Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:20
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Не мы за чат спорили,что Сонька там на зрителей с Ником работала,ну вот мы с Боди показушничали в её теме,чтобы ей показать как это со стороны дёшево выглядит,а она встала на дыбы,и забанила нас,мол она хозяйка темы и она решает какую музыку ей завдить,она даже цветы от Боди не потерпела которые он всем девочкам у неё в теме дарил...
так что делаем выводы в какой дурке мы живём
Там в теме начало было, но тебя тогда в тот вечер не было. И там у них не сложились взаимоотношения.(( Ни Софи, ни Нободи не захотели мирно решить разногласия и вот слово за слово.. Получился *ком* неприятных ощущений. Думаю если сгладить некоторый накал страстей, то может они и не будут впредь конфликтовать. Не выгодно, ведь по сути сам форум ещё не раскручен и споры с переходом на ссоры навряд ли нужны.. :girl_flag_b:

Добавлено через 3 минуты

@Мила, отлупи его своей очной, чтобы вёл себя прилично!
Не, там такая она как бита, ты что?)) Нельзя, ею водишь по спине надо, довольно сильно, а осина разгоняет всевозможные косые взгляды, которые можно случайно хапнуть на улице.. Да где угодно.. И вот если болит спина, плохое самочувствие, вот этой осиной делаю массаж, а бывает и мне муж делает и тут же спина проходит, голова становится ясной и самочувствие улучшается.. Правда надо делать сильно, именно давить на спину, на мышцы.. Так чтобы аж больно было.)

Я без понятия почему именно осиной, но..
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:20
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

У кинжальчика этого с лихвой!
Ну моё дело предложить, твоё отказаться)) :biggrin: А я вообще не умею драться с мужчинами, да мне и незачем. Они меня не обижают.)

Добавлено через 1 минуту

С чем у тебя апельсины?
С ликёром.. Не апельсины, а конфеты, а ела я мандарины.. )) :MG_118: Нормально, Брутто)) С тобой всё хорошо!))
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
18:20
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Как-то мало понятна позиция основателя сайта и ее сподвижников. Типа - я Вас народила, а теперь разбирайтесь между собой.. ??
Так можно угробить вмиг любое благое начинание.
Модеры - понятно, что не штатные, но если обозвался груздем - ....
Галя, вот вчера дружной гурьбой меня песочили - а мало кто понял, из-за чего огонь вспыхнул.
Если ты отдала на самотек форум - скандалы будут постоянны.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
18:20
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Дед, не дала она ничего на самотек, не придумывай. Просто достало все делать самой)

Ответь мне уже наконец-то на вопрос в твоей теме.

Добавлено через 35 секунд

[PS]Обсуждение действий администрации вне раздела "Уголок модератора" карается законом, ага:viannen_95:[/PS]
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
18:20
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Vesta, ну, она хоть и не совсем чёрная..)) Что нашла)) :privet2:

50f79682daa74a0724a5dc09b73343ac.gif


Спокойной ночи, хорошего отдыха) И не грузите себя на ночь тягомотными думками, *..всё проходит и это пройдёт..* - хороший мотиватор к сладкому сну, девочки и мальчики..) Давайте не надоедать друг друг и не усугублять, да?) Вот.) :girl_bye:

@Дед, желательно всё ж таки как то нам дружно сосуществовать, да? Да.:privet2:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
18:20
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Дед, желательно всё ж таки как то нам дружно сосуществовать, да? Да.:privet2:
Спасибо, но вряд ли. За эти дни мне все высказали свое отношение. Буду заниматься вырезанием по дереву, как до интернета. Спокойно, без нервотрепки, для души.

Добавлено через 55 минут

На крайняк схожу на свой старый форум, где мне сняли вековой БАН, погутарю с мужиками-технарями)), встретимся, пивка попьем, за жизнь поговорим...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta, а что ты мне не сказала)хотя, не пойман не вор)

Добавлено через 33 секунды

:d024:с Новым Годом Кариша!)
Умочка тебя тоже,да мы сами разобрались)))Дед свое уже выгреб :toothless:

Добавлено через 4 минуты

@Мила, дык чупер!:give_roz:
Спасибо!)))):2poceluj:

Добавлено через 2 минуты

@Мила, отлупи его своей осиной, чтобы вёл себя прилично!
привет! :MG_118:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ