Форум обиженных мужчин - дно сознания ущербности

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
13:11
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Вчера случайно забрела на форум обиженных мужчин
На разных площадках с завидной регулярностью девушки методично находят и оповещают о находках подобных форумов, тем и прочая)
Что за сомнительное удовольствие?))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:11
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол

ANDRON

Свой человек
Наш человек
13:11
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
маменькины сыночки ::D:
Ну так ...Кого родили, кого воспитали... то и получайте . Их же не в капусте нашли, у них были мамы которые их такими нарожали и воспитали.
Да и женщина нынче уже не та , что женственности нету, что верности нету ...так ,человеческая самка а не женщина .:7:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
13:11
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
13:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Кого родили, кого воспитали... то и получайте . Их же не в капусте нашли, у них были мамы которые их такими нарожали и воспитали.
И какое отношение женщина, встретившая инфантильного хлюпика, имеет к его матери? Она его воспитывать помогала, что ли? :rolleyes:

Да и женщина нынче уже не та , что женственности нету, что верности нету ...так ,человеческая самка а не женщина
Наша песня хороша, начинай сначала :sarcastic:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:11
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Да и женщина нынче уже не та , что женственности нету, что верности нету ...так ,человеческая самка а не женщина .:7:
Жалуетесь?:mosking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:11
18 Апр 2017
77,131
1,542
5
35
Россия
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
13:11
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Кого родили, кого воспитали... то и получайте . Их же не в капусте нашли, у них были мамы которые их такими нарожали и воспитали.

Угу.... Откуда только мужики берутся, что на пули в рост идут!!
Или менты, что на нож всякой швали шагают....
Ведь есть такие, чтоб ни говорили!!


так ,человеческая самка а не женщина .

Ну, это мы уже слышали....
Апгрейдся что ли.... )))
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
13:11
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Я как-то тоже забредала на такой форум)
Сначала просто поржала)
А потом противно стало, честное слово. Это ж какими обиженками надо быть, чтобы гордиться тем, что ведешь себя как истеричная баба, а не как мужчина.
Да современная женщина которая больше самка чем женщина, любого мужчину сделает "истеричной бабой" .А вам бы хотелось "ездить " на мужиках и чтобы они ещё и помалкивали ?
Надо уже создавать движение " братство мужиков" или "бабопопиратель" чтобы оно защищало права мужчин, от эмансипированной стервы .:girl_werewolf::bazuka1:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:11
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
На разных площадках с завидной регулярностью девушки методично находят и оповещают о находках подобных форумов, тем и прочая)
Что за сомнительное удовольствие?))
...а это для кого как...те, у которых своего мужика нет, радуются что им такой не достался, у которых есть- что им не такой достался....ну, или что не им одним такой достался...::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
.А вам бы хотелось "ездить " на мужиках и чтобы они ещё и помалкивали ?
@ANDRON,у меня к счастью, мужчина в полном понимании этого слова, а не ноющее чмо :rolleyes:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:11
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
...а это для кого как...те, у которых своего мужика нет, радуются что им такой не достался, у которых есть- что им не такой достался....ну, или что не им одним такой достался...::D:
Да и просто посмеяться над клоунами.:pardon:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
13:11
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Надо уже создавать движение " братство мужиков" или "бабопопиратель" чтобы оно защищало права мужчин, от эмансипированной стервы .

Вот и займись-ка!
Как раз в тренде будешь!!! :bugaga:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:11
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Надо уже создавать движение " братство мужиков" или "бабопопиратель" чтобы оно защищало права мужчин, от эмансипированной стервы .:girl_werewolf::bazuka1:
...не, я лучше с ними в одиночку поборюсь...::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:11
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
..Кого родили, кого воспитали... то и получайте . Их же не в капусте нашли, у них были мамы которые их такими нарожали и воспитали.
Вы меня простите, но так как вы мужиков своими словами опускаете не каждая обиженная баба сможет.
Вы не понимаете. что ваши комменты кричать - мужики слабаки, безответственные инфантилы, не состоявшие личности от которых в этом мире ничего не зависит, кроме зачатия?
Еще раз прошу прощение, но у меня складывается впечатление, что вы женщина тролль.
Я с вашим мнением категорически не согласна и считаю, что мужчины в большинстве своем сильный, ответственные, умные, умеющие любить близких люди и поэтому в семье они занимают лидирующую роль.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
15:11
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
А мне жен их жалко, ведь поди и не знают чего о них пишут их зазнобы :bdd:

Короче, таких людей нужно на тренинги водить как правильно быть женщиной, а то ни туда ни сюда, и вроде ноют, а борщей не варят .. ну поныл, свари ты борщ, мож и жена мягче станет, мож в принципе жизнь наладится :bla-bla:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ