Фотосессии - зло?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То есть товарищи, как я и говорила, Кен считает, что это девушка должна поднять опу и приехать в Самару знакомиться с Кеном
Конечно я об этом мечтал бы, но к сожалению, эта мечта скорее всего никогда не исполнится.
Как впрочем, вряд ли мне удастся отговорить девушку Катю ходить на фотосессии. Я ей целую лекцию уже прочитал, а она меня не услышала и нисколько не задумалась над тем, что я ей говорил.
Я в январе буду в Тольятти, на СноуДогсе..могу завернуть в Самару...передать Кену привет
Если есть желающие девушки стать невестой Кена, могу стать дуэньей!))))
Брутальная Шишига, можно вопрос? Только честно. По поводу того, что ты пудрила руки это правда или это был прикол? Просто моей маме на фотосессии для рекламы колбасы намазали руки тональным кремом. Именно поэтому считаю, что данный вопрос в этой теме уместен.

@Frozen
, может быть не стоит цепляться к таким безобидным неточностям как вместо "выйти замуж" - "жениться"?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
13:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, а при чём тут Кен?!
@DK, в том-то и дело: Вижу, что не причём.::D:

Добавлено через 5 минут


@Frozen
, может быть не стоит цепляться к таким безобидным неточностям как вместо "выйти замуж" - "жениться"?

Никто и не цепляется: Просто, всё вот это... без юмора, невозможно выносить уже.:ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Frozen, может быть не стоит цепляться к таким безобидным неточностям как вместо "выйти замуж" - "жениться"?

@Кен, действительно, "безобидным неточностям", выходи замуж за Борю Моисеева, ради такого молодого "Аполлона" как ты он приедет на гастроли в Самару! ::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
13:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Брутальная Шишига, можно вопрос? Только честно. По поводу того, что ты пудрила руки это правда или это был прикол? Просто моей маме на фотосессии для рекламы колбасы намазали руки тональным кремом. Именно поэтому считаю, что данный вопрос в этой теме уместен.

Ну, ты же сам ответил на свой вопрос?)) мама обманывать не может!)
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
13:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Люди...раскрыта тайна века!! Вове нужен мужчина!! А, все эти красотки...просто прикрытие!!!!!
@Брутальная Шишига, точно - ему надо, чтобы на нём женились и взяли на себя, всю ответственность, а он, как капризная барышня был: "Я устал - я хочу на ручки:cray:"
:ag: :facepalm:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
13:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ