Фотосессии - зло?

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я сам прекрасно вижу, когда девушка светлая, хорошая, а когда она уже испортилась.
А разве еще не испортилась? Фотосессия, полуобнаженная грудь, намерения на фотки в стиле ню...
Куда уже дальше портиться
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Еще раз вопрос...а судьи кто?
Я сам - судья.
А разве еще не испортилась? Фотосессия, полуобнаженная грудь, намерения на фотки в стиле ню...
Куда уже дальше портиться
Ну да, она уже катится по наклонной в эту яму большую, но ещё может остановиться, уцепиться за склон и взобраться наверх.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
19:12
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я сам прекрасно вижу, когда девушка светлая, хорошая, а когда она уже испортилась.

А ты кто такой: Бог, или дьявол, что ли - чтобы решать, кто испортился, а кто чист, аки ангел во плоти: Кто тебе давал права на то, чтобы "выносить приговор" кому - либо...
Знаешь: Вова, если я начну разговаривать с тобой так, как ты высказываешься - тебе, ой как... Ну скажем: Будет не приятно.
Испорченные, не испорченные: Ты о них, как о товаре говоришь.
Тебе ж ни разу в голову не приходило, что ты сам - для этих девушек(говоря твоим языком) "порченый товар" и общаются они с тобой, только потому, что им, тебя жалко
Женщина должна, тебя - любить, уважать лелеять: Да не за что тебя - уважать,любить и лелеять женщине, не заслужил ты этого.
Ты уже третью тему, оскорбляешь женщин - за это тебя они, должны любить и уважать... Прости, но этого не будет.
Прежде чем требовать от кого-то что-то и судить, на себя посмотри.

Добавлено через 3 минуты

Я сам - судья.

Ну да, она уже катится по наклонной в эту яму большую, но ещё может остановиться, уцепиться за склон и взобраться наверх.

:loud::loud::loud::lol::lol::lol:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
темы создает чаще, чем я тут появляюсь)))
Так надо чаще появляться :eh: может он ищет момент, когда тебя нет, чтобы новую тему явить миру. В твоих руках остановить это безумие
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
19:12
10 Сен 2017
526
0
Пол
Так надо чаще появляться :eh: может он ищет момент, когда тебя нет, чтобы новую тему явить миру. В твоих руках остановить это безумие
Есть подозрение, что ему плевать, появляюсь я в его темах или нет)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А ты кто такой: Бог, или дьявол, что ли - чтобы решать, кто испортился, а кто чист, аки ангел во плоти: Кто тебе давал права на то, чтобы "выносить приговор" кому - либо...
Знаешь: Вова, если я начну разговаривать с тобой так, как ты высказываешься - тебе, ой как... Ну скажем: Будет не приятно.
Испорченные, не испорченные: Ты о них, как о товаре говоришь.
Тебе ж ни разу в голову не приходило, что ты сам - для этих девушек(говоря твоим языком) "порченый товар" и общаются они с тобой, только потому, что им, тебя жалко
Женщина должна, тебя - любить, уважать лелеять: Да не за что тебя - уважать,любить и лелеять женщине, не заслужил ты этого.
Ты уже третью тему, оскорбляешь женщин - за это тебя они, должны любить и уважать... Прости, но этого не будет.
Прежде чем требовать от кого-то что-то и судить, на себя посмотри.
Ну мне просто не нравится общаться с вредными, противными девушками. Я люблю добрых, светлых, милых и красивых девушек! Даже если последнего нет, мне всё равно будет нравиться общаться с такой девушкой.
Может быть хватит меня чернить перед всем форумом - вот ты такой плохой, никакой, ничего не заслужил, любить тебя не за что?
Вова, опять новая тема?? Ты не устал ещё???
Для меня эта тема была чрезвычайно важна.
Есть подозрение, что ему плевать, появляюсь я в его темах или нет)))
Нет, Виолини, мне не плевать. И более того, я очень скучаю по тебе!
Потому что он не знает, что ты Катя
Ну та Катя точно не может быть здесь, она вообще на форумах не сидит.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ