Гостевой брак

Остап Сулейман

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1,164
0
1
Планета Земля
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
0
Пол

Остап Сулейман

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1,164
0
1
Планета Земля
Пол
Интересно было бы узнать почему люди так живу, почему такой выбор
Выбор не был целенаправленным... Обстоятельства так сложились. Женились, пожили, разбежались. Потом сошлись, но съезжаться не стали, выходные (не все) проводят вместе- гуляют развлекаются.
Ей после работы не приходится стирать, готовить ему, он на отрыве, никто мозг насчет этого не выносит. Так и живут)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
иногда это очень сильно возобновляет отношения ..
возможно, я не спорю.
Я смотрю с той позиции, что как правило, есть инициатор того, чтобы пожить отдельно, а есть тот, кто вынужден согласиться (силой же не заставишь рядом жить). То есть кто-то этого хочет больше, а кто-то меньше, либо вообще не хочет. И тот, кто не хочет, остается обиженной стороной. Я с трудом себе представляю, как можно возобновить отношения после того, как человек мне говорит - я хочу пожить отдельно.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
0
Пол
Выбор не был целенаправленным... Обстоятельства так сложились. Женились, пожили, разбежались. Потом сошлись, но съезжаться не стали, выходные (не все) проводят вместе- гуляют развлекаются.
Ей после работы не приходится стирать, готовить ему, он на отрыве, никто мозг насчет этого не выносит. Так и живут)))
:thinking: я даже задумалась, может это не так и плохо :loud:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
71
1
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
0
Пол
то что-то не так в датском королевстве.
может и не так ... Но речь же не обо мне)

Я считаю что такая форма отношений не подходит для нашего менталитета и наше сознание не готово принять, что возможно для кого-то это и есть норма.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол
почему гостевой..бывает жена едет на море одна,что бы отдохнуть от семьи..так же и муж.просто поживут месяц,а потом опять на 15 лет вместе)))))))
Одна не ездила, с ребенком да. Вот с мужем отпуск никогда не совпадает. :discontent:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
71
1
Пол
Встречу одноклассников наши организовали. Мы семьей полетели, заодно родственников повидать.
На встречу я ходила одна. Все были без своих половинок. Ну и повидались? Естесственно, возвратившись домой, я закрыла страницу в сети. И мы с мужем улетели в Швейцарию.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
возможно, я не спорю.
Я смотрю с той позиции, что как правило, есть инициатор того, чтобы пожить отдельно, а есть тот, кто вынужден согласиться (силой же не заставишь рядом жить). То есть кто-то этого хочет больше, а кто-то меньше, либо вообще не хочет. И тот, кто не хочет, остается обиженной стороной. Я с трудом себе представляю, как можно возобновить отношения после того, как человек мне говорит - я хочу пожить отдельно.

не надолго же можно..муж допустим скажет-даваи поживем немного раздельно,соскучимся друг-по другу,возобновим старый пыл ,ощутим молодость....я приеду через 2 нед,ты согласна?обещаю звонить каждый день и делать сюрпризы)))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
71
1
Пол
не надолго же можно..муж допустим скажет-даваи поживем немного раздельно,соскучимся друг-по другу,возобновим старый пыл ,ощутим молодость....я приеду через 2 нед,ты согласна?обещаю звонить каждый день и делать сюрпризы)))
Ну и фантазия! Я бы собрала детей и ушла навсегда, пусть наслаждается!
Даже мысли такой не возникало. Это не семья. И мне не надо обещать звонить, он звонит каждый час, когда передышка, а цветы с курьером посылает очень часто по утрам.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
0
9
Пол
Ну и фантазия! Я бы собрала детей и ушла навсегда, пусть наслаждается!
Даже мысли такой не возникало. Это не семья. И мне не надо обещать звонить, он звонит каждый час, когда передышка, а цветы с курьером посылает очень часто по утрам.

вы что не когда одна не отдыхали без мужа?..ну поживет мужик 2 нед один..да я бы его на руках сама отнесла))))))):rofl:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
муж допустим скажет-даваи поживем немного раздельно,соскучимся друг-по другу,возобновим старый пыл ,ощутим молодость....я приеду через 2 нед,ты согласна?обещаю звонить каждый день и делать сюрпризы)))
да не вопрос) только ему через 2 недели не к кому будет возвращаться, пусть наслаждается свободой дальше)
Тут полностью согласна с Николь -

Я бы собрала детей и ушла навсегда, пусть наслаждается!
Все-таки для того, чтобы немного отдохнуть друг от друга, есть масса способов. Мужчины ходят на рыбалку\охоту и т.д., женщина может съездить на выходные к родителям, подруге и т.д.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
71
1
Пол
вы что не когда одна не отдыхали без мужа?..ну поживет мужик 2 нед один..да я бы его на руках сама отнесла))))))):rofl:

Зачем? Мы за двадцать два года не надоели друг другу. Встреча после работы, как после долгой разлуки.

Добавлено через 1 минуту

да не вопрос) только ему через 2 недели не к кому будет возвращаться, пусть наслаждается свободой дальше)
Тут полностью согласна с Николь -


Все-таки для того, чтобы немного отдохнуть друг от друга, есть масса способов. Мужчины ходят на рыбалку\охоту и т.д., женщина может съездить на выходные к родителям, подруге и т.д.

Подписываюсь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
И насчет раздельного отпуска мне тоже непонятно... одно дело, когда например, у мужа его просто нет, а в семье есть дети и мама хочет их вывезти на море, потому что другой возможности не будет. Тогда понятно.
Но если просто не совпадает отпуск, например - я бы одна не поехала. Можно же все-таки подобрать такое время, чтобы съездить вдвоем. И если бы мне предложили - а давай я один в отпуск поеду? - я бы, мягко говоря, не поняла такого предложения.

Добавлено через 32 секунды

.я мужу лично предлога-множите закидать меня тапками))))
Насколько я помню, он не пришел в восторг от этого предложения? :ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол
У всех же по-разному. У нас вынужденно отпуск отдельно, даже кота не на кого оставить. Ну и время отпуска не совпадает, обидно.:sad3:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
20
4
Пол
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ