Обсудим Форум мёртв, да здравствует форум!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вот кстати тоже всегда делала акцент на атмосферу, а не на количество, не люблю ощущения базарной площади в инете, а вот чувство уютного круга единомышленников - это незабываемо и от такого точно не отказаться по доброй воле) :only_31:
Абсолютно!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Баланс, это самое сложное. Тебе пока удается, но Марию-Каштанку надо вернуть!
Я люблю Машу и всегда очень тепло к ней относилась, и оберегала её, и защищала, и огребала за эту защиту. И мне её больно терять, вообще любого терять больно, но человеческое самолюбие часто приводит к печальным результатам. Я дала ей неделю отдыха, предполагаю она расценит это как акт унижения с моей стороны. Но и распекать меня по темам пользователям я тоже не могу позволить. Поэтому дальше всё будет зависеть от неё, насколько она сможет оказаться выше этих мелочных чувств.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,963
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Не знаю, как другим, лично мне большого количества участников не особо сейчас нужно. Надо просто принять еще такую вещь, что мы пережиток прошлого, и находимся в стадии ухода в небытие, свежую кровь и новых адептов, скорее всено уже сложно будет заманить.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
язык - в древнем языке - значил - народ. Народное верование по желаниям сердца народа. А Иисус принуждает думать так, как написано. Ты как бэ предаешь себя, и берешь на вооружение - Иисуса. ЭТо не плохо. Я не стою на языческих баррикадах, никого не обращаю.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Не знаю, я не согласна тоже что форум мёртв, если мы не мертвы как форум то может быть мертв?...
И Ди мой любимый форум, такой уютный и теплый для меня, пригрелась короче)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не знаю, как другим, лично мне большого количества участников не особо сейчас нужно. Надо просто принять еще такую вещь, что мы пережиток прошлого, и находимся в стадии ухода в небытие, свежую кровь и новых адептов, скорее всено уже сложно будет заманить.
У нас своя ниша, причём очень уникальная ниша. Да, мы вдали от социальных сетей и основных потоков информации, но нигде в инете не найти подобного уровня и способа взаимодействия.
Сейчас проблема с рекламой и продвижением, да, молодёжь вообще не знает о таком понятии как форум. Они знают инстаграм и тик-ток, а остальное вообще за пределами их понимания. :only_84:
Можно и привлечь, и донести - всё можно, но это нужны огромные деньги, и это уже будет не душевное хобби, а коммерческий проект... :only_50:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не знаю, я не согласна тоже что форум мёртв, если мы не мертвы как форум то может быть мертв?...
И Ди мой любимый форум, такой уютный и теплый для меня, пригрелась короче)
Бальзам на душу твои слова, Леночка) :only_52:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,716
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Ты знаешь, вот по поводу генераторов этих всех, вот сколько их было у нас за все годы, это всегда в конечном итоге большая проблема для админа. Потому что вместе с активностью генератора растёт и корона на голове, и распухает болезненное самолюбие вкупе с осознанием своей уникальной и незаменимой роли на форуме. И рано или поздно этот генератор начинает тебя просто душить. И ты можешь или дать ему делать то, что он хочет и самой уйти в тень, или попытаться человека привести в минимально адекватный для взаимодействия вид. Скажу честно, у меня последнее никогда не получалось. :only_1:
И потом, люди же генерируют тут не просто так. Каждый генератор ждёт и требует своих дивидендов от своей активности. Иногда эти дивиденды и не вывезти так просто. :only_90:
По-моему, у нас и так темы генерятся
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, и еще Галь по поводу количества пользователей, больше не значит качественней..а мы кто давно тут уже знаем друг друга и это облегчает общение... Знаем например что Кота за хвост дергать нельзя, Каранья с Луис сладкая парочка, ну и еще не много..))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
По-моему, у нас и так темы генерятся
Да, вполне, причём без какого-либо искусственного раздувания, и спасибо всем авторам, которые привносят жизнь на странички нашего форума) :only_3:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, и еще Галь по поводу количества пользователей, больше не значит качественней..а мы кто давно тут уже знаем друг друга и это облегчает общение... Знаем например что Кота за хвост дергать нельзя, Карарья с Луис сладкая парочка, ну и еще не много..))
Совершенно согласна! Когда людям хорошо вместе, они начинают друг друга беречь, у меня уже давно ощущение семьи с вами) :only_61: :only_8:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,210
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И тем тоже, но опыт говорит, что количество тем не равно росту активности, темы должны быть живые, а чтобы они были живые, они должны быть актуальны для большего количества людей.
Интересы у всех разные, поэтому темы возникают и живут, одни дольше, другие меньше, но так или иначе впечатление оставляют, и бывают даже очень полезны.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Интересы у всех разные, поэтому темы возникают и живут, одни дольше, другие меньше, но так или иначе впечатление оставляют, и бывают даже очень полезны.)
Согласна, поэтому делайте темы и не стесняйтесь, по идее тему можно сделать на любую самую мимолётную мысль или житейское событие. И это уже будет куда лучше копипаста с левых ресурсов)
Я очень хочу, чтобы людям было ради чего к нам приходить, а так же было ради чего оставаться) :only_61:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,371
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Согласна, поэтому делайте темы и не стесняйтесь, по идее тему можно сделать на любую самую мимолётную мысль или житейское событие. И это уже будет куда лучше копипаста с левых ресурсов)
услышалаamor1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ