Гостевой брак

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Женский
И насчет раздельного отпуска мне тоже непонятно... одно дело, когда например, у мужа его просто нет, а в семье есть дети и мама хочет их вывезти на море, потому что другой возможности не будет. Тогда понятно.
Но если просто не совпадает отпуск, например - я бы одна не поехала. Можно же все-таки подобрать такое время, чтобы съездить вдвоем. И если бы мне предложили - а давай я один в отпуск поеду? - я бы, мягко говоря, не поняла такого предложения.

Добавлено через 32 секунды


Насколько я помню, он не пришел в восторг от этого предложения? :ag:

да сильно обижается..но не подумайте,верность бы хранила как положено ....он меня даже одну в магазин не отпустит)))))))))хотя вдвоем весело)))))
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
0
2
Пол
Нейтральный
@Miss, ну и фтопку такого мужа, и такую подругу. Которые при удобном случае предадут и даже глазом не моргнут
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Женский
И насчет раздельного отпуска мне тоже непонятно... одно дело, когда например, у мужа его просто нет, а в семье есть дети и мама хочет их вывезти на море, потому что другой возможности не будет. Тогда понятно.
Но если просто не совпадает отпуск, например - я бы одна не поехала. Можно же все-таки подобрать такое время, чтобы съездить вдвоем. И если бы мне предложили - а давай я один в отпуск поеду? - я бы, мягко говоря, не поняла такого предложения.

Добавлено через 32 секунды


Насколько я помню, он не пришел в восторг от этого предложения? :ag:

моя знакомая подарила путевку мужу на море..одному)))))
 

plohoй

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:09
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
700
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
0
2
Пол
Женский
:thinking: я даже задумалась, может это не так и плохо :loud:
Для женщины это крайне удобная форма отношений.
Я ее сторонница.
Я конечно не считаю,что имея детей такая форма брака идеальна.
Но думаю,что 3-4 дня в неделю-хороший вариант ,который всех устроит.
Добавлено через 1 минуту

....я мужу лично предлога-множите закидать меня тапками))))
нормальн.
я тебя очень понимаю:praising_b:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Женский
и неплохо провела это время...:connie_twiddle:

вот именно)))))

Добавлено через 28 секунд

@rue soleil, спс:buketik:

Добавлено через 45 секунд

Так об этом и речь)

между прочим живут душа в душу..и любят друг-друга безумно
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
Женский
да сильно обижается.
Да ну ясное дело)
Я же и говорю, что в таких предложениях всегда есть инициатор и вторая сторона, которая априори остается обиженной. Потому что такое предложение, это по сути, сказанная фраза: Я чертовски от тебя устал\устала, твое присутствие рядом меня раздражает. Мне бы хотелось, чтобы ты не мозолил мне глаза, но решение окончательно расстаться я пока не принял.
Какой нормальный человек это молча проглотит?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Женский
Оффтоп

ну не нужно делать выводы из одного случая

Добавлено через 1 минуту

Да ну ясное дело)
Я же и говорю, что в таких предложениях всегда есть инициатор и вторая сторона, которая априори остается обиженной. Потому что такое предложение, это по сути, сказанная фраза: Я чертовски от тебя устал\устала, твое присутствие рядом меня раздражает. Мне бы хотелось, чтобы ты не мозолил мне глаза, но решение окончательно расстаться я пока не принял.
Какой нормальный человек это молча проглотит?

про решение развода было не слово!!!!!не утрируйте..отдых и подумать о разводе разные вещи...

Добавлено через 1 минуту

@Miss, ну и фтопку такого мужа, и такую подругу. Которые при удобном случае предадут и даже глазом не моргнут

живут отлично и любовь у них есть...в браке давно....не вижу тут нечего особенного
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
Женский
про решение развода было не слово!!!!!не утрируйте..отдых и подумать о разводе разные вещи...
Оу, когда человеку говорят, что хотят от него отдохнуть, у него разное в голове начинает крутиться) И мысли о том, что возможно, такой отдых приведет к разрыву, и о том, с какой целью вторая половина хочет пожить отдельно и что она планирует в это время делать)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Женский
если речь о тех моих знакомых, то нет, не живут)

нее я о своих говорю)))

Добавлено через 1 минуту

Оу, когда человеку говорят, что хотят от него отдохнуть, у него разное в голове начинает крутиться) И мысли о том, что возможно, такой отдых приведет к разрыву, и о том, с какой целью вторая половина хочет пожить отдельно и что она планирует в это время делать)

не правда..откуда вы знаете что у меня в голове?)))))..я просто люблю одиночество,я устала и хочу побыть одна..хочу отдохнуть...что не имею право?)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
Женский
откуда вы знаете что у меня в голове?))))
я понятия не имею, что там)
Я просто ставлю себя на место человека, которому муж\жена предлагают пожить отдельно и моделирую ситуацию) Что бы я думала на его месте и как бы себя повела.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Женский
я понятия не имею, что там)
Я просто ставлю себя на место человека, которому муж\жена предлагают пожить отдельно и моделирую ситуацию) Что бы я думала на его месте и как бы себя повела.

да я понимаю своего мужа..конечно..это не всякому по нраву....но со своей позиции я не хочу изменять или подумать,я просто хочу побыть одна...если человек любит много общаться ,много проводить с кем то время-это таков темперамент...но у всех он разный,кому то хочется просто побыть одному....я постоянно в окружение детей,мужа...я забочусь о них,ухаживаю и люблю их...но я тоже человек и я устаю.....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
Женский
да я понимаю своего мужа..конечно..это не всякому пол нраву....но со своей позиции я не хочу изменять или подумать,я просто хочу побыть одна...если человек любит много общаться ,много проводить с кем то время-это таков темперамент...но у всех он разный,кому то хочется просто побыть одному....я постоянно в окружение детей,мужа...я забочусь о них,ухаживаю и люблю их...но я тоже человек и я устаю.....
Чисто по-человечески я понимаю)
Но опять же, речь не конкретно о вашей семье.
Я знаю несколько семей, которые распадались и от одного партнера я потом слышала - я устал\а, я люблю одиночество, мне лучше одному\одной. У меня всегда в таком случае возникает вопрос - а ты раньше об этом не знал\а? Есть люди, которые любят быть одни - это факт и они имеют полное право жить так, как им хочется. Только зачем при этом мучить другого человека, у которого наоборот, есть потребность жить рядом с другим? Зачем давать ему надежду на долгую совместную жизнь вместе? Не понимаю.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Женский
Чисто по-человечески я понимаю)
Но опять же, речь не конкретно о вашей семье.
Я знаю несколько семей, которые распадались и от одного партнера я потом слышала - я устал\а, я люблю одиночество, мне лучше одному\одной. У меня всегда в таком случае возникает вопрос - а ты раньше об этом не знал\а? Есть люди, которые любят быть одни - это факт и они имеют полное право жить так, как им хочется. Только зачем при этом мучить другого человека, у которого наоборот, есть потребность жить рядом с другим? Зачем давать ему надежду на долгую совместную жизнь вместе? Не понимаю.

согласна это безответственно ..нужно уметь договариваться и искать именно причины,находить компромисс ..они же не чужие друг-другу....

Добавлено через 2 минуты

@Miss, вот поэтому мне пришлось отказаться от этой идеи)))....мне пришлось понять мужа, он один сума сойдет....скоро лето,детки в деревню поедут..буду отдыхать))))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:09
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
0
Пол
Женский
Гостевой брак ,шикарно .Убираться не надо,стирать ,готовить.Ибо я не хозяйка -это его территория.Привез,накормил,насмешил-:lovers: и :bye:гуд бай майн лайф ,гуд бай,..,
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ