Гендерный диссонанс

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, это всего лишь еще одна причина. Так ты тратишь время на походы в определенные места, а тут ты заходишь в туалет и по дороге успеваешь насмотреться.

Не знаю, что значит "насмотреться", но когда бываю в мужском туалете, никакой обнаженки не вижу, а может и просто не замечаю.
*****************************************************
Известные люди продвигают эту тему, такие как андж.джоли, шарлиз Терон, Меган Фокс, Адель.
На своих детях. Что ими движет?

И что именно они продвигают на детях? )
В особняке там небось у каждого члена семьи персональный туалет, а не общий и единственный.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Amalienau, они наряжают своих мальчиков в девочек, а девочек в мальчиков
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, они наряжают своих мальчиков в девочек, а девочек в мальчиков

Ужас, если мальчикам красят губы женской косметикой, и выглядят они с голубым отливом. С другой стороны, в условиях "унисекс"-формата одежд весьма размыты границы между мужской и женской одеждой. Не определишь, спортивная футболка, джинсы, шорты, кроссовки, гетры - это чья одежда: мужская или женская.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Amalienau, в одежде очевидно.
На мальчиков надевают пачки, колготки и платья.
Девочек коротко стригут и в мужской костюм

Подчёркивая, выставляя на показ.

Добавлено через 1 минуту

Но это не пик.
Это только начало
 
Последнее редактирование:

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
видимо, подростковый максимализм во мне еще не утих, потому что я при виде этих безумцев испытываю ярость. Но смеяться - это хорошо, так что смейся))
Я уверена, что большое количество людей будут только притворяться трансгендерами, чтобы посмотреть на представителей противоположного пола.
Да чё там ,вся Европа подростков гормонами ширяет. Без разбору. И до пубертата и в пубертат, пох, когда этого делать нельзя категорически. Просто по медицинским показаниям нельзя! Но она сказала,что ,похоже, мальчик. Тем более эту " моду" просто навязывают подросткам. А они любят неформат. Ну и получай фашист гранату - дозняк тестостерона, хоть ты ещё и не сформировался. А то вдруг твои права личности нарушатся внезапно))))
Умные нейрики работают над принятием тела в любом случае. И это единственный правильный путь. Но не для толпы же! Толпа должна контролироваться. Поэтому ,как вон сказал предыдущий оратор, размножаться бесконтрольно мы вам не дадим. Особливо именно европеоидной расе. С чем связано? Ну это долго думать не надо.
В неметчине ,кста, уже давно вторая по популярности операция - смена пола.
Не дебилизм ли?
Зато моего медведя заипали обсуждать. Я ему даже половину рассказать боюсь, он мне балалайку об бошку расколет и будет прав!!! " Чего там , Бача, про нас Омерега песдит? " " Да ничё, косолапый, больше дринкают"." Ну я те чаю заварю тогда."
И что мы с бабами вместе в баню ходим. Ну мы то хоть с бабами, чё?

Добавлено через 1 минуту

Но самое страшное- теперь и посцать можно тока с гендерной подоплёкой.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Каким-то образом тема про общие туалеты свелась к Джоли

Общие туалеты вроде уже обсудили. )Думаю, женский туалет пусть и останется женским. Но если часть женщин захочет ходить в наш мужской, то я лично не возражаю. )

Добавлено через 2 минуты

@Amalienau, в одежле очевидно.
На мальчиков надевают пачки, колготки и платья.
Девочек коротко стригут и в мужской костюм
Подчёркивая, выставляя на показ.
Добавлено через 1 минуту
Но это не пик.
Это только начало

Ужас. ):connie_twiddle:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:58
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
блин...прочитала и подумала - а зачем вообще нужны туалеты?...ну все же нейтрально гендерные, стесняться нечего, можно справлять нужду прям на улице, под табличкой на дереве "туалет"
до этого они ещё не дотумкали?))
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1,010
Репутация
10
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не знаю, что значит "насмотреться", но когда бываю в мужском туалете, никакой обнаженки не вижу, а может и просто не замечаю.
:10: Скорее всего, ты не обращаешь внимания.

Хто?

Но самое страшное- теперь и посцать можно тока с гендерной подоплёкой.
По талонам будем.

блин...прочитала и подумала - а зачем вообще нужны туалеты?...ну все же нейтрально гендерные, стесняться нечего, можно справлять нужду прям на улице, под табличкой на дереве "туалет"
до этого они ещё не дотумкали?))
Не получится. Европейцы и американцы особенно связывают хождение в туалет на улице с южными странами (арабскими и Индией), они факт уличного испражнения используют в качестве дифференциации цивилизованности, и тем самым противопоставляют себя, цивилизованных, против "варварских" стран третьего мира. Если они начнут ходить в туалет на дороге, то, получается, они станут такими же.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@MirrorMask, нейропсихологи. Или профессионально- клиницисты. Оне ща в большом ходу. Все нервенные и психические)))
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:58
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
199
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Наверняка в Великой Британии ещё остались места, где можно спокойно и в одиночестве сходить по нужде.
съезди и посмотри сам. а еще лучше - роди там ребенка.. вот тогда точно прочувствуешь все моменты гендерной толерантности ;)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:58
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
блин...прочитала и подумала - а зачем вообще нужны туалеты?...ну все же нейтрально гендерные, стесняться нечего, можно справлять нужду прям на улице, под табличкой на дереве "туалет"
до этого они ещё не дотумкали?))

NINTCHDBPICT000426803255.jpg


а это чопорная Англия..

D71x0JiXoAEmWU5.jpg


2011_09_24_drunkedbritisch218.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,981
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:58
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,981
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну Великобританию просто не люблю. Вот есть страны, в которых хотел и побывал, есть те, в которых не хотел и побывал, а есть Великобритания.
И не хочу и не поеду. Даже даром. Это чисто субъективное.
А дети... как сказал герой одного низкобюджетного голливудского фильма: "От них много шума, грязи, и они воняют".
А если серьёзно, то раз не случилось когда было положено, то теперь уже не надо. Всякому овощу - свой срок.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
20:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
а зачем вообще нужны туалеты?...ну все же нейтрально гендерные, стесняться нечего
Ничего постыдного в этом определенно нет - но в туалетной комнате гораздо уютнее, да и санитарные нормы появились не из стеснительности :ag:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
чтобы приумножить мою собственную важность. У меня есть выбор, варианты — это касается того, кто я есть, и того, как я хочу выразить эту исключительно важную для всего мира личность — и мир затаил дыхание, ожидая, чтобы я ему объяснила, почему я особенная.
Миру глубоко наплевать на собственную важность особи, причем любого пола или бесполую.
Никогда интересы челяди не интересовали знать. Интересует только сохранение размеров своего королевства и неплохо бы прирезать часть чужого.

С одной стороны раздуть эту гендерную вакханалию и распутство, а с другой нагнать иммигрантов с жестким (даже жестоким) отношением к этому - создание революционной ситуации.
Если страны 3-го мира можно безнаказанно бомбить, то свое население медленно травят... но хотелось бы быстрее сократить ненужных больше едеков.

А "личности" возомнили о своей значимости невесть что... и все уши прожжужали :connie_1:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:58
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ничего постыдного в этом определенно нет - но в туалетной комнате гораздо уютнее, да и санитарные нормы появились не из стеснительности

вообще-то - как раз из этого))
первые туалеты вроде как строились в Древнем Египте подневольными евреями, у которых египтяне подсмотрели это "удобство") потому что евреям по вере запрещалось справлять нужду наружи и на виду у других людей

Добавлено через 43 секунды

NINTCHDBPICT000426803255.jpg


а это чопорная Англия..

D71x0JiXoAEmWU5.jpg


2011_09_24_drunkedbritisch218.jpg


ну с мужчинами понятно) а что с женщинами?)
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Иногда я думаю: а какого хрена женщине должны быть страшно надевать платье, обтягивающее тело?
Не пойти ли им нахой, например.
привет. вот с точки зрения женщины, обьясни плз , а зачем одевать платье, обтягивающее тело? ведь это не особо удобно с т.з практичности, значит, дело в том ,что ты хочешь подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность для противоположного пола?
ну так ты и привлекаешь, вызываешь восторженный свист в свою сторону, и возбуждаешь мужиков. а которые умом простые, с горных вершин, так им больше не надо - ты подаешь сигнал своей доступности - они этим пользуются. ну или пытаются.
и ты тут же на это обижаешься.
я чот непойму этого момента в женской психологии.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В это же время полиция Темзы-Вэлли согласилась, что в ситуации, когда привозят насильника — «человека мужского пола, который идентифицирует себя как женщина», он должен быть «зарегистрирован как женщина в нашей системе».
И в женскую камеру его, плевать на права остальных, кто там содержится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ