Гендерный диссонанс

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Намальна!!! Если кабинки закрытые хрен ли там делить. По младости лет в гарнизе ,когда в казарме предки жили сортиры на улице гендерно не индифицировались.
А наХуана?


А теперь представьте, что вы родитель девочки-подростка, которая вдали от вас вынуждена воспользоваться туалетом, битком набитым мужчинами всех сортов и мастей. Или: одна девчонка в туалете и один амбал, прикидывающийся трансформером.
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
но иногда хочется взять человека за шкиботину и ткнуть носом в его же какашку, как котенка, который нассал в ботинок.
ты удивительно спокойный и уравновешенный человек. всего лиш ткнуть носом.....
мне вот часто хочется захерачить с правой в основание челюсти, так чтобы сразу фрагментированный перелом нижней и сотрясение мозга на месячишко. потому как дебилизм, привитый воспитанием, по другому не лечится во взрослом возрасте.

Добавлено через 5 минут

а это чопорная Англия..

это выжившая из ума метрополия в период упадка. историю римской империи почитай, и чем оно закончилось.

Добавлено через 1 минуту

А по-хорошему, этой ебанутой мамаше нужно умерить свой пыл и дать сыну вырасти. Тогда он сможет сам решить, что ему ближе – бубенчики или дырочка.

по хорошему эту мамашу надо изолировать и принудительно лечить

Добавлено через 3 минуты

Известные люди продвигают эту тему, такие как андж.джоли, шарлиз Терон, Меган Фокс, Адель.
На своих детях.
Что ими движет?

они, как хищные рыбы, очень хорошо чувствуют главную струю и стараются в ней удержаться. им главное, что их не забывали и быть на слуху постоянно. а кроме того, выбранному имиджу нужно соответствовать

Добавлено через 3 минуты

@Amalienau, они наряжают своих мальчиков в девочек, а девочек в мальчиков

это внешнее. они продвигают идею полной независимости личности от общества и отсутствия любой и всякой ответственности - это если кратко выразить. даже в том числе и от своей биологической сути, не говоря уже о расовых признаках.
это трансгуманизм в чистом виде - но к сожалению, мы к нему еще не готовы. еще лет 200-300
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:18
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
А теперь представьте, что вы родитель девочки-подростка, которая вдали от вас вынуждена воспользоваться туалетом, битком набитым мужчинами всех сортов и мастей. Или: одна девчонка в туалете и один амбал, прикидывающийся трансформером.
В одной кабинке? Битком набиты? Мужики? А чёйт они там делают?
Изнасиловать может благопристойный школьный" учитель "в духах и мехах. А трансформер может совсем наоборот.
Моя дочь с 9 лет живёт в Лондоне одна. И вполне себе дееспособна, вся в батю, постоять за себя. Амбал ляжки обосрёт ещё до толчка,если даже просто не так посмотрит.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:18
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
привет. вот с точки зрения женщины, обьясни плз , а зачем одевать платье, обтягивающее тело? ведь это не особо удобно с т.з практичности, значит, дело в том ,что ты хочешь подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность для противоположного пола?
ну так ты и привлекаешь, вызываешь восторженный свист в свою сторону, и возбуждаешь мужиков. а которые умом простые, с горных вершин, так им больше не надо - ты подаешь сигнал своей доступности - они этим пользуются. ну или пытаются.
и ты тут же на это обижаешься.
я чот непойму этого момента в женской психологии.

Мы же в период Человека разумного живём или не?)
Тогда и ездить нужно на ржавом ведре с болтами, телефон постремнее выбирать...
И то не факт, что умом простые не позарятся.

Чужое брать нельзя, даже если очень хочется- ещё с детства учат:bw:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:18
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
привет. вот с точки зрения женщины, обьясни плз , а зачем одевать платье, обтягивающее тело? ведь это не особо удобно с т.з практичности, значит, дело в том ,что ты хочешь подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность для противоположного пола?
ну так ты и привлекаешь, вызываешь восторженный свист в свою сторону, и возбуждаешь мужиков. а которые умом простые, с горных вершин, так им больше не надо - ты подаешь сигнал своей доступности - они этим пользуются. ну или пытаются.
и ты тут же на это обижаешься.
я чот непойму этого момента в женской психологии.

На самом деле обтягивающая одежда очень комфортна ,при условии,что материал эластичный.
Но я не ношу обтягивающих платьев исключительно по причине не особо удачной фигуры.
Джинсы, штанишки в обтяжку намного комфортнее телу, чем просторные .
И крики о сексуальности тут не при чём.
В просторных одеждах я чувствую себя очень большой .
::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
вот с точки зрения женщины, обьясни плз , а зачем одевать платье, обтягивающее тело? ведь это не особо удобно с т.з практичности, значит, дело в том ,что ты хочешь подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность для противоположного пола?
Так моё мнение с точки зрения женщины важно или Вы сами разобрались с вопросом?!)
С чего вы взяли, что обтягивающая одежда не практична?
Узкая, тесная не равно обтягивающая.
Узкая и тесная одежда стесняет тело и накладывает на тебя определенные требования в движениях, НО...если МНЕ нравится, как выглядит моё тело в этой одежде, я готова на такую временную "жертву", лишь бы кайфовать от собственного внешнего вида. Чего, кстати, не сказать о мужчинах...они себя требованиями не очень и напрягают. Вообще. В жару натянуть короткие шорты и сесть в очереди на почте тааааааак широко расставив ноги, что всё достоинство вот-вот вывалится :facepalm: сразу представляю себя в игре Ну, погоди, где волк бегал и ловил яйца, чтобы как-то абстрагироваться и развидеть. Не говоря уже о тех персонажах, которые оголяют торс и считают это нормальным, даже если там живот словно тройню носит третий год и грудь прилично сотрясается. Никаких требований к себе и к защите интересов других. Уместность. Эстетика. Пфф, пустой звук. Отвлеклась...

В то время как обтягивающая одежда из эластичных тканей никак не влияет на практичность и удобство, но добавляет то самое моральное удовлетворение от отражения.


Я могу одинаково комфортно чувствовать себя и в толстовке, которая полностью скрывает грудь (благо её скрыть не сложно в моём случае), которая не обозначает талию и даже не понятно, есть ли там складки на животе...но мне безумно нравятся тонкие трикотажные платья (в которых видно ЛЮБОЙ недостаток фигуры и их не скрыть, как не пытайся. без шансов) и я испытываю невероятное удовольствие от того, что могу себе их позволить.


Женщина хочет быть красивой (согласно своим личным идеалам и вкусу) только по двум причинам:
-для себя. чтобы подойди к зеркалу и улыбнуться самой себе, потому что ты себе нравишься.
-для других женщин, чтобы эти курицы с целлюлитом обзавидовались.
И никогда в этот список не входят мужчины и уж тем более желание подчеркнуть сексуальность, потому что если она есть, её и через толстовку можно считать на раз два.

Но теперь я понимаю, почему некоторые считают своим долгом пустить слюну...Вообще это удобно, если в их понимании обтягивающая одежда=оценика меня, то "жертва" будет всегда сама виновата.

я чот непойму этого момента в женской психологии.
Потому что мы живём в разных мирах. Мужчины и женщины.
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
добрый вечер, у кого вечер
Мы же в период Человека разумного живём или не?)

или не. причем определенно "не", хотя многие и не согласятся с такой оценкой. в обществе настоящих Человеков Разумных просто не могла возникнуть тема этой темы. а она возникла, была официально одобрена самомыми авторитеными человеками этого самого общества.

а живем мы в период человека жрущего, или человека потребляющего. на латынь переводить не буду, не силен, хотя и знаком.


Тогда и ездить нужно на ржавом ведре с болтами, телефон постремнее выбирать...
И то не факт, что умом простые не позарятся.

это как бы сильно оффтоп от темы, но отвечу, опять неверно. жизнь по разумным потребностям не означает пользование дешманской машиной или телефоном и одевание в ватники.
а простые умом как раз больше зарятся на блестяшки в любой форме - красивые дорогие машины, красивых и богато одетых женщин и блестящие гаджеты, отупляющие мозг.
примитивный мозг - он по определению прост, вижу блестящее - хочу это, вижу бабу - хочу ее.
не будем углубляться, но добавь сюда общинно-родовую психологию, религиозные догматы, где свои - только единоверцы, а остальные - добыча - и ты получишь то что мы получаем сейчас везде. умение мусолить пальцем по скрину или водить мерсюк по джипиэсу - это не признак цивилизованности, и не надо ошибаться, путая дикарей из средневековья с Человеком Разумным
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
С чего вы взяли, что обтягивающая одежда не практична?
Узкая, тесная не равно обтягивающая.
Узкая и тесная одежда стесняет тело и накладывает на тебя определенные требования в движениях, НО...если МНЕ нравится, как выглядит моё тело в этой одежде, я готова на такую временную "жертву", лишь бы кайфовать от собственного внешнего вида. Чего, кстати, не сказать о мужчинах...они себя требованиями не очень и напрягают. Вообще. В жару натянуть короткие шорты и сесть в очереди на почте тааааааак широко расставив ноги, что всё достоинство вот-вот вывалится сразу представляю себя в игре Ну, погоди, где волк бегал и ловил яйца, чтобы как-то абстрагироваться и развидеть. Не говоря уже о тех персонажах, которые оголяют торс и считают это нормальным, даже если там живот словно тройню носит третий год и грудь прилично сотрясается. Никаких требований к себе и к защите интересов других. Уместность. Эстетика. Пфф, пустой звук. Отвлеклась...
В то время как обтягивающая одежда из эластичных тканей никак не влияет на практичность и удобство, но добавляет то самое моральное удовлетворение от отражения.
Я могу одинаково комфортно чувствовать себя и в толстовке, которая полностью скрывает грудь (благо её скрыть не сложно в моём случае), которая не обозначает талию и даже не понятно, есть ли там складки на животе...но мне безумно нравятся тонкие трикотажные платья (в которых видно ЛЮБОЙ недостаток фигуры и их не скрыть, как не пытайся. без шансов) и я испытываю невероятное удовольствие от того, что могу себе их позволить.
Женщина хочет быть красивой (согласно своим личным идеалам и вкусу) только по двум причинам:
-для себя. чтобы подойди к зеркалу и улыбнуться самой себе, потому что ты себе нравишься.
-для других женщин, чтобы эти курицы с целлюлитом обзавидовались.
И никогда в этот список не входят мужчины и уж тем более желание подчеркнуть сексуальность, потому что если она есть, её и через толстовку можно считать на раз два.
Но теперь я понимаю, почему некоторые считают своим долгом пустить слюну...Вообще это удобно, если в их понимании обтягивающая одежда=оценика меня, то "жертва" будет всегда сама виновата.

спасибо, женская точка зрения изложена подробно, я понял .
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:18
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
В одной кабинке? Битком набиты? Мужики? А чёйт они там делают?
Изнасиловать может благопристойный школьный" учитель "в духах и мехах. А трансформер может совсем наоборот.
Моя дочь с 9 лет живёт в Лондоне одна. И вполне себе дееспособна, вся в батю, постоять за себя. Амбал ляжки обосрёт ещё до толчка,если даже просто не так посмотрит.


Я не писала о "мужиках в одной кабинке".


Оффтоп
 
Последнее редактирование:

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:18
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
или не. причем определенно "не", хотя многие и не согласятся с такой оценкой. в обществе настоящих Человеков Разумных просто не могла возникнуть тема этой темы. а она возникла, была официально одобрена самомыми авторитеными человеками этого самого общества.
а живем мы в период человека жрущего, или человека потребляющего. на латынь переводить не буду, не силен, хотя и знаком.
Нуу...пожалуй соглашусь. В целом оно так и есть, грустно.
а простые умом как раз больше зарятся на блестяшки в любой форме - красивые дорогие машины, красивых и богато одетых женщин и блестящие гаджеты, отупляющие мозг.
Зарятся да, но берут их силой не каждый из них.
Насилие, порождаемое этими простыми умами- часто вообще не связано с вычурной одеждой жертвы (если вернуться к разговору об обтягивающих платьях, выступающих в качестве провокационного момента).
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:18
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Природа сексуального насилия в желании заставить жертву заниматься сексом против ее воли. Его не провоцируют платья, паранджа или лыжный костюм - только инициатива насильника. Если женщины всего мира станут носить пододеяльники, количество изнасилований не уменьшится. Если дети всего мира станут носить пододеяльники, количество изнасилований не уменьшится.

Не вижу причин считать тему трамплином для нравственного возвышения по принципу гражданства:

EB8OOvQWwAEQXjN.jpg


- приватность, гендерная специфичность и цивилизованность.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
00:18
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Если женщины всего мира станут носить пододеяльники, количество изнасилований не уменьшится.
Безусловно...в некоторых недоразвитых регионах всякий мелкий и не очень мелкий скот этому самому насилию подвергается...и безо всякой сбруи...:yes4:
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Не вижу причин считать тему трамплином для нравственного возвышения по принципу гражданства:

EB8OOvQWwAEQXjN.jpg


- приватность, гендерная специфичность и цивилизованность.

извини, не понял вообще о чем ты здесь. и причем здесь фото сортира системы "мэжо".
как раз этот сортир правильной системы, без всяких гендерных уклонений, проверенная столетиями схема, точно работает , несмотря на свой вид, как раз является одним из признаков цивилизованности ))

а кто перед кем возвышается? американские граждане в Сиэтле перед теми, кто пользуется такими сортирами?
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:18
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
вообще-то - как раз из этого))
первые туалеты вроде как строились в Древнем Египте подневольными евреями, у которых египтяне подсмотрели это "удобство") потому что евреям по вере запрещалось справлять нужду наружи и на виду у других людей
ну, древняя Греция тоже была знакома с туалетами, причем не исключено, что Афины почерпнули сию премудрость от микенской цивилизации на Крите - там однозначно была канализация. Причем чуть ли не по всему острову, не только в столице и городах, как свидетельствуют археологические раскопки.

Добавлено через 5 минут

Природа сексуального насилия в желании заставить жертву заниматься сексом против ее воли. Его не провоцируют платья, паранджа или лыжный костюм - только инициатива насильника. Если женщины всего мира станут носить пододеяльники, количество изнасилований не уменьшится. Если дети всего мира станут носить пододеяльники, количество изнасилований не уменьшится.
если природа сексуального насилия состоит в том, что насильник получает от желаемого обьекта секс, потому что его хочет, вне зависимости от согласия на него жертвы, то бишь это - эгоизм чистой воды в концентрированном виде? грубо говоря - полное дно?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
15:18
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ну, древняя Греция тоже была знакома с туалетами, причем не исключено, что Афины почерпнули сию премудрость от микенской цивилизации на Крите - там однозначно была канализация. Причем чуть ли не по всему острову, не только в столице и городах, как свидетельствуют археологические раскопки.
а Вы сравните Древний Египет и Афины с микенской цивилизацией по датам
просто сравните
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:18
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
а Вы сравните Древний Египет и Афины с микенской цивилизацией по датам
просто сравните
а зачем сравнивать? это ж еще и разные континенты.
В принципе, какая разница кто и когда это изобрел? Это - нормально. Не нормально то, что сейчас люди уподобляются животным... и не только в отношении удовлетворения физиологической нужды.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:18
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
насильник получает от желаемого обьекта секс, потому что его хочет, вне зависимости от согласия на него жертвы
Не "вне зависимости от желания", а против воли.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ