Форум обиженных мужчин - дно сознания ущербности

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Предлагаю заслать Активисток на форумы Настоящих Мужиков!)
Пусть принесут нам позитив!)
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
Дедушка подслушал невзначай))
А знаете)) все логично. Неугодные мужики делают себе сообщество. Неугодные девушки делают себе сообщество. Но, ребятушки, на то они и неугодные и обиженные, чтобы говорить о том, о чем говорят (простите за тавтологию). Зайдите на форум "достойных" - там все чин чинарём)) Люди всякие.

Добавлено через 1 минуту

Я думаю, что наш форум самый крутой и все люди тут достойные)) С чем и поздравляю)) :give_roz:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
Так мы уже на нем. :salut:
Вот мамам и папам наука: закаляйте характер будущего мужчины. Пусть разбивает коленки, жжет костры на улице. Позволяйте ему отстаивать свое мнение и не говорите, что он глупый или трусливый. Потому что появится вероятность воспитать жертву. А только жертвы и обижаются, жалуются, винят в своих бедах кого-то другого.

Добавлено через 12 минут

А сейчас я приведу один пример настоящего мужика. Это мой родственник Игорь. Он такой полный, неказистый, картавит. Но он, как ни кто другой, знает себе цену и уверен в себе на все сто. Он никогда не ревнует, не жалуется никому ни на что и "разруливает" все дела грамотно. Он не лебезит перед женой, но очень ее уважает.
Его жена Настя, красивая, умная девушка безмерно его уважает. В этой семье никогда не возникнет сомнения друг в друге. Такой человек не побежит на форум плакать. Если ему что-то не нравится он в глаза скажет, а не "за глаза" братьям по несчастью.
Димка, младший у них, будет брать пример с отца. Лет до 12 дети копируют поведение родителей. А потом в среде сверстников не пропадет.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А сейчас я приведу один пример настоящего мужика. Это мой родственник Игорь. Он такой полный, неказистый, картавит. Но он, как ни кто другой, знает себе цену и уверен в себе на все сто. Он никогда не ревнует, не жалуется никому ни на что и "разруливает" все дела грамотно. Он не лебезит перед женой, но очень ее уважает.
Его жена Настя, красивая, умная девушка безмерно его уважает. В этой семье никогда не возникнет сомнения друг в друге. Такой человек не побежит на форум плакать. Если ему что-то не нравится он в глаза скажет, а не "за глаза" братьям по несчастью.
Димка, младший у них, будет брать пример с отца. Лет до 12 дети копируют поведение родителей. А потом в среде сверстников не пропадет.
Только хочется добавить ложку дегтя в эту огромную бочку меда - никто не знает, что в этой семье происходит за закрытыми дверями :rolleyes: Как и в любой другой.
Это я к тому, что идеальных людей не бывает.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
что оставив жену с ребенком маленьким - они подвиг совершают?
может им неприятен этот ребенок, как вечное напоминание о залете и собственной глупости.
как видят этого ребенка- сразу тошнятся и в обморок падают.
а чужих детей иногда воспитывают и любят
как пригожин, например. своих инвалидов стесняется, а валериных, красивых , здоровых и успешных обожает)
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
Только хочется добавить ложку дегтя в эту огромную бочку меда - никто не знает, что в этой семье происходит за закрытыми дверями :rolleyes: Как и в любой другой.
Это я к тому, что идеальных людей не бывает.
Метко) Но то, что при людях всё ровно - уже о чем-то говорит.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Только хочется добавить ложку дегтя в эту огромную бочку меда - никто не знает, что в этой семье происходит за закрытыми дверями :rolleyes: Как и в любой другой.
Это я к тому, что идеальных людей не бывает.

Не бывает. Но если они довольны и не плачутся на форумах обиженнных, это уже о чем-то говорит.
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
может им неприятен этот ребенок, как вечное напоминание о залете и собственной глупости.
как видят этого ребенка- сразу тошнятся и в обморок падают.
а чужих детей иногда воспитывают и любят
как пригожин, например. своих инвалидов стесняется, а валериных, красивых , здоровых и успешных обожает)

Представляете)) раньше по 10 детей рожали. И жили всю жизнь вместе. И "женили" родители, не спрашивали))

А я не понимаю, как можно не любить детей. А тем более стыдиться. Пффф. Это "вечное напоминание" будет любить тебя любым.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
А я не понимаю, как можно не любить детей

представьте себя мужчиной. вы переспали с каким-нить чудом по пьяни.вспомнить страшно
и нужно любить плод этой бурной ночи и до 18 лет платить деньги.

я как представлю- прям мурашки по холке.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не бывает. Но если они довольны и не плачутся на форумах обиженнных, это уже о чем-то говорит.
Само собой)
Просто я не люблю идеализированные пасторальные картинки чужих отношений, типа, о Боже, они идеальны)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Само собой)
Просто я не люблю идеализированные пасторальные картинки чужих отношений, типа, о Боже, они идеальны)))
Это да, у нас так парой в институте восхищались. Ну что, они единственные из всех и развелись, с жутким скандалом.:sad3:
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
представьте себя мужчиной. вы переспали с каким-нить чудом по пьяни.вспомнить страшно
и нужно любить плод этой бурной ночи и до 18 лет платить деньги.

я как представлю- прям мурашки по холке.

хехехе)) лекарства от легкомыслия еще никто не придумал. Это обоих касается. А если уж так вышло - крест достойно надо нести :mosking:
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
09:59
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской

Мне просто еще никогда не приходилось быть таким дураком))) Поэтому ситуация даже не представилась. Как-то это по-скотски - напиться и ахаться с кем попало.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@TCaption,

* надела очки*
так вы мужчина.
простите, тут все поменялись аватарками и нарядились в иное. я думала , вы не он
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:59
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Как-то это по-скотски - напиться и ахаться с кем попало.
ну представьте тогда, что по трезвости.
но вы ничего не планируете. просто страсть.
и вот родился ребенок, и мама его , с которой вы ничего не планировали , активно пробуждает в вас любовь к нему.
постоянно шлет фоточки малыша, пишет как он пописал, покакал.
что ? не пойдете на форум несчастных мужчин? справитесь и достойно будете нести крест?
а тут семья начинает рушиться, женщина звонит вашей жене, рассказывает, что вы обещали на ней жениться и тд.

справитесь с ситуацией?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ