Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
01:24
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
У нас боссы отличаются от остальных.... + близость столицы...
Щас поясню...
То же самое и в Сибири , уверяю тебя. :aga:
Даже в Сибири - зима приходит " внезапно"... , как в южном регионе .:lol:
у нас такая же фигня...
Везде всё одинаково и в Москве и в регионах , я такие " заплывы" делала и не раз. :lol:
Не стоять же на месте два дня , ожидая спадения уровня воды. :lol:
Щас я вам найду фото, где у нас на лодке люди плавают, в магазин
В позапрошлом году на лодках в районах Москвы люди плавали , два дня ливни были . :aga:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:24
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:24
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
мне непонятны твои аллегории)))
блин...ну где у нас в стране самый известный, высокий забор....из красного кирпича???
gallery_promo21042700.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
01:24
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, я тебе ничего не хочу отвечать, мне лень.
Ахах!
Это и есть - ответ. :lol::lol:
из Сибири спецмашины в Москву гнать долго.... а у нас это дело пары часов...
Машины со всех ближайших регионов. :aga:
Лисёнок , Москва - столица страны - лицо , понимаешь ? :aga::d_sunny:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Москва - столица страны - лицо , понимаешь
Ага. Мне из-за этого большую часть центральной России просто жаль, поскольку из этих городов выкачаны все соки, зарплаты маленькие, цены на продукты московские, дороги убитые... в общем, не жизнь, а малина :ag:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
01:24
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
у нас такая же фигня...
В прошлом году заливало везде. Вот орловские власти наскребли 6 лямов на прочистку ливневой канализации, якобы сделали, отрапортовали... Ближайший ливень показал эту "прочистку" - как плавали, так и плывем (хорошая статья для распила) :diablo:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
01:24
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Ага. Мне из-за этого большую часть центральной России просто жаль, поскольку из этих городов выкачаны все соки, зарплаты маленькие, цены на продукты московские, дороги убитые... в общем, не жизнь, а малина
Вот не стоит нагнетать о том , как у нас всё плохо. :aga:
И не стоит делать такие сравнения с ценами московскими и зарплатами , это , кстати привычка именно с Украины , " плач Ярославны" устроивали всегда именно выходцы из этой страны приезжая в Россию и делая такие выводы , подобное наблюдалась и в Крыму и отдельных граждан , но это дурная привычка потом ушла.
Считаю , неприличным гадить даже словесно Дом , в котором ты живёшь . :aga:
Не нравится , выезжай или работай , возможности в наших руках. :yess:
Никогда ни при каких самых сложных обстоятельствах не смогу так сказать о своём Доме.
Ты должна помнить , Миссочка и о том , что помощь оказывается твоей Родине и никто не выходит с вилами на площадь , требуя миску супа от голода и прекращения помощи Донбассу. :beee:
Прости , но неприятны подобные речи. :aga:

Добавлено через 1 минуту

В прошлом году заливало везде. Вот орловские власти наскребли 6 лямов на прочистку ливневой канализации, якобы сделали, отрапортовали... Ближайший ливень показал эту "прочистку" - как плавали, так и плывем (хорошая статья для распила)
Дед , когда то это всё закончится и всё будет замечательно. :kachalka::yess:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:24
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Хорошего всем дня))
А у нас потеплело, и погода ясная)
Вчера кста ачму сделала, небольшую)) Ровно на полчаса ее хватило. Сегодня заказ на вареники с вишней. Что-то я за последние 3 недели задолбалась с этой кухней. Сплошной спецзаказ по три раза в день((
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
01:24
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Лисёнок , Москва - столица страны - лицо , понимаешь ?
Ага... я тоже так считаю: гордись лицом... даже живя в попе... (наверное)
В общем был у меня случай.... летели мы с детями на море... ну, сели на самолет, взлетели значится... все ок... ну мой мелкий очень коммуникабельный товарисчь, затеял игры с другими детями. А я так дремаю - слушаю о чем гутарят:
ребенок(р) - вы на море?
мой(м) - да....
Р - атам хорошо, ты первый раз?
м - да мы много где были...
р - мы из Москвы, а вы откуда???
м- а мы в России живем....
...Вот так как то...

Добавлено через 5 минут

Ага. Мне из-за этого большую часть центральной России просто жаль, поскольку из этих городов выкачаны все соки, зарплаты маленькие, цены на продукты московские, дороги убитые... в общем, не жизнь, а малина
депрессивные регионы... промышленность и наука убита в 90-е, а полезных ископаемых практически нет - вот и маемо, то шо маемо(с)... с другой строны человеческий фактор много значит - достаточно посмотреть на Калужскую обл... такой же регион - но с хорошим промышленным потенциалом...(ну по крайней мере если сравнивать с нашим) - а все благодаря губеру... И вааще не зли меня...

Добавлено через 1 минуту

В прошлом году заливало везде. Вот орловские власти наскребли 6 лямов на прочистку ливневой канализации, якобы сделали, отрапортовали... Ближайший ливень показал эту "прочистку" - как плавали, так и плывем (хорошая статья для распила)
6 лямов это вааще не о чем...
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
01:24
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ