Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
22:48
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
А я постоянно сталкиваюсь.
У нас погода уважительная причина
У нас можно опоздать на работу , но чтобы не придти совсем такого не было никогда. :aga:
В вашем царстве - государстве другие законы , это давно всем известно
. :lol:
А как ехать если машина не едет из-за 35 см снега, а дороги не чистятся.
А почему не чистятся ?
Чистильщики тоже дома сидят - боятся? :lol:
Это уже от власти зависит .
Погода на морском побережье зимой очень отличается от погодных условий , чем от центральных областей.
Сомневаюсь , что в Крыму все дома сидят , если штормовое предупреждение. :aga:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
22:48
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Я с таким не сталкивалась , сколько приходило срочных факсограмм от МЧС о предупреждении , в готовность приводили все городские службы , но все были на рабочих местах.

Странно очень , все службы бросаются на борьбу со стихией , а не сидят сложа руки , как лодыри и работа продолжается.

Ага...у нас тоже как то было такое пару раз.... снега по самое.....по пояс в общем... общественному транспорту кирдык... легковому тоже... внедорожники еле буксуют.... Но все коммунальные службы работают... в Москве...:bazuka1:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
22:48
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Дед,
Добрый день , Дед!:152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
Какие одесситы нежные
Не одесситы нежные , когда то они были , наверное другими . :smile391:
Там правительство нежнейшее в стране - ах... :lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту

Про ужасных комунальщиков - там где Лис живет, а убили бы их в Донецке))))
Лисёнок в Твери живёт , не думаю, что там коммунальщики отличаются от других регионов страны . :aga:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
22:48
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Лисёнок в Твери живёт , не думаю, что там коммунальщики отличаются от других регионов страны
Маш, я сама в Твери 2 с лишним года прожила и оттуда в Новосиб переехала))) Там комунальщики ужасные, тротуары всю зиму некоторые нечищены, город убирают плохо, грязно.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
22:48
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Маш, я сама в Твери 2 с лишним года прожила и оттуда в Новосиб переехала))) Там комунальщики ужасные, тротуары всю зиму некоторые нечищены, город убирают плохо, грязно.
А в центре , наверное чисто ? :aga:
А коммунальщики тоже с Таджикистана ?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
22:48
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
22:48
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Просто Маша, не говори о вещах которых не разбираешься. Не возможно почистить дорогу коммунальным службам , если на ней застряла, 1000 авто и не проехать.
@Дед, в следующий раз приезжай не в курортный сезон, а когда ливень и воды по пояс тогда и поговорим.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
22:48
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Почему в Москве , а у вас ?
Лисёнок , а вы все работали или в норках сидели ?
Стихия это в в Европе - Москве называется форс мажор... а в провинциальной России матушке это - мало кого еб*чий фактор... так чтааа ноги в руки и вперед на работу...:ag::ag::ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
22:48
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
а когда ливень и воды по пояс
нас как-то тоже затопило))) приезжаю на автостанцию, в народе называемую Ямой за то, что там крутой спуск, пытаюсь выйти из маршрутки и опа! - кругом вода почти до пояса)))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
22:48
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Лисёнок в Твери живёт , не думаю, что там коммунальщики отличаются от других регионов страны .
У нас боссы отличаются от остальных.... + близость столицы...
Щас поясню...
городское начальство близлежащих от столицы регионов - де факто назначено столичными Оффтоп покровителями - т.е. - Оффтоп в смысле обязаны за Оффтоп должность... Соответственно када снежный кирдык наступает - ни наши, ни столичные ТСЖ к нему естесстенна НЕ готовы... ведь зима всегда внезапно наступает - по старинной русской традиции... Ну а в Москве живет "большой и строгий папик" - и иже с ним куча важных политических и мировых 3,14деятелей - так вот для его и их спокойствия и стягивают в столицу нашей родины спецмашинки с окрестных областей... PS: обрати внимания на номера спецтранспорта во время коллапса... ну а остальные....как нибудь так....само весной растает...:bazuka1:

Добавлено через 3 минуты

нас как-то тоже затопило))) приезжаю на автостанцию, в народе называемую Ямой за то, что там крутой спуск, пытаюсь выйти из маршрутки и опа! - кругом вода почти до пояса)))
у нас такая же фигня...
file67fzpoo4eza138mf0k18_800_480.jpg

4145879

https://tverweek.com/wp-content/uploads/2016/07/potop-prospekt-pobedy.jpg
 

Услада

Мастер
Заслуженный
22:48
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
нас как-то тоже затопило))) приезжаю на автостанцию, в народе называемую Ямой за то, что там крутой спуск, пытаюсь выйти из маршрутки и опа! - кругом вода почти до пояса)))

Я даже летом могу в резиновых сапогах ходить, джунгли:rofl:

Добавлено через 57 секунд

Щас я вам найду фото, где у нас на лодке люди плавают, в магазин
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
22:48
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, не говори о вещах которых не разбираешься. Не возможно почистить дорогу коммунальным службам , если на ней застряла, 1000 авто и не проехать.
Что за глупости ? :blink:
И что - машины стоят пока снег не растает ?
Обычно сразу подключаются все службы и пытаются ликвидировать затор в результате стихийных бедствий , а люди работают .
По крайней мере , я говорю за свою страну . :aga:
Летом был сильный ураган в Москве , были повалены деревья , обесточены дома , даже есть жертвы , но все работали в особом режиме . :aga:
Я , конечно , не разбираюсь в деталях ликвидации последствий , но в организационных моментах я и сама принимаю небольшое участие .:aga:
@Дед, в следующий раз приезжай не в курортный сезон, а когда ливень и воды по прям тогда и поговорим.
Ливни бывают везде , Усладушка .
Стихия это в в Европе - Москве называется форс мажор... а в провинциальной России матушке это - мало кого еб*чий фактор... так чтааа ноги в руки и вперед на работу...
Ахах!
Ты прав , Лисёнок , для России - это форс мажор. :yess::good::lol::lol::lol:
Поэтому мы и не рвёмся в " нежную" Европу. :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ