Фотосессии - зло?

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Простите меня, я хорошая девочка, я больше так не буду
Та я тебя умоляю, передо мной то чего каяться...я по сравнению с этим просто отродье сатаны и концентрация пороков :daladno:

Добавлено через 35 секунд

Ну та Катя точно не может быть здесь, она вообще на форумах не сидит.
Ну это она тебе так сказала, в люди между прочим врут :eh:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
17:22
10 Сен 2017
526
0
Пол
Нет, Виолини, мне не плевать. И более того, я очень скучаю по тебе!
Я не Виолини!!

Добавлено через 31 секунду

Та я тебя умоляю, передо мной то чего каяться...я по сравнению с этим просто отродье сатаны и концентрация пороков :daladno:
Значит, мы подружимся:smile:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:22
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Ну мне просто не нравится общаться с вредными, противными девушками. Я люблю добрых, светлых, милых и красивых девушек! Даже если последнего нет, мне всё равно будет нравиться общаться с такой девушкой.
Может быть хватит меня чернить перед всем форумом - вот ты такой плохой, никакой, ничего не заслужил, любить тебя не за что?
@Кен - Вова, единственный кто чернит, тебя на форуме - это ты сам и клоуна из себя делаешь, ты сам и никто другой.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:22
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

Искорка

Постоялец
Наш человек
17:22
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Искорка, а я тебя не буду по имени называть...мне искорка нравится, есть в этом какая-то надежда. Словно сияющий светоч в темноте :girl_claping:
Спасибо!:smile:

Надежда очень-очень важна, и для меня тоже)

Добавлено через 2 минуты

Ты шо - перед кем извиняешься и за что: Если Кен узнает, кто я есть Испужается, креститься будет)
Он сейчас будет строить версии кто ты такая)))

А так.. если уж я Катей стала, тебя можно считать неудавшейся музой Алёной::D: связываться не станет, поверь)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Искорка, @Frozen, А это идея...он жаловался, что к нему никто не заходит и никто не пишет, не хотят знакомиться. Ты могла зайти и написать, а потом слить его, удалить из друзей...точно, ты Алёна
@Frozen, Алёна
@Искорка, Катя
а я Кен :eh:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:22
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Искорка,
Он сейчас будет строить версии кто ты такая)))
Пусть строит - мне-то что)))))
Но: Лучше, ему не знать - ему же лучше))))

А так.. если уж я Катей стала, тебя можно считать неудавшейся музой Алёной связываться не станет, поверь)))
Я уже и сама побывала, в качестве его, неудавшейся музы так что...:lol:

Добавлено через 2 минуты

@Искорка, @Frozen, А это идея...он жаловался, что к нему никто не заходит и никто не пишет, не хотят знакомиться. Ты могла зайти и написать, а потом слить его, удалить из друзей...точно, ты Алёна
@Frozen, Алёна
@Искорка, Катя
а я Кен
@Батшеба, ага - точно.:df::mosking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну это она тебе так сказала, в люди между прочим врут
Я не рассказывал ей об этом форуме.

Что плохого в том, что девушка хочет получить фотографии подчеркивающие ее молодость, женственность, красоту ???
Фотографии подчёркивающие её молодость и красоту она может сделать себе сама. Достаточно иметь хороший мобильник. А можно и фотоаппарат себе купить.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
17:22
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Фотографии подчёркивающие её молодость и красоту она может сделать себе сама. Достаточно иметь хороший мобильник.

Угу, на вебку, наверно, тоже можно... :loud:


Ну худой конец, я могу ей сделать.

Нет.
Ты - не сможешь.
Потому что даже отдаленно не представляешь себе, что такое искусство фотографии.

ей не надо будет идти к кому-то молчаливому и скучному.

Я еще не встречала молчаливых и скучных фотографов, хотя занималась этим бизнесом довольно долго... )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ