Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:13
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
привет, как твоя учёба?
спс что спросила)...Хотела тебя поблагодарить за алгебру в прошлый раз-4 получила...Сей час нужно сдавать сессию ,хотела начать сегодня,но на работе задержали -устала....Не знаю хватит ли моих сил ))))...:rose:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
.Сей час нужно сдавать сессию ,хотела начать сегодня,но на работе задержали -устала....Не знаю хватит ли моих сил )))).
Ну умница, совмещать всегда сложно, даже дистанционно. Всё сдашь в любом случае, у тебя выбора нет :daladno: С кем-нибудь нашла связь из студентов по твоему же формату или каждый сам по себе?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
да нафиг они мне нужны,я сама по себе))))....
Ну мало ли, может на будущее бы пригодились, обмен знаниями и всё такое.
Я сама хочу пойти на курсы по массажу для детей, но всё не могу решиться. Сертификационные курсы еще в везу проходила, но у меня документы лишь на медицинский массаж, а для новорожденных идёт иная программа. Каждый месяц откладываю и откладываю
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:13
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:13
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я сама хочу пойти на курсы по массажу для детей, но всё не могу решиться. Сертификационные курсы еще в везу проходила, но у меня документы лишь на медицинский массаж, а для новорожденных идёт иная программа. Каждый месяц откладываю и откладываю
дело хорошее,думаю стоит заняться этим серьезно....может мне тоже попробовать)

Добавлено через 46 секунд

ну я имела ввиду знания по поводу сдачи сессии
если будут напряги ,то наладить контакт дело не хитрое).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ