Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
16:17
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
С новым счастьем, Усладик :d024:

Че нового?:10:

Мммм да ничего) особенного)) все как всегда , как праздники?)

Добавлено через 38 секунд

АААаа.. То есть как нельзя? Почему нельзя? Потому что осудят? Да? Или темы закрыты?)) Сексу бой? :MG_118:

Ага полный запрет на вакханалии :rofl:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Полный разврат!

Лучше я схожу и вымою огромную миску, мы наконец то всеобщими усилиями доели её сегодня.. Пустая, наконец то))) :grin: Скоро можно будет готовить следующую на Рождество.. Надо будет потом взвеситься, мне нужны мои 63 кг.. А то я за осень сильно похудела, просвечивалась, надо это дело подправить, а то ветром сдувало..

Дорогой, вы наш НедоЧеловек Современный, мы рады приветствовать вас, робкого на нашем замечательном форуме Диалог. Проходите, встревайте, врывайтесь к нам в разговоры смело и без предрассудков и мата(эт я так на всякий случай про мат):grin:..)

Здрасти! :preved::bulb::privet2:

Добавлено через 51 секунду

Ага полный запрет на вакханалии
Пресно.. Да.. Печально.. Да. Айда нарушать запреты?)) :MG_118:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, я тебе как забаненная в теме Софи не смогу ответить
так что знай это и прозревай
А я не читала тот ваш злополучный чат, даже без понятия с чего это вы вдруг что то не поделили.. В любом случае форум большой и без собеседников никто не останется, надеюсь)) :muj:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
16:17
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
04e29dafc4b3.png


Да :rolleyes::blush:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А у меня время для попкорна.. Но я уже не могу стока есть.. Мандарины и те не лезут.. :biggrin:

Добавлено через 56 секунд

Ложись. :Connie_pull-pigtail Разминать будем твои старые кости.. :MG_118:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
16:17
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А я не читала тот ваш злополучный чат, даже без понятия с чего это вы вдруг что то не поделили.. В любом случае форум большой и без собеседников никто не останется, надеюсь)) :muj:
Не мы за чат спорили,что Сонька там на зрителей с Ником работала,ну вот мы с Боди показушничали в её теме,чтобы ей показать как это со стороны дёшево выглядит,а она встала на дыбы,и забанила нас,мол она хозяйка темы и она решает какую музыку ей заводить,она даже цветы от Боди не потерпела которые он всем девочкам у неё в теме дарил...:toothless:
так что сидим и вместе делаем выводы в какой именно дурке мы живём :swans:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
16:17
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
Вот же ещё И массаж ему подавай!

Ложись. Разминать будем твои старые кости..
Тогда я к Миле! :10:

Добавлено через 48 секунд

у меня и специальная осина для массажу есть.. От злых взглядов помогает..)) Хошь?
У кинжальчика этого с лихвой! :10:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ