Гадаем друг другу по нику и аватару

Tama

Единомышленник
Местное время
22:54
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Откуда знаешь про пути к оступлению?
Сколько их минимум должно быть, чтобы не уничтоженным быть?
Видишь ли моя дуальность..определенный авантюризм,упОротость,шашкомахание..с другой стороны-внимательное, вдумчивое отношение к жизни..пофигизм
Поэтому когда одна сущность, очертя голову готова шашками помахать или влезть в очередную авантюру..вторая - просчитывает варианты,что бы спасти задницу первой..Путей к отступлению - должно быть поболее,чем предполагаемых шагов для достижения цели..Вполне, еврейское "семь сорок" подходит))"..две шаги на право..две шаги налево..шаг- вперед и два- назад"))..Но самый действенный,ежели шо..сесть на берег своей реки и терпеливо переждать..посмотреть, что поплывет по, ее, течению))..хотя,это уже - пофигизм срабатывает..как чувство самосохранения..
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Видишь ли моя дуальность..определенный авантюризм,упОротость,шашкомахание..с другой стороны-внимательное, вдумчивое отношение к жизни..пофигизм
Поэтому когда одна сущность, очертя голову готова шашками помахать или влезть в очередную авантюру..вторая - просчитывает варианты,что бы спасти задницу первой..Путей к отступлению - должно быть поболее,чем предполагаемых шагов для достижения цели..Вполне, еврейское "семь сорок" подходит))"..две шаги на право..две шаги налево..шаг- вперед и два- назад"))..Но самый действенный,ежели шо..сесть на берег своей реки и терпеливо переждать..посмотреть, что поплывет по, ее, течению))..хотя,это уже - пофигизм срабатывает..как чувство самосохранения..

Хорошо значит работают 2 я.
Я работаю на 2-3 пути отхода.
Плыть по течению полезно. Скучно, конечно, но надо иногда.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
22:54
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
@Tama,
Если ты допустил перевернутое положение и идешь плашмя вниз, ты гад и решил своим идиотизмом судьбу рядом находящихся.
Дим,мне не очень понятен вопрос..Хотя, сам знаешь..рожденный ползать-летать не может))..Но,ежели ползучее состояние-т.е."плашмя",(если так,понимать твою образность формы)..- дано природой..то- эта карма
Если же выставили, в такое неудобное положение-жизненные обстоятельства,..то надо или- как ящерица скинуть хвост,как балласт и попытаться,как та гусеница превращается в бабочку.. взлететь..Единственное скажу..что если рядом те,кто считают,что "ты гад "..то взлететь-не дадут..просто пришпилят булавкой в свой гербарий))..и вопрос уже будет второй,что гусеница мечтала стать бабочкой))

Добавлено через 1 минуту

Хорошо значит работают 2 я.
Я работаю на 2-3 пути отхода.
Плыть по течению полезно. Скучно, конечно, но надо иногда.
Зачем плыть? просто спокойно сидеть на берегу реки и наблюдать:..что там плывет))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Дим,мне не очень понятен вопрос..Хотя, сам знаешь..рожденный ползать-летать не может))..Но,ежели ползучее состояние-т.е."плашмя",(если так,понимать твою образность формы)..- дано природой..то- эта карма
Если же выставили, в такое неудобное положение-жизненные обстоятельства,..то надо или- как ящерица скинуть хвост,как балласт и попытаться,как та гусеница превращается в бабочку.. взлететь..Единственное скажу..что если рядом те,кто считают,что "ты гад "..то взлететь-не дадут..просто пришпилят булавкой в свой гербарий))..и вопрос уже будет второй,что гусеница мечтала стать бабочкой))

Добавлено через 1 минуту


Зачем плыть? просто спокойно сидеть на берегу реки и наблюдать:..что там плывет))
1. Здесь понятно. Я понял это пол года. Вопрос и ответ. По крайней мере он очевиден. Проход был сделан, болезненный. Как черех ушко иголки пройти.
2. Это я понял. Рыбалка подсказала. И тут есть свое но.
3. Карма? Ты же знаешь, как не просто скинуть балласт. Но можно. Только это больно.

Добавлено через 2 минуты

@Tama,
Не верь, что второй прыжок с парашютом труднее.
У меня проблема была на 37.
Запасной.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
22:54
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
1.
@Tama,
Не верь, что второй прыжок с парашютом труднее.
У меня проблема была на 37.
Запасной.
Димочка,знаешь,что одно компенсирует другое..и жизнь -как закон сообщающихся сосудов..)) поэтому- оптимизм присутствует..только не жизнерадостного идиотизма))
Отрадно,что не прыгаю с парашютом..иначе, моим близким, добавилось бы больше переживаний))..т.к. иной раз адреналин-наше все!!)) и второй..дуальный -бессилен
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Димочка,знаешь,что одно компенсирует другое..и жизнь -как закон сообщающихся сосудов..)) поэтому- оптимизм присутствует..только не жизнерадостного идиотизма))
Отрадно,что не прыгаю с парашютом..иначе, моим близким, добавилось бы больше переживаний))..т.к. иной раз адреналин-наше все!!)) и второй..дуальный -бессилен

Это бред.
Летчики летают, моряки ходят, водители водят.
Психологи страдают.
Смешно.
Пусть будет жизнерадостный идиотизм, если это тебе принесет удовлольствие)))
Психология-это стопор людей.

Добавлено через 16 минут

Димочка,знаешь,что одно компенсирует другое..и жизнь -как закон сообщающихся сосудов..)) поэтому- оптимизм присутствует..только не жизнерадостного идиотизма))
Отрадно,что не прыгаю с парашютом..иначе, моим близким, добавилось бы больше переживаний))..т.к. иной раз адреналин-наше все!!)) и второй..дуальный -бессилен

Это бред.
Летчики летают, моряки ходят, водители водят.
Психологи страдают.
Смешно.
Пусть будет жизнерадостный идиотизм, если это тебе принесет удовлольствие)))
Психология-это стопор людей.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
22:54
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Это бред.
Летчики летают, моряки ходят, водители водят.
Психологи страдают.
Смешно.
Пусть будет жизнерадостный идиотизм, если это тебе принесет удовлольствие)))
Психология-это стопор людей.

Добавлено через 16 минут

.
Димочка,твоя безапелляционность,в твоем,соррьки,возрасте,как и некоторая,мягко говоря, неподготовленность- удивляет))..
Да,летчики-летает..моряки-ходят..замечательно!))...Кстати,древние греки подразделяли людей-на живых,мертвых и те,которые в море))..аналогии,можно, про других можно придумать...но,каждому-свое..и кто,на что учился,,а,может,и не очень..Каждый сам творец своей судьбы..
Ну,ежели,нравится идиотский идиотизм..то,да, ради бога!)) но,тогда, зачем вопрошать,что для кого-то,ты-гад..ползучий?..Удовольствие от собственного идиотизма?..да, ради бога..-наслаждайся!))..Конечно, о какой нравственности- можно говорить,чувстве долга,неприятных условностях,какой-то ответственности,за своих близких,..если можно жизнерадостно чудить? да, ради бога!..зачем, кого-то понимать,сопереживать,пытаться помочь,ежели ,ты-красава! такая..пуп земли..Да, шо, земли?.-Вселенной! и, всё,конечно, должно крутиться вокруг твоей жизнерадостности,позитиФФа? Молодца! инфантильность, на уровне тенейджеров..даже не умиляет..только удивляет.."как,в твои годы, осталось такое незамутненное сознание"?
Давай считать,что игра в бисер..мне уже не занимательна))..потому как понимание нравственных категорий,ранее тобой уже и отрицаемые,.у нас-несколько различны..Поэтому, для меня лично..пустое занятие,тебя, в чем-то переубедить)..Ты-достаточно взрослый мальчик..и, не моя проблема,что такие тонкие,эфемерные понятия..как- совесть,душа,духовность,тебя, не сильно занимают, в порывах собственного эго..-быть жизнерадостным идиотом))..
Психология-не стопор для людей-а, ключик к пониманию их..Правда, только для тех,кто и хочет их понимать..
А,ты,конечно..радуйся..самоудовлетворяйся))..Флаг- в руки))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Димочка,твоя безапелляционность,в твоем,соррьки,возрасте,как и некоторая,мягко говоря, неподготовленность- удивляет))..
Да,летчики-летает..моряки-ходят..замечательно!))...Кстати,древние греки подразделяли людей-на живых,мертвых и те,которые в море))..аналогии,можно, про других можно придумать...но,каждому-свое..и кто,на что учился,,а,может,и не очень..Каждый сам творец своей судьбы..
Ну,ежели,нравится идиотский идиотизм..то,да, ради бога!)) но,тогда, зачем вопрошать,что для кого-то,ты-гад..ползучий?..Удовольствие от собственного идиотизма?..да, ради бога..-наслаждайся!))..Конечно, о какой нравственности- можно говорить,чувстве долга,неприятных условностях,какой-то ответственности,за своих близких,..если можно жизнерадостно чудить? да, ради бога!..зачем, кого-то понимать,сопереживать,пытаться помочь,ежели ,ты-красава! такая..пуп земли..Да, шо, земли?.-Вселенной! и, всё,конечно, должно крутиться вокруг твоей жизнерадостности,позитиФФа? Молодца! инфантильность, на уровне тенейджеров..даже не умиляет..только удивляет.."как,в твои годы, осталось такое незамутненное сознание"?
Давай считать,что игра в бисер..мне уже не занимательна))..потому как понимание нравственных категорий,ранее тобой уже и отрицаемые,.у нас-несколько различны..Поэтому, для меня лично..пустое занятие,тебя, в чем-то переубедить)..Ты-достаточно взрослый мальчик..и, не моя проблема,что такие тонкие,эфемерные понятия..как- совесть,душа,духовность,тебя, не сильно занимают, в порывах собственного эго..-быть жизнерадостным идиотом))..
Психология-не стопор для людей-а, ключик к пониманию их..Правда, только для тех,кто и хочет их понимать..
А,ты,конечно..радуйся..самоудовлетворяйся))..Флаг- в руки))
Спасибки за понимание.
Отвечаю
Ты будешь людей не лечить, ты им свою установку даешь. Они рады. Только их проблемы не решены. Ты пишешь много, я работаю быстро. Я делами, ты мозги пытаешься пополоскать. Ты не сможешь мне причинить гни боль, ни радость. Слабый бой.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
22:54
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Спасибки за понимание.
Отвечаю
Ты будешь людей не лечить, ты им свою установку даешь. Они рады. Только их проблемы не решены. Ты пишешь много, я работаю быстро. Я делами, ты мозги пытаешься пополоскать. Ты не сможешь мне причинить гни боль, ни радость. Слабый бой.
Да, конечно- бой слабый..по причине разных весовых категорий))
Кста,помимо того,что пишу много..но умею и работаю много,на полной отдаче и выкладке,что соответствует, так же и идейным убеждениям..Так же знаю,что человек должен быть гармоничен во всем и внутренне и наружно..что,кстати,способствует- здоровью,внешнему виду..самоощущению,самодостаточности)), а, так же в понимании оппонента..
Нет желания полоскать мозги или же причинить боль,радость)) ты- сам спросил..стараюсь- доходчиво ответить..Ты-раздражаешься,значит,тебя как-то это зацепило)).удачи..в познании самого себя..может,это и будет способствовать,в понимании и других))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Да, конечно- бой слабый..по причине разных весовых категорий))
Кста,помимо того,что пишу много..но умею и работаю много,на полной отдаче и выкладке,что соответствует, так же и идейным убеждениям..Так же знаю,что человек должен быть гармоничен во всем и внутренне и наружно..что,кстати,способствует- здоровью,внешнему виду..самоощущению,самодостаточности)), а, так же в понимании оппонента..
Нет желания полоскать мозги или же причинить боль,радость)) ты- сам спросил..стараюсь- доходчиво ответить..Ты-раздражаешься,значит,тебя как-то это зацепило)).удачи..в познании самого себя..может,это и будет способствовать,в понимании и других))

Я не раздражаюсь. Ушло. Ты хочешь что? Признания или драки?
Я смесь.
Ты не победишь меня.
 

Tama

Единомышленник
Местное время
22:54
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Я не раздражаюсь. Ушло. Ты хочешь что? Признания или драки?
Я смесь.
Ты не победишь меня.
Дружочек,не смеши мои тапочки))
Тебе, хокку от Басе..:df:

Вот глупый соловей!
Он принял за тенистый лес
Бамбуковый плетень.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Дружочек,не смеши мои тапочки))
Тебе, хокку от Басе..:df:

Вот глупый соловей!
Он принял за тенистый лес
Бамбуковый плетень.

По психологии и песня. Не умный чел.

)))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Что у вас за противостояние? Наверное ранее встречались на просторах сети.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Что у вас за противостояние? Наверное ранее встречались на просторах сети.

Отголоски....отголоски....
Не может человек не отбрасывать тень..

"…Яркий лунный свет!
На циновку тень свою
Бросила сосна"
 

Tama

Единомышленник
Местное время
22:54
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
@Tama,
Пришел получить свою дозу)
В чем,какую и уже есть за что?:ag:

Добавлено через 2 минуты

Отголоски....отголоски....
Не может человек не отбрасывать тень..

"…Яркий лунный свет!
На циновку тень свою
Бросила сосна"
Да, Софи,спасибо за хокку..лапидарность японской поэзии- восхищает)):give_roz:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Можно подумать, к тебе на прием попадают тока Герои России))
Но считай предложение снятым!)

Его предложение сними, мое— возьми в оборот:dance4:
Тааак хочу ,чтоб мне погадаааалиииии:shuffle:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Естественно не верю ни в какие гадания, в школе ещё гадал желающим всем, могу и тут погадать, не проблемма...типа...
Ты встретишь красивую девушку и вы полюбите другдружку сразу, у вас родится 6 тетей, поедете вы как то кататся на лодке всей семьёй, лодка перевернётся и все утонут кроме тебя...почему?...А потому что дерьмо не тонет...так что я вижу будущее не хуже любого предсказателя, если что обращайтесь:diatel:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ