Фотосессии - зло?

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Что именно я не смогу сделать?

Я уже сказала:

Сфотографируй!
Ну хотя бы близко, например, вот к этому:
62ab5db523132c2e16b15437d35ed669.jpg



А что в них может быть интересного?

Человек увлеченный своим делом всегда интересен.
Хотя, тебе это сложно будет понять...


Ну я посмотрел. Этот договор ущемляет права модели.

Каждый договор на съемку заключается индивидуально.
Девушку Катю все устраивает - какие вопросы?
А что это не устраивает тебя - так ты ей никто, и, соответственно, твое мнение по данному вопросу можно не принимать во внимание.


Нудота - это когда фотграф командует тобой и заставляет делать так как ему хочется и не даёт даже возможность даже передохнуть. Как эту нудятину выдержать?

И об этом я уже говорила:
на фото в моем альбоме есть кадры с различных фотосессий. Как TFP, так и по серьезным контрактам. Укажи, где там "нудота"?

Или ты только себя слышишь?

:unknw:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
15:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
15:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
замужем, непудренная, семеро по лавкам, и сказала, что заставишь его работать и содержать все ваши девять вечно голодных ртов?

Ну, типо того! А, еще назвала Флеша негодяем, и Цири похотливой самкой:cray:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А, еще назвала Флеша негодяем, и Цири похотливой самкой
Стоп! А не ты ли кощунственно сказала, что у Цири титьки до пупа???! :Griffin: Нет тебе прощенья! И на фотосессию не попадешь к Кену, когда ему мама купит фотик профессиональный, даже если стихи его похвалишь. :facepalm:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
15:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Стоп! А не ты ли кощунственно сказала, что у Цири титьки до пупа???! Нет тебе прощенья! И на фотосессию не попадешь к Кену, когда ему мама купит фотик профессиональный, даже если стихи его похвалишь.

Ну, если все бутылки из под пива сдадут, то, думаю, на фотапарат Заря, он может рассчитывать))


И не сиськи до пупа, что сиськи, как у дойной коровы! Существенная разница!)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
нет, увы. Коготок увяз - всей птичке пропасть. © Они ее могут шантажировать, что разместят лицо на извращенческих сайтах, и потребуют взамен топлесс фотосессию, потом уже ей начнут шантажировать.. И до тех самых сайтов все равно всё дойдет, только уже в самом жутком и развратном виде. ((( Хуже того, они могут заставить ее приводить друзей и знакомых на этот сатанинский ритуал запечатления. Если Катя внезапно обьявится и попросит тебя какой нить ролик ей выложить в трусах и кольце Флеша - отказывайся сразу! Иначе тоже попадешь в этот порочный круг.
Ну да, я согласен, девушку не спасти от зла никак.
Фотографии целиком могут размещать, не только лицо.
Человек увлеченный своим делом всегда интересен.
Хотя, тебе это сложно будет понять...
А какое это дело, значения не имеет?
Каждый договор на съемку заключается индивидуально.
Девушку Катю все устраивает - какие вопросы?
А что это не устраивает тебя - так ты ей никто, и, соответственно, твое мнение по данному вопросу можно не принимать во внимание.
То есть тот договор, о котором ты сказала и о котором я вчера прочитал в Википедии не обязательно точь в точь тот договор, который заключала девушка Катя?
Просто в Википедии написано, что в таком договоре модели даётся право использовать фотографии только для личного портфолио. То есть если она выложит их в контакте или в Фейсбуке фотограф вправе подать на неё в суд? Я суть не совсем уловил.
А девушка Катя утверждала, что она по договору может выкладывать фотки вообще где хочет, на любом сайте. Такое возможно?
И об этом я уже говорила:
Цитата: Сообщение от Ilish Посмотреть сообщение
на фото в моем альбоме есть кадры с различных фотосессий. Как TFP, так и по серьезным контрактам. Укажи, где там "нудота"?
Или ты только себя слышишь?
В твоём альбоме есть только готовые фото, но не описания самого процесса. Так же нельзя узнать, что были за фотографы, что они за люди, что у них в голове, какие задние мысли.
Как можно по готовым фото судить о том, что происходило в студии?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Кен,
Добрый день, Владимир! :bff::152::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

У меня природа такая - если у меня что-то не получается я могу психануть. Просто не хочется терпеть неприятное дольше.
Можно просто прекратить общения , без психа. :smile391:

Вот Эмма, которая была раньше здесь тоже два моих сообщения сегодня проигнорировала, хотя получила.
:blink::blink:
Это кто ? Я не помню такую.
У тебя самая хорошая и добрая переписка была с Элли :aga:, потому что она искренняя и добрая сама . :yess:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Можно просто прекратить общения , без психа.
Вы советуете мне прекратить общение с девушкой Катей?
Кстати, как лучше на "вы" или на "ты"?
Это кто ? Я не помню такую.
У тебя самая хорошая и добрая переписка была с Элли , потому что она искренняя и добрая сама .
Элли меня бросила уже давно, в прошлом году. Она вычеркнула меня из друзей в контакте. Сейчас уже времени прошло много и я не решаюсь ей писать потому, что она тоже считает меня навязчивым и скорее всего не захочет со мной общаться.

Добавлено через 7 минут

Вчера ночью у меня была небольшая истерика из-за договора, который мне здесь показали и о котором я прочитал в Википедии. Я сильно разозлился из-за того, что девушка Катя, как я подумал, поистине попала в кабалу и её не спасёшь никак. Даже маму новью разбудил - махал руками от отчаяния, что скорее всего потеряю такую прекрасную Катю и бил кулаками по столу. Это лишь вопрос времени, когда я её потеряю.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Даже маму новью разбудил - махал руками от отчаяния, что скорее всего потеряю такую прекрасную Катю и бил кулаками по столу.
Ты опять свои таблетки забыл выпить вчера?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Вы советуете мне прекратить общение с девушкой Катей?
Кстати, как лучше на "вы" или на "ты"?
Я ничего не советую, пишу свои мысли и всё.:aga:
Можно на "ты", Владимир. :aga:

Элли меня бросила уже давно, в прошлом году. Она вычеркнула меня из друзей в контакте. Сейчас уже времени прошло много и я не решаюсь ей писать потому, что она тоже считает меня навязчивым и скорее всего не захочет со мной общаться.
Добавлено через 7 минут
Вчера ночью у меня была небольшая истерика из-за договора, который мне здесь показали и о котором я прочитал в Википедии. Я сильно разозлился из-за того, что девушка Катя, как я подумал, поистине попала в кабалу и её не спасёшь никак. Даже маму новью разбудил - махал руками от отчаяния, что скорее всего потеряю такую прекрасную Катю и бил кулаками по столу. Это лишь вопрос времени, когда я её потеряю.
:girl_impossible:
Нельзя так , маму замучил вчера из за девушки в компе , из -за фантазии своей. :discipline::discipline:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
договор, о котором ты сказала и о котором я вчера прочитал в Википедии не обязательно точь в точь тот договор, который заключала девушка Катя?

В Вики просто описаны общие положения.

Каждый же договор заключается индивидуально, и там, естественно, могут оговариваться любые другие условия.


Катя утверждала, что она по договору может выкладывать фотки вообще где хочет, на любом сайте. Такое возможно?

Конечно, возможно!
Типовой договор - не догма, а руководство к действию, как говаривал дедушка Бланк... )))


В твоём альбоме есть только готовые фото, но не описания самого процесса.

Ты невнимательно смотрел (если смотрел вообще)...

Там нет готовых фото.

Там как раз т.н. backstage, то есть, фотографии того, что останется "за кадром" - рабочие моменты, мейкап, смена нарядов, приколы и т.д. То есть, "изнанку" фотосессии.



Вот это, например, то самый "молчаливый с каменным лицом фотограф" из твоего сабжевого поста. )))

cdc95617b30139af4ed1c9065767d803.jpg



А это - те самые девушки вусмерть затретированные гадскими фотографами. )))

69fb5f637c0cc3740bb7f701cfc20b38.jpg


cea9325c11f3e1d182d8e9ac70a50e13.jpg


e54c4c6c5cc923db4eddb5cc80f4504b.jpg



Это - просто рабочие моменты... )

67ce56d99cce9a94b800eaa19025dedd.jpg


2a5249f72d9bca18d64f1ef16386f199.jpg


ea223b965130e7458f8f93e921477230.jpg



Вот такая вот по твоему выражению "нудота"... :loud:


из-за договора, который мне здесь показали и о котором я прочитал в Википедии. Я сильно разозлился из-за того, что девушка Катя, как я подумал, поистине попала в кабалу

Госпидя, ну где ж там кабала!?
Обычный договор, по которому работают тысячи моделей и фотографов по всему миру!

:unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты опять свои таблетки забыл выпить вчера?
Я вчера пил пиво для успокоения души.
Нельзя так , маму замучил вчера из за девушки в компе , из -за фантазии своей.
Ты тоже считаешь, что моя любовь к девушке Кате - это не настоящая любовь, а подделка под любовь?
Моя мама так считает, старый знакомый и мой наставник билог-компьютерщик Дядя Игорь так считает. Ему вообще не нравится слово любовь в данной ситуации. Ему больше понравилось "Я на неё запал".
В Вики просто описаны общие положения.
Каждый же договор заключается индивидуально, и там, естественно, могут оговариваться любые другие условия.
Понятно. То есть там на самом деле неизвестно какой был договор, а я-то думал что мы сию тайну разгадали.
Конечно, возможно!
Типовой договор - не догма, а руководство к действию, как говаривал дедушка Бланк... )))
А то, что если он выложит её фотки на каком-то сайте она не имеет права ничего сказать, такое тоже может быть? Или она всё-таки имеет право узнать зачем эти фотки выложили на этом сайте?
Ты невнимательно смотрел (если смотрел вообще)...
Там нет готовых фото.
Там как раз т.н. backstage, то есть, фотографии того, что останется "за кадром" - рабочие моменты, мейкап, смена нарядов, приколы и т.д. То есть, "изнанку" фотосессии.
Вот это, например, то самый "молчаливый с каменным лицом фотограф" из твоего сабжевого поста. )))
Кстати, а где твой альбом? В твоём профиле я его не нашёл. Где его искать?
Где искать твой альбом с изнанкой фотосессии?

Добавлено через 4 минуты

@Ilish, я нашёл твой альбом, но никакой смены наряда и никакого мейкапа там не увидел. Просто разные фотки из жизни, в том числе фотка с человеком на рельсах.

Добавлено через 1 минуту

@Ilish, в твоём альбоме нет фотки где тебя красят. Где есть такие фотки?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
15:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я вчера пил пиво для успокоения души.

Бинго...дамы и господа)) Володя...в пиве много женских гормонов! Ты с ним поаккуратнее, а. то девушки любить не буду!!! Мой тебе дохтурский совет!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
15:20
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Я
Ты тоже считаешь, что моя любовь к девушке Кате - это не настоящая любовь, а подделка под любовь?
Моя мама так считает, старый знакомый и мой наставник билог-компьютерщик Дядя Игорь так считает. Ему вообще не нравится слово любовь в данной ситуации. Ему больше понравилось "Я на неё запал".

запалПобежала гуглить.Что за слово:jivotnie-28:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ