Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
10:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Привет, дорогая. И с чего вдруг?
Короч, у нас действуют законы украинские еще, потому что свои не все придумали пока)
И по украинскому КЗоТу (кодекс законов о труде) после Пасхи и Троицы лет 10 назад ввели понедельник выходной, т.к. эти праздники выпадают всегда на воскресенье.
Ну и вдруг вчера Глава выходной отменил, уже и распоряжение на офсайте есть. Не знаю, почему.

Добавлено через 25 секунд

и не говори
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Короч, у нас действуют законы украинские еще, потому что свои не все придумали пока)
Что ж вы так)))

Ну и вдруг вчера Глава выходной отменил, уже и распоряжение на офсайте есть. Не знаю, почему.
Много отдыхаете, решил он :daladno: сатрап
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
10:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Довольная как слон)
Накупила кучу бытовой химии и парфюмерии, и что самое приятное, попала на акцию, профессиональный шампунь Каллос 1 литр - всего за 180 рублей.
В конце еще прошла через рынок, купила килограмм крымской клубники, 4 перца и 4 штучки азовской тараночки)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Miss, продуктивно :l_cherry: а я хотела кушать, пошла в магазин-вернулась ни с чем!
День бесполезный, 12 часов работы, а выхлоп нулевой...какие-то странные люди приходят на собеседования, а половина еще и нагло врёт. Пол часика и домой...у меня там тоже клубника!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба, я поужинала перцем, я его обожаю и могу есть просто так, просто с солью))) В сезон трескаю его килограммами) но у нас он пока еще дорогой, я имею в виду, уже нового сезона, а не привозной голландский.

.у меня там тоже клубника!
пришла к выводу, что вкусная только на рынке продается, в супермаркетах у нас шлак, а не клубника.
У вас почем она?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У вас почем она?
Я ящик пластиковый купила по 100 рублей за 1кг
Но я сама всю не съем, потому часть заморозила, часть на морду лица пошла, остальное в меня постепенно уходит. Но я это я случайно купила так дешево, прям с машины брала...на рынке 200-230

Добавлено через 50 секунд

я поужинала перцем, я его обожаю и могу есть просто так, просто с солью))) В сезон трескаю его килограммами) но у нас он пока еще дорогой, я имею в виду, уже нового сезона, а не привозной голландский.
Я раньше любила жёлтый перед болгарский, он такой сладкий и сочный :nifiga_sebe: потом прошло
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
у нас 160, ну хоть что-то радует)

Я раньше любила жёлтый перед болгарский, он такой сладкий и сочный
Мне в не сезон и голландский хорошо идет, желтый и красный. Но уже когда наш местный, ммм, вкуснятина) Ну не прямо наш конечно, у нас не растет, с Украины везут наверное.
Ага, иду я значит, думаю, может черешня попадется. Попалась. Крупная, ягодка в ягодку, красная. Но цена 350 рублей за кг. Я на эти деньги полтора килограмма свинины куплю, мужу на прокорм на неделю)))) Жаба задавила, не купила)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Крупная, ягодка в ягодку, красная. Но цена 350 рублей за кг.
У нас черешня даже летом не совсем дешевая, не 350 конечно, но по 200 будет. Про абрикосы вообще молчу :daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:13
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
прошлым летом ездила с отцом в Таганрог по делам, на обратной дороге на трассе с нашей стороны накупила желтой черешни (моей самой любимой) по 80 рублей за кг. Обожралась)
В городе летом где-то 150 стоит.

у нас сейчас по 100 на рынке
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
у нас сейчас по 100 на рынке
Офигеть, почему так дешево? Что за несправедливость вообще

прошлым летом ездила с отцом в Таганрог по делам, на обратной дороге на трассе с нашей стороны накупила желтой черешни (моей самой любимой) по 80 рублей за кг. Обожралась)
В городе летом где-то 150 стоит.
Ну на трассе всегда цена приятней, особенно если свернуть между Таганрогом и Николаевкой-благодать . Я почти всё в магазине покупаю, а на рынок так-за зеленью в основном.
Мы с тобой как две бабки :heart-break:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ