Гостевой брак

rue soleil

Свой человек
Наш человек
23:00
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
Тань, что что? не поняла...

я написала что мне понравилость
показалось очень удобно
но не выходные только вместе.-это мало если есть дети
но 3-4 дня в неделю-хорошо.
имхо.
 

Остап Сулейман

Свой человек
Наш человек
22:00
17 Ноя 2016
1,164
0
1
Планета Земля
Пол
@βся такаЯ;475808 сказал(а):
Ну, они разделены во времени, так что особого урона я им не нанесла
Я то думал что жизнь настолько насыщена, а все банально...)))
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
22:00
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
@Селедка в кружевах, что характер был дрянь?))))
Добавлено через 2 минуты
Сказать, что дрянь - это ничего не сказать. Но что интересно с мужчинами она преображалась)
И много у неё гостило?))))
Я знаю про одного. Видела их, они шли под ручку. Гляжу ну ангел блин с завитыми кудряшками. Ну как мужики таким верят???
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:00
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
это когда встретились на выходные, насладились друг другом и разошлись по своим домам?

Ну да) погостили и по домам))) Удобно конечно и соскучиться можно успеть до следующей встречи)))))

Добавлено через 1 минуту

Но что интересно с мужчинами она преображалась)
Такие обычно не любят своих* то бишь женский пол)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:00
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Ну да) погостили и по домам))) Удобно конечно и соскучиться можно успеть до следующей встречи)))))
занятно
Если четно то я не могу представить себя в таком браке. В чем в нем плюс?????
если свобода так она у меня есть в обычном браке или не надо стирать, готовить, подстраиваться под кого то, так для себя же готовишь, стираешь - подумаешь забросишь в стиралку его носки трусы со своими или приготовишь не на себя одну - делов то
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:00
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@ДаСи, я думаю там дело ещё кроется в свободных интимных отношениях. Ну и плюс бытовуха не сьедает романтический настрой.
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:00
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@ДаСи, хы))) все свободные отношения замешаны на одном! Свободе в сексе!(имхо)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:00
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
@βся такаЯ;475797 сказал(а):
Я конечно люблю побыть одна, отдохнуть от общества мужей, но лично меня бы угнетало постоянное ощущение, что от меня тоже хотят отделаться поскорее, чтобы я тут не бродила всю неделю
У меня знакомый так пытался пожить. В результате послали друг друга на все четыре стороны.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
23:00
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
У меня знакомый так пытался пожить. В результате послали друг друга на все четыре стороны.
Имхо-гостевой брак подходит уже устоявшимся спокойным парам...не раньше 10летнего совместного проживания.
(не склонным к изменам и не попадавшим до этого под подозрение в легкомысленном поведениии)
 

Aska

Свой человек
22:00
10 Мар 2017
1,004
0
Пол
вот читаю некоторые мессаджи...и складывается ощущения, что дамы у нас не уверены в себе, мужика на поводке держат, контроль устанавливают похужее чем в застенках
и со стороны выглядит все это так...
:po_ljazhkam:

никто обязанностей в гостевом браке не отменял и гостевой брак еще не означает наличие N-го количества половых партнеров.


по поводу устал от вас человек и как это будет неприятно. чорд, открою вам страшную тайну, но вы тоже устаете и раздражаетесь, только по отношению к себе это как бы норма, но половина ваша не должна сметь делать. Вы, дамы, устаете от мужа, от горячо любимых детей, родителей, родственников и т.д. и в этом проблемы нет никакой, всегда нужна передышка

по поводу того, что муж в гостевом браке трахает все что движется....хм, вы думаете повесу остановит обычный брак? кто хочет- всегда найдет возможность ...

у меня есть опыт гостевого брака. и я скажу что это чудесно.
1. я могла позволить ходить себе нечесонной в растянутой майке и в обычных хбтруселях (при мужчине, не важно в каком он статусе для меня) я себе такой роскоши позволить не могу.
2. мне действительно не надо каждый день готовить, стирать, гладить, собирать носки по дому и т.д.
3. всегда есть о чем поговорить, разлука даже на два дня дает пищу для разговоров...интересно и одному и другому- что нового? как прошел день и т.д.
4. секс ярче
5. я высыпалась (спать одной комфортнее, чем среди ночи просыпаться от храпа, без одеяла и со сложенными руками и ногами на тебя), опять же не все ночи проходят в одиночестве
6. финансово защищена, ибо обязательства друг перед другом никто не отменял
7. половиной дорожишь


как то так. для гостевого брака подходят не только устоявшиеся семейные пары, а зрелые личности, состоявшиеся. которые уважают своего партнера, знают чего хотят и как этого достичь при максимально комфортных условиях.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
22:00
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
1. я могла позволить ходить себе нечесонной в растянутой майке и в обычных хбтруселях (при мужчине, не важно в каком он статусе для меня) я себе такой роскоши позволить не могу.
А это обязательно?) Я когда временно одна, все равно расчесываюсь, а по дому хожу в удобных для себя вещах - шортиках, маечках и т.д. Не потому что так надо, а потому что мне самой так нравится.

мне действительно не надо каждый день готовить, стирать, гладить, собирать носки по дому и т.д.
Я и с мужем готовлю не каждый день, но и без него готовлю, потому что ем определенную еду, не покупную и не полуфабрикаты. Равно как и стираю не каждый день - хоть с ним, хоть без него. Глажу тоже редко, вне зависимости, одна я или нет. Ну носки - да, но для того, чтобы закинуть их в корзину, нужно затратить полминуты.

всегда есть о чем поговорить, разлука даже на два дня дает пищу для разговоров...интересно и одному и другому- что нового? как прошел день и т.д.
Не знаю, нам всегда есть о чем поговорить)

ну после разлуки - да, но ведь никто не мешает делать паузы между ним, при этом живя вместе)

я высыпалась (спать одной комфортнее, чем среди ночи просыпаться от храпа, без одеяла и со сложенными руками и ногами на тебя), опять же не все ночи проходят в одиночестве
а я сама закидываю ногу))) и мне комфортнее спать рядом с любимым человеком, в его объятиях)

. финансово защищена, ибо обязательства друг перед другом никто не отменял
ИМХО, финансовая защищенность никак не зависит от совместного или раздельного проживания)

половиной дорожишь
А если живешь вместе - не дорожишь что ли?)
Вывод - мне гостевой брак не подходит, ибо не вижу для себя преимуществ в нем перед традиционным.
Никого не агитирую ни за гостевой, ни за традиционный, просто для себя разобралась.
 

Aska

Свой человек
22:00
10 Мар 2017
1,004
0
Пол
А это обязательно?) Я когда временно одна, все равно расчесываюсь, а по дому хожу в удобных для себя вещах - шортиках, маечках и т.д. Не потому что так надо, а потому что мне самой так нравится.


да. потомучто у меня частые перелеты, и я иногда просыпаюсь...брожу полчаса и заваливаюсь спать обратно. а подскакивать и наводить красоту на полчаса- никакого желания, да и вид от смены часовых- не айс


Не знаю, нам всегда есть о чем поговорить)

насколько я помню, вы совсем недавно замужем))))



ну после разлуки - да, но ведь никто не мешает делать паузы между ним, при этом живя вместе)

живя вместе нет разлуки, после которой наступает яркость


Никого не агитирую ни за гостевой, ни за традиционный, просто для себя разобралась.


ну это же гуд)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ