Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:14
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, слушай хотела у тебя спросить, а ты дома на русском или на румынском говоришь
На русском, канеш)) :grin: Но я понимаю молдавский) Не всё, но разговорную речь да. И говорю с теми кто общается на молдавском, могу им ответить)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
На русском, канеш)) :grin: Но я понимаю молдавский) Не всё, но разговорную речь да. И говорю с теми кто общается на молдавском, могу им ответить)

Я тоже могу смысл понять, если про меня говорят:rofl:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:14
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Я тоже могу смысл понять, если про меня говорят
Не, ну я получше, потому что и в школе у нас был молдавский язык, учила его когда то) Да и он тут на слуху часто, даже хошь, не хошь, а понимать будешь)) :grin:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Мила, угу . Я когда ехала в маршрутке у нас. Передо мной ехали два мужчины, ну ясный красный я румынский отличаю от других языков.
Они не могли вспомнить , как на русском будет "каруца" , я им подсказала шо телега:rofl: их взгляд это бесценно ))

А знакомы из Кишинёв на привозе покупала овощи, и с мужем забыла как чеснок и мужу говорит на румынском спроси сколько чеснок стоит.
Ей ещё на лучшем румынском , чем она рассказали стоимость всех продуктов:rofl:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:14
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Ей ещё на лучшем румынском , чем она рассказали стоимость всех продуктов
А как чеснок по румынски? Я забыла.. :blush2::shuffle: Во ваще.. )) Нормально.. Но я знаю, честно, честно..) :MG_118:

Я тоже умею банить в своей теме, в персоналке, вот.) :biggrin: :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

i-1610.jpg
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:14
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
16:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
16:14
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Понял - только в персоналке. А в других, где порой вакханалия?
Есть кнопка - *Пожаловаться на сообщение*. Жалуйтесь.. Вам надо сразу в раздел эротики и флейма, там блуд и всё такое.. Там и оргии бывают, наверное, я точно не знаю, ни разу не видела, не успела.. :MG_118: Но вообще то с вакханалиями туда ходят, мне так почему то кажется.

А что разве у нас на форуме остались сексуальные хоть кто то? Где????
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Есть кнопка - *Пожаловаться на сообщение*. Жалуйтесь.. Вам надо сразу в раздел эротики и флейма, там блуд и всё такое.. Там и оргии бывают, наверное, я точно не знаю, ни разу не видела, не успела.. :MG_118: Но вообще то с вакханалиями туда ходят, мне так почему то кажется.

А что разве у нас на форуме остались сексуальные хоть кто то? Где????

Есть только в них писать нельзя :rofl:

Добавлено через 29 секунд

Что случилось?

Всем привет :preved:

Привет:hurrah:
С Новым годом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ