Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А вдруг она проболтается что там и того то нет что заявил? Может ведь и наврать то не сможет, она всю дорогу мне говорит что не вру ни когда...я конечно тоже...но лучше не звать её по этому вопросу:bla:

А это уже твои проблемы)))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:26
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
она на такое не способна...:toothless:
А вдруг она тоже как ты к Волку ко мне не ровно дышит...у ней сын каратист я знаю, может и она могит какую-нибудь мавашигири в башню устроить...кто её знает:ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:26
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А вдруг она тоже как ты к Волку ко мне не ровно дышит...у ней сын каратист я знаю, может и она могит какую-нибудь мавашигири в башню устроить...кто её знает:ce:
Вов а ты ее проверь на твердость духа...мы посмотри :toothless:

Добавлено через 19 минут

не понял, какая связь между моим постов о геях и о Вольфстаре?
может и никакой...ну это так для профилактики...в сторону Волка не смей даже дышать :KidRock_07:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:26
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Долго мучила мысль, что в общении с тобой находит Кинжальчик, девушка с мозгами и ЧЮ. Пока не вспомнил, что геи в реале хорошие подруги!
Даже безмозглые геи!!!

PS: шутка про стринги придумана Мануэлем, но уже заезжена до того, что написать её мог только ты!!! ::D:
братан во первых не говори за кинжалову-она взрослый человек,и имееи своё мнение.во вторых почему ты меня называешь геем?именнно.можно и по другому гавкаться.веселей.и не касаясь посторонних.ты мерзкий.это говорю тебе я.и не на кого не ссылаюсь
мерзкая бульбашная дешовка.я наступлю на тебя и ты перестанеш вонять.так всегда было,исторически
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:26
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Vesta,какая авочка!..я щас упадув землю в восхищени)))))))

Добавлено через 3 минуты

@Ингрид Бергман,мой ты потрёш.это понятно и привычно.ты не потрёш провокаторвюбо он Бог и волен гласом творить мир
иди в жопу ингрид.вы так и не поняли северных волков.они не склоняются.они умирают
мордой в мох плюх.а там грибы торчат.а скоро снежинки полетят)))как красива жизнь
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@WolfstaЯ, сам иди в ж..пу. Если начать отматывать кто кому что когда сказал, половину флудилки можно затереть. Я уберу провокационный пост. Люблю, когда в мире царит баланс.

Добавлено через 1 минуту

@WolfstaЯ, готово. Можешь проверять.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:26
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Ингрид Бергман,я его не трогал.это он ко мне неровно дышит.мне на него плевать
ты видела как это произошло.на том форуме,новенького надо было поставить на место.а новенький оказался с зубами.и вотблятьтащится теперь по сайтам.....
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:26
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Добавлено через 2 минуты

@WolfstaЯ, забей. Колю сегодня полфорума стебало за его высер. Пост я убрала.
не понял нифига.чиркни в личку.лень-не прблема.мне тоже постоянно много чего лень.и если я смолчу-не потому что не имею мнения,мне лень выражать его:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:26
2 Ноя 2015
47,681
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Ингрид Бергман,я его не трогал.это он ко мне неровно дышит.мне на него плевать
ты видела как это произошло.на том форуме,новенького надо было поставить на место.а новенький оказался с зубами.и вотблятьтащится теперь по сайтам.....

Коля свой пред и баллы получил, а также минус от меня лично. Читай книгу банов, волчик, и не кипишуй. Но давайте не будем нести негатив в массы и дальше, ты же знаешь, он залетит - и улетит, а нам тут ещё жить-поживать и добра наживать) :denis09:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:26
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@WolfstaЯ, давай ты щаз выскажешься громко и с выражениями. Это все повисит полчаса, а потом я все затру. И закроем эту тему. ДК кста пред словил от Онли, если тебя это утешит)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
21:26
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Ингрид Бергман,да нихочу я ничего.и пофик мне кто чего словил.я импульсивен но открыт,честен и безкомпромиссен в душе.выражаю на форуме то что представляю.это теория,но её предшествовала практика.я более 10 лет занимался политикой,бывал в уличных схватках.бывал в офисах и тп.несколько раз судим.но ни разу не сидел.условно всё прошло.могу поумничать,чутка,но не люблю,а люблю баб)))вот и всё.я прост как заточка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ