Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
04:10
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Какая связь между мной и теткой?
Я к слову, про девственность. Если слишком трепетно к ней относиться, так можно с ней одной и остаться. Больше не тебе, а предыдущему оратору отвечал, про незамайнаную.:om:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
04:10
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
а желающих и не осталось. да?
До 80 с лишним лет. Выдержанная, крепкая, марочная, но что-то не нашлось гурманов.

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, спасибо за подарок!:hurrah: Не знаю правда, чем заслужил...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:10
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Хочешь попасть на секретный уровень форума? :cool_b:

Добавлено через 48 секунд

Возьми там кого-нибудь из служащих аптек за шкирку и посади себе помогать. Вечно ты работу за них делаешь.:nea_b:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Тут бы до начального доскрестись.:om: Если сообщения и дальше пропадать будут, это нереально.
Очень хочется верить, что больше пропадать не будут :sad: но я больше не из-за количества, а из-за отсутствия попасть на форум. Тревожно :plaksa:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:10
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Искорка

Постоялец
Наш человек
04:10
10 Сен 2017
526
0
Пол
ничо, скоро Новый Год, новые натащат, это же просто место освободили)
перед новым годом почистили:wink:

ничего, и нафлудят, и подарки будут)) всё будет, короче)

Доброго времени суток):)
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
04:10
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Батшеба, привет) не, эт я на 4 дня потерялась, все правильно..)

Долечу вот пневмонию свою и можно домой)) Наконец-то)) И так 3 недели в больнице провела. По друзьям соскучилась жуть как :rolleyes:

Как у тебя дела?)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, привет) не, эт я на 4 дня потерялась, все правильно..)

Долечу вот пневмонию свою и можно домой)) Наконец-то)) И так 3 недели в больнице провела. По друзьям соскучилась жуть как :rolleyes:

Как у тебя дела?)
Как ты умудрилась запустить до пневмонии???Это ж ужас, 18 лет уже хронику зарабатываешь...по заднице :palach:
Я тоже кашлюк :coldly: Как соседи в больнице-храпят?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
04:10
10 Сен 2017
526
0
Пол
Как ты умудрилась запустить до пневмонии???Это ж ужас, 18 лет уже хронику зарабатываешь...по заднице :palach:
Я тоже кашлюк :coldly: Как соседи в больнице-храпят?
Так получилось.. Я всё надеялась вылечиться без больницы, да и думала что просто ОРВИ.
Не, не храпят, ттт:wink:

Держись там! Не болеть! Новый год скоро))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Так получилось.. Я всё надеялась вылечиться без больницы, да и думала что просто ОРВИ.
Не, не храпят, ттт:wink:

Держись там! Не болеть! Новый год скоро))

Я как-то в больнице лежала, это был трэш...в первую ночь дед голый гонял по отделению ночью, не знаю что с ним было...неугомонный. На следующую ночь бабаську привезли, которая разговаривала то ли сама с собой, то ли с галюцинацией, но её беседы и днём продолжились, у меня даже запись до сих хранится. А потом в другую палату перевели и так так сильно храпела женщина, я вообще уснуть не могла ещё это эхо. Не лечение, а мучение. Спала днём...
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
04:10
10 Сен 2017
526
0
Пол
Я как-то в больнице лежала, это был трэш...в первую ночь дед голый гонял по отделению ночью, не знаю что с ним было...неугомонный. На следующую ночь бабаську привезли, которая разговаривала то ли сама с собой, то ли с галюцинацией, но её беседы и днём продолжились, у меня даже запись до сих хранится. А потом в другую палату перевели и так так сильно храпела женщина, я вообще уснуть не могла ещё это эхо. Не лечение, а мучение. Спала днём...
Капец какой-то :sad3: бедная...

Меня когда положили, мне еще 17 было, так что лежала я с подростками)

А в следующий раз, если вдруг что, да.. Отправят к взрослым..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:10
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Батшеба, вчера, как я поняла, ддосили.:beeta:

Добавлено через 1 минуту

@Батшеба, привет) не, эт я на 4 дня потерялась, все правильно..)

Долечу вот пневмонию свою и можно домой)) Наконец-то)) И так 3 недели в больнице провела. По друзьям соскучилась жуть как :rolleyes:
Кошмар.:sad3:
Выздоравливай!:bulb:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:10
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Talamasca, гадики :palach: я почти молилась, это ж ни в какие ворота не лезит.

Добавлено через 6 минут

Онли вчера, как обнаружила, целый вечер с рукой на пульте просидела. Отсекала атакующие IP.

:sad: всё это атакует нервы, а отсюда седые волосы и преждевременное старение. Не бережетесь не ты, ни она...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ