Фотосессии - зло?

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Ты тоже считаешь, что моя любовь к девушке Кате - это не настоящая любовь, а подделка под любовь?
Моя мама так считает, старый знакомый и мой наставник билог-компьютерщик Дядя Игорь так считает. Ему вообще не нравится слово любовь в данной ситуации. Ему больше понравилось "Я на неё запал".
Я считаю, что любовь , это когда через короткое общение в вирте люди переходят в реал и понимают , что для них необходимо видеть друг друга на расстоянии вытянутой руки.:aga::cupidgirl::lovers:
А всё остальное - это фантазии , троллизм или времяпровождение на работе. :aga:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
если он выложит её фотки на каком-то сайте она не имеет права ничего сказать, такое тоже может быть? Или она всё-таки имеет право узнать зачем эти фотки выложили на этом сайте?

Ну как я могу сказать?
Это надо конкретный договор смотреть... )


нашёл твой альбом, но никакой смены наряда и никакого мейкапа там не увидел. Просто разные фотки из жизни

Так и задумывалось - это фотки, которые дают общее представление о моей жизни.

Ну а так как они в основном относятся к тому периоду, когда я занималась фэшн-съемками, то среди них есть и закулисье мира моды. )

Может как-нибудь сделаю подборочку посвященную именно бэкстейджам, если интересно... )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ilish, понятно. Но там только одна фотка фотографа. У Кати свои фотографы и если у тебя фотограф попался добрый и хороший, то это не значит что ни такие у Кати. Верно?
Я считаю, что любовь , это когда через короткое общение в вирте люди переходят в реал и понимают , что для них необходимо видеть друг друга на расстоянии вытянутой руки.
А всё остальное - это фантазии , троллизм или времяпровождение на работе.
А если люди живут в разных городах и физически не могут встретиться, то это не любовь? Познакомились по интернету, а находятся за 4000 км. друг от друга и физически никогда не смогут встретиться.
Девушка Катя мне усердно талдычила о том, что мы с ней из разных городов и что мне типа надо искать себе девушку их моего города. Но как мне искать девушку из моего города она не сказала и я сам понятия не имею.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А если люди живут в разных городах и физически не могут встретиться, то это не любовь? Познакомились по интернету, а находятся за 4000 км. друг от друга и физически никогда не смогут встретиться.
Да ты что, правда?))))
Как это мы с мужем на расстоянии 3000 км умудрились встретиться и пожениться? :ag::ag:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
в твоём альбоме нет фотки где тебя красят. Где есть такие фотки?

Я, в основном, за кадром. )
Я ж не модель, я по другую сторону объектива... )))

Но где-то, конечно, есть, надо порыться будет... ))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Но там только одна фотка фотографа. У Кати свои фотографы и если у тебя фотограф попался добрый и хороший, то это не значит что ни такие у Кати. Верно?

Фотографы, как и вообще люди - разные бывают.

Но, как я уже говорила:
Я еще не встречала молчаливых и скучных фотографов, хотя занималась этим бизнесом довольно долго... )))

:loud:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
аааа, вот оно че, а я-то думала
Семён Семёныч :eh: ты ж должна осознавать масштабы. тут господину лень пойти посуду помыт, а преодолеть 4000 км ради какой-то там любви, пффффф...не для нас эта ягодка росла
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
не для зеТелок, мама орла пивом поила!!))
Отгрызаю себе ногу от такой потери :plaksa: как теперь жить то, ведь это бооооль

Добавлено через 18 секунд

а если девушке надо, то пусть сама едет в Самару
А он в Самаре? :stripe:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а самое главное, ввиду наличия справки он еще и не понесет за это наказания
Ну официальное может и не понесет, но приедет мой орангутан и затоптает под плинтус :blush3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ