Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисица

Постоялец
Наш человек
19:32
16 Янв 2016
756
0
Нижний Новгород
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:32
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:32
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Чего у меня за день то такой.... Один в Тай боиться лететь - за яйца его на улицах хватать будут..
С 2мя девчонками под боком. Второй Питер вспомнил.
[В]@DK[/b] вброс не засчитан. Приходи просто трепатся. Что наезд то с первого поста...
Дешенька, как всегда глаголит истину лаконично... Абажаю))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:32
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Волчара в лифте - мячта всей жизни... :28:

Добавлено через 1 минуту

Привет всем...чё то тут так Волка отмазывают дамы, что меня терзает смутное сомнение...може у него 32 см...а не 30 как у...неважно кого:poolparty_80_anim_g

Вова, третьим будешь?
Smilie119.gif
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:32
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:32
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Тогда у меня шансов нет что б меня так отмазывали, не добрал малехо:poolparty_80_anim_g
Вов тебе просто с Женщинами не везет...я ж то за Волка на все пойду...кроет капитально...а твои шо...цыпы...вот теперь и думай...кроме тебя у тебя никого нет...

Добавлено через 1 минуту

А кто второй то? Что тоже меня опередил зараза?:cray:
Так их уже в живых нет обоих...:toothless:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
19:32
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Чего у меня за день то такой.... Один в Тай боиться лететь - за яйца его на улицах хватать будут..
С 2мя девчонками под боком. Второй Питер вспомнил.

[В]@DK[/b] вброс не засчитан. Приходи просто трепатся. Что наезд то с первого поста...
Я в питер хочу...
оосбенно сейчас в техветке мафии поговорили с Китиарой про питсеркие штрафстоянки...
 

ЦарьПушка

Продвинутый
19:32
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Так надо ж чтобы это женская рука была...ну ланн и так пойдеть :bugaga:
А хде кровь?хачу крови!! кровь гони!:KidRock_07:
Всегда найдётся женская рука , Чтобы она, прохладна и легка, Жалея и немножечко любя, Как брата, успокоила тебя. Всегда найдётся женское плечо, Чтобы в него дышал ты горячо, Припав к нему беспутной головой, Ему доверив сон мятежный свой. Но есть такая женская рука, Которая особенно сладка, Когда она измученного лба Касается, как вечность и судьба. Но есть такое женское плечо, Которое неведомо за что Не на ночь, а навек тебе дано, И понял это ты давным-давно. А ты живёшь себе же вопреки, И мало тебе только той руки, Того плеча и тех печальных глаз... Ты предавал их в жизни столько раз! И вот оно – возмездье – настаёт. "Предатель!" – дождь тебя наотмашь бьёт. "Предатель!" – ветки хлещут по лицу. "Предатель!" – эхо слышится в лесу. Ты мечешься, ты мучишься, грустишь. Ты сам себе всё это не простишь. И только та прозрачная рука Простит, хотя обида и тяжка, И только то усталое плечо Простит сейчас, да и простит ещё, И только те печальные глаза Простят всё то, чего прощать нельзя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ