Форум обиженных мужчин - дно сознания ущербности

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вчера случайно забрела на форум обиженных мужчин и сделала вывод, что современные мужики превратились в ленивых и изнеженных барышень, которые разучились ухаживать и добиваться. Они теперь считают себя редкими экземплярами, и это за них должны бороться женщины, неустанно обслуживая и угождая
Очень вредоносное мнение сложилось у женщины, автора данного крика души.
Во-первых, нет такого единого, цельного определения как современный мужчина/ современная женщина, это лишь типы людей, которые были веками и встречались в любые времена. А очень активное желание подогнать его/ее в это определение окружено стереотипами и нелепыми шаблонами, от которых у людей появляются страхи, которые в дальнейшем и мешают строить нормальные здоровые взаимоотношения, а не искать везде разводящую/альфонса и прочих антигероев.
Во-вторых, как есть мужчины, которые готовы на всё, лишь бы избавить себя от ответственности, так и есть женщины, которые считают, что после разрыва отношений, целью их жизни становится-портить этому гаду жизнь всеми способами, чтобы он страдал и умер в одиночестве от жажды, потому что оставленный ребёнок не принесет стакан воды.
Быть может идти на форум и жаловаться это не самый лучший выбор, но у человека проблема и он пытается её решить, криво, ошибочно, но как может.

А еще поразил раздел, где они описывают неудачный опыт семейной жизни, жены то у всех, как одна - ленивые, толстые мегеры, а они сплошь ангелы безропотные.
Аналогично и на женских форумах, он мало зарабатывает, не помогает по дому, не занимается ребёнком, секса месяцами нет, всё сама, сама, а он слон только жрёт и пьёт пиво вечерами, продавливая диван-все хороши, это одного склада люди, иначе они не могут существовать, лишь жаловаться и ничего не менять в своей жизни. Вот только женские жалобы мы воспринимаем снисходительно, а мужские как фууу...почему? Мы все люди и у нас есть переживания, а как их выражать-это уже выбор каждого и полом он не определяется.


Дают друг другу советы, как похитрее развесить и оставить жену и детей с носом. Хвастают своими подвигами по удачному разделу и припрятыванию имущества, а так же схемами ухода от нормальной уплаты алиментов.
Ну и опять же, есть женщины, которые этого вполне заслуживают и ребенок является жертвой в данной ситуации, потому что ущербная мамаша не может оставить в покое ущербного папашу, сплошное уродство человеческий взаимоотношений. Пример из жизни:
Поженились по причине беременности, полтора года после рождения ребенка прожили вместе, затем пол года разводились, по итогу он платил алименты и нормальные, ей хватало и на себя и на ребенка вполне. Но каждый месяц она ему закатывала истерики, что ей мало, ей мало, ей маааало, что ты за мужик...как только ребенок пошел в школу (она все эти годы не работала вообще) он начал платить ей столько, сколько положено по его официальной з/п, а не столько, сколько он/она считает нужным. При этом поставил условия, если надо что-то купить (вещи, игрушки и прочее-без проблем, он поедет и купит, но в руки деньги ей давать не будет), сколько пены из неё изливалось, как это так...на что же она будет жить. По её убеждению, бывший муж должен содержать не только ребёнка, но и ее и оплачивать все ее расходы до конца дней, он же ее муж, они же были вместе, она же подарила ему ребенка. И таких дам не столь мало в этом мире, отсюда и появляются вот такие мужчины, которые готовы как в фильме Без лица, стать кем угодно, лишь бы избавиться от этого бремени. Просто точка терпения у всех разная.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Аналогично и на женских форумах, он мало зарабатывает, не помогает по дому, не занимается ребёнком,
Соглашусь. Недовольные и обиженные есть со всех сторон... Сколько плевков и ненависти, лучше и не читать подобное. Помои.:ahgm:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Точно. Просто находка. Женился, ребёнка сделал, квартиру купил, взял рюкзачок и свалил по тихому. Мечта многих женщин
eb859d06eb5f.jpg
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Точно. Просто находка. Женился, ребёнка сделал, квартиру купил, взял рюкзачок и свалил по тихому. Мечта многих женщин.:mosking:

Ага - свалил по-тихому, обвинив во всём бабу и оставив её, с ребёнком на руках, воспитывай - дорогая сама: Вот оно, где сщщастье-то женское... сбылась мячта.:df::ag:



@ДаСи, а зачем ты вообще пошла-то, на тот форум?:mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
А почему нет? Меня тоже то на сайт к веганам потянет, то еще к кому...

Вопрос не в том: Почему она пошла, на другой сайт))
Вопрос: Что интересного, в мужских жалобах на жисть и на женщин?:mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:44
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Ага - свалил по-тихому, обвинив во всём бабу и оставив её, с ребёнком на руках, воспитывай - дорогая сама: Вот оно, где сщщастье-то женское... сбылась мячта.

Ты не прочитала мое сообщение, на которое Кот отвечал....
Вот это:

У меня, напротив, есть другой пример, один мой друг.... Ну не перло ему в семейной жизни....
Два раза женат, два раза разведен.... По ребенку от каждого брака.. Что характерно, винит в этом, в основном, себя....
И оба раза оставлял женам с детьми свои квартиры... И вообще - все, ну, кроме шмоток своих.... Рюкзак, чемодан, и - в никуда....
Я - ему: ну, ты бы как-то, не знаю.... разменял что ли.... или еще как.... продал, там, деньги разделил...
А он: Да ты че!? Я ж - мужик, я еще заработаю!... А вот они.... Им тяжелее....
Вот как-то так....

Думаю, изменишь мнение.... )
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@Ilish, я шучу.:ag:
А твоё сообщение: С этим, никто и не спорит - в жизни, по разному бывает.

Добавлено через 1 минуту

Это верно, и сгораем.
@Toreador, это и притягивает - отчасти.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
больше туда не ходила?
куда?:file:

Добавлено через 2 минуты

а зачем ты вообще пошла-то, на тот форум?
Госпидя, да не ходила я на муж форум...это ужо готовая статья из сети

похоже, просто необходимо писать - (с)тырено из сети
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Вчера случайно забрела на форум обиженных мужчин и сделала вывод,

© тырила
Та эт понятно:sarcastic:
А сассоциацию т какую название вызвало)))
"В этом форуме женщин,ищущих старость(С)")))
надо будет обязательно досочинить:sarcastic:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:44
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
меня вообще в расчет не берите - я женщина существо непредсказуемое

Поняли приняли к сведению !! Поиск - непредсказуемыми нестандартными методами!)))):bw: Круто
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ