивляло...)
Уверена в твоей деликатности... :blush: Ведь любой Админ, при желании, может "подглядеть", кто чем в личке занимается! :wink: Помню, на одном форуме совсем бессовестный был, он форумчан подробностями лички шантажировал. Надолго там не задержалась. :angry7:
А про кнопку - это верно. Только не у всех она "в том месте", хотя конечно, самая мощная. :lol: "Раскрутить" на флирт, или даже вирт-интрижку, можно практически любого, даже глубоко женатого и любящего свою жену семьянина. Если задаться такой целью, разумеется. Но я говорила про вирт-романы, когда люди действительно испытывают друг к другу вполне реальные чувства, хотя никогда не встречались. Где тогда эта грань - между реалом и виртом? Она стирается...
Зачем? это же закончится, страдать и мучатся и писать, а от тебя личку закрыли
И такое случается... Тогда отвергнутый виртуально влюблённый испытывает самые что ни на есть душевные муки, вполне реальные. :cry:
Так что стоит хорошо подумать - заводить виртуальный роман, или ваша душевная организация слишком тонка для такого испытания. :wink:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:21
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Матильда,рассказывай про бессмертие
хочу бессмертной быть и не стареть, совсем
можешь?)

вирт, это увы не бессмертие,
но хотя бы вечная молодость,
тут все всегда молоды, красивы
и разговаривают о вещах,
о которых людям за экватором жизни и рот бы в реале стыдно открыть было:daladno:
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Помню, на одном форуме совсем бессовестный был, он форумчан подробностями лички шантажировал. Надолго там не задержалась. :angry7:
Какая гадость, я о таком даже не слышала.:blink::discontent:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ведь любой Админ, при желании, может "подглядеть", кто чем в личке занимается!
Если бы так было, форумы давно бы уже прекратили своё существование. У админов нет возможности смотреть лички, если они не продвинутые программисты, которые могут взламывать движки форума) :wink:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Какая гадость, я о таком даже не слышала.
Это был один из местных форумов. Самая гадость заключалась в том, что большинство форумчан были знакомы в реале, остров-то маленький. Он был из "пенсов" - мы так зовём тех, кто на Родине бабла срубил и уехал доживать обеспеченную старость на Кипре. Некоторым из них настолько делать нечего, что главное развлечение - интриги в Сети плести. Он иногда специально приглашал форумчан на ВВР, за свой счёт, чтобы ещё и в лицо знать. Пакостный старикашка... :angry7:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Поверь, он получил по заслугам. Одному очень богатому русскому не понравилось такое поведение, и он не пожалел ни денег, ни связей, чтобы закрыть форум. :wink:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
он получил по заслугам. Одному очень богатому русскому не понравилось такое поведение, и он не пожалел ни денег, ни связей, чтобы закрыть форум.
Господя, опупсились у вас там новые русские. У нас бы гавнюк исчез с концами, не опознали бы даже по зубам. :unknw:
 

Darina

Гуру
Легенда
18:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
вирт, это увы не бессмертие,
но хотя бы вечная молодость,
тут все всегда молоды, красивы
и разговаривают о вещах,
о которых люди за экватором жизни и рот бы в реале стыдно открыть было:daladno:

чо за "экватор жизни" такой?:blink:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
У нас бы гавнюк исчез с концами, не опознали бы даже по зубам.
Здесь атмосфера к такому зверству не располагает. Тепло и скучно, лень даже киллера нанять. Да и на того нельзя положиться, скумбаррится (подружится-побратается в переводе) с "заказанным" за бокалом фраппе и вдвоём сдадут "заказчика" полиции. Вот такая законопослушная страна. :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ