Я к слову, про девственность. Если слишком трепетно к ней относиться, так можно с ней одной и остаться. Больше не тебе, а предыдущему оратору отвечал, про незамайнаную.Какая связь между мной и теткой?

Я к слову, про девственность. Если слишком трепетно к ней относиться, так можно с ней одной и остаться. Больше не тебе, а предыдущему оратору отвечал, про незамайнаную.Какая связь между мной и теткой?

Берегла берегла, берегла берегла...а желающих и не осталось. да?Если слишком трепетно к ней относиться, так можно с ней одной и остаться.
До 80 с лишним лет. Выдержанная, крепкая, марочная, но что-то не нашлось гурманов.а желающих и не осталось. да?
Не знаю правда, чем заслужил...Хочешь попасть на секретный уровень форума? :cool_b:с 9 000 постов!
Возьми там кого-нибудь из служащих аптек за шкирку и посади себе помогать. Вечно ты работу за них делаешь.:nea_b:а я работать!
Тут бы до начального доскрестись.на секретный уровень форума?
Если сообщения и дальше пропадать будут, это нереально.Да нафлудим. Самому терять все нажитое непосильным трудом не хочется.::D:Если сообщения и дальше пропадать будут, это нереально
Очень хочется верить, что больше пропадать не будутТут бы до начального доскрестись.Если сообщения и дальше пропадать будут, это нереально.
но я больше не из-за количества, а из-за отсутствия попасть на форум. Тревожно 
Просто так. Это же приятно.@Talamasca, спасибо за подарок!Не знаю правда, чем заслужил...


перед новым годом почистилиничо, скоро Новый Год, новые натащат, это же просто место освободили)

Как ты умудрилась запустить до пневмонии???Это ж ужас, 18 лет уже хронику зарабатываешь...по заднице@Батшеба, привет) не, эт я на 4 дня потерялась, все правильно..)
Долечу вот пневмонию свою и можно домой)) Наконец-то)) И так 3 недели в больнице провела. По друзьям соскучилась жуть как :rolleyes:
Как у тебя дела?)

Как соседи в больнице-храпят?Так получилось.. Я всё надеялась вылечиться без больницы, да и думала что просто ОРВИ.Как ты умудрилась запустить до пневмонии???Это ж ужас, 18 лет уже хронику зарабатываешь...по заднице
Я тоже кашлюкКак соседи в больнице-храпят?
Так получилось.. Я всё надеялась вылечиться без больницы, да и думала что просто ОРВИ.
Не, не храпят, ттт![]()
Держись там! Не болеть! Новый год скоро))
Капец какой-то :sad3: бедная...Я как-то в больнице лежала, это был трэш...в первую ночь дед голый гонял по отделению ночью, не знаю что с ним было...неугомонный. На следующую ночь бабаську привезли, которая разговаривала то ли сама с собой, то ли с галюцинацией, но её беседы и днём продолжились, у меня даже запись до сих хранится. А потом в другую палату перевели и так так сильно храпела женщина, я вообще уснуть не могла ещё это эхо. Не лечение, а мучение. Спала днём...

Кошмар.:sad3:@Батшеба, привет) не, эт я на 4 дня потерялась, все правильно..)
Долечу вот пневмонию свою и можно домой)) Наконец-то)) И так 3 недели в больнице провела. По друзьям соскучилась жуть как :rolleyes:

Онли вчера, как обнаружила, целый вечер с рукой на пульте просидела. Отсекала атакующие IP и разбиралась с причинами.я почти молилась, это ж ни в какие ворота не лезит.
я почти молилась, это ж ни в какие ворота не лезит.Онли вчера, как обнаружила, целый вечер с рукой на пульте просидела. Отсекала атакующие IP.
всё это атакует нервы, а отсюда седые волосы и преждевременное старение. Не бережетесь не ты, ни она...