Гадаем друг другу по нику и аватару

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лисяш, ник хитрый, но уменьшительно-ласкательный, к тому же аватар спиной расположенный - всё это говорит о том, что человек скрытный и даже немного замкнутый, но определённо добрый)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
03:03
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Лисяш, ник хитрый, но уменьшительно-ласкательный, к тому же аватар спиной расположенный - всё это говорит о том, что человек скрытный и даже немного замкнутый, но определённо добрый)
Самый добрейший из добрейших... Добрей быть может лишь... эм.. бобры? Бобры ж всегда ко всем добры?))

Ну из всего сказанного, так оно и есть. Благодарствую, прикланиваюсь на колено, целую ручку)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лана, в твоей аватарке мягкость и сила одновременно) а ник светлый, солнечный) и даже если бы я не знала тебя уже немного, сказала бы то же самое - ты такая и есть)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Гадалка, :d-teddy: солнце моё, это ж твоя епархия :ag: ну если абстрагироваться от того, что и тебя я знаю, дорогая, то сказала бы следующее - ник человека не любопытного, но любопытствующего, любознательного, аватарка наполовину скрывает лицо - значит и хочется порой уйти в себя, но и окружающее не отпускает)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, написала выше, но не обратилась по нику) Тоже очень хочется услышать о себе, плиз)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Светлая, :ag: ну вы народ даёте)) я столько в жизни не гадала (хотя на кофейной гуще немножко умею гадать)

Ник говорящий сам за себя - светлый, а вот аватар выбран противоположный нику - в полутени - скорее всего очень противоречивый, неровный жизненный период идёт) но..."и это тоже пройдёт"©
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
03:03
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну вы народ даёте))
Сорри, начиталась, тоже захотелось)
Ник говорящий сам за себя - светлый, а вот аватар выбран противоположный нику - в полутени - скорее всего очень противоречивый, неровный жизненный период идёт) но..."и это тоже пройдёт"©
Есть в твоих словах правда. Спасибо :agreement:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ