Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
15:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
ну да, не раньше.
Арбузы тоже обожаю, на дыни по фиг)
В сезон часто ужинаю арбузом)
я не сильно любитель арбузов, мне они как то пофигу. А вот круглые дыньки люблю,всегда покупаю ем.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
я их на дух не переношу
ну я не то чтобы не переношу, могу есть, но сама покупаю может раз за сезон.
А вообще сейчас классно, сезон овощей, извращаюсь с салатами, как могу)
И мужа полезностями откармливаю, южные овощи и фрукты это же совсем не то, что в Сибири)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
южные овощи и фрукты это же совсем не то, что в Сибири)
это да, а мы вот живём и принимаем как данность :daladno: все свежее и круглый год и цены нормальные. консервирование-не, не слышала (ты не в счет, соленоид))) :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
это да, а мы вот живём и принимаем как данность
ну да, я привыкла, а в Твери овощи пластмассовые какие-то на вкус для меня были, я уже молчу про Новосиб.
И фрукты не такие...

консервирование-не, не слышала
тоже не слышала, что не мешает жрать их тоннами)))
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
12:18
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
От нечего делать ковыряюсь у матери тут с металлоломом, тут чего только нет. Осенью больше чем на 70 тыс сдал чермет, медь и люминий.
Вчера в Майкоп ездил, сдал 150 кг черного и 32 кг меди на сумму 12200 р. Не лишние. Еще много работы.
Попробовал интернет в Майкопе, это же совсем небо и земля. У меня тут буква Е светится, там Н, абывает местами и 3G, не сравнить по скорости. Не знаю, что такое Е и Н.

Добавлено через 7 минут

Я арбузы и дыни раньше августа не покупаю. Для здоровья вредно, их там химией накачивают, чтоб спели скорее. А в августе уже естественное созревание начинается.

Добавлено через 4 минуты

Соленые в бочке или маринованные в банке арбузы, это же лучшая закусь!
А свежие тоже иногда посолю и ем, оригинальный вкус, сладко-соленое, тащусь.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
12:18
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Е - это EDGE, наверно, самый медленный. Я таким пользовался ещё в 12-м году, в Иране. Только для переписки и подходит

Вот я тут на форуме с этого едже и сижу, мучаюсь. Дома кабельный, вай фай роутер, 100 мб в сек.. . Любой фильм онлайн в HD качестве смотришь без тормозов.
А металла отчим за свою жизнь много натаскал, весь двор захламил. Черного я три газона бортовых вывез. Очень много было электродвигатей, и еще есть. Вот с них медь ковыряю. Он умер прошлым летом.
Сегодня тетка умерла в Херсоне, роднач сестра матери, самая старшая из семи братьев и сестер. В августе ей бвло бы 94 года. Из сестер одна моя мать осталась, она самая младшая.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Вот я тут на форуме с этого едже и сижу, мучаюсь. Дома кабельный, вай фай роутер, 100 мб в сек.. . Любой фильм онлайн в HD качестве смотришь без тормозов.
А металла отчим за свою жизнь много натаскал, весь двор захламил. Черного я три газона бортовых вывез. Очень много было электродвигатей, и еще есть. Вот с них медь ковыряю. Он умер прошлым летом.
Сегодня тетка умерла в Херсоне, роднач сестра матери, самая старшая из семи братьев и сестер. В августе ей бвло бы 94 года. Из сестер одна моя мать осталась, она самая младшая.

Соболезную. Я так понимаю, с ней давно не виделись и на похороны никто не поедет...
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
12:18
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
У нее дочка сейчас там, живет в Москве, сын с семьей с ней жил, другой сын сейчас в Майкопе, а вообще в Алуште живет, получл рос. Гражданство, приехал паспорт получать. Он мне и позвонил. Мы не поедем, и он не поедет. Сложно жителю Крыма на Украину. Я там у нее давно был.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
12:18
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Вот сестра самолетами летает, Москва - Минск - Одесса, а там брат из Херсона за ней приезжает.
Эх, помню, в Днепре купались, Херсонские арбузы, огромные и сладкие ели, юшку, такой юшки больше никогда не ел, да с самогоночкой... А за рыбой с раннего утра в Станислав на базар... Ууууууу!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ