Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Вов тебе просто с Женщинами не везет...я ж то за Волка на все пойду...кроет капитально...а твои шо...цыпы...вот теперь и думай...кроме тебя у тебя никого нет...

Добавлено через 1 минуту

Та их уже в живых нет...:toothless:

Быстра ты на расправу гляжу...лучше с тобой дружить...на всякий случай(это я чтоб с тобой дружить должен рекламировать Волка чоли?Типа ..."Граждане и особенно гражданки, имейте в виду...руки прочь от Волка, там Веста тока имеет права обсуждать, измерять, и запрещать"....Ну чего, мы друзья, или не достаточно я был лоялен?:poolparty_80_anim_g
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:23
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Всегда найдётся женская рука , Чтобы она, прохладна и легка, Жалея и немножечко любя, Как брата, успокоила тебя. Всегда найдётся женское плечо, Чтобы в него дышал ты горячо, Припав к нему беспутной головой, Ему доверив сон мятежный свой. Но есть такая женская рука, Которая особенно сладка, Когда она измученного лба Касается, как вечность и судьба. Но есть такое женское плечо, Которое неведомо за что Не на ночь, а навек тебе дано, И понял это ты давным-давно. А ты живёшь себе же вопреки, И мало тебе только той руки, Того плеча и тех печальных глаз... Ты предавал их в жизни столько раз! И вот оно – возмездье – настаёт. "Предатель!" – дождь тебя наотмашь бьёт. "Предатель!" – ветки хлещут по лицу. "Предатель!" – эхо слышится в лесу. Ты мечешься, ты мучишься, грустишь. Ты сам себе всё это не простишь. И только та прозрачная рука Простит, хотя обида и тяжка, И только то усталое плечо Простит сейчас, да и простит ещё, И только те печальные глаза Простят всё то, чего прощать нельзя...
Юльку вспомнил?:toothless:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:23
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Быстра ты на расправу гляжу...лучше с тобой дружить...на всякий случай(это я чтоб с тобой дружить должен рекламировать Волка чоли?Типа ..."Граждане и особенно гражданки, имейте в виду...руки прочь от Волка, там Веста тока имеет права обсуждать, измерять, и запрещать"....Ну чего, мы друзья, или не достаточно я был лоялен?:poolparty_80_anim_g
лоялен
Добавлено через 2 минуты

убью тебя всюравно...теперя ток так...каждый день...:KidRock_07:

Добавлено через 2 минуты

души меня, госпожа :JC_flirt:
Сдался...первый пошел :toothless:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
21:23
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Вов да...все правильно :df:

Добавлено через 2 минуты

убью тебя всюравно...теперя ток так...каждый день...:KidRock_07:

Добавлено через 2 минуты

Сдался...первый пошел :toothless:
а ты любительница БДСМ, я смотрю
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
21:23
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Alissa

Выдающийся
Наш человек
21:23
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Всегда найдётся женская рука , Чтобы она, прохладна и легка, Жалея и немножечко любя, Как брата, успокоила тебя. Всегда найдётся женское плечо, Чтобы в него дышал ты горячо, Припав к нему беспутной головой, Ему доверив сон мятежный свой. Но есть такая женская рука, Которая особенно сладка, Когда она измученного лба Касается, как вечность и судьба. Но есть такое женское плечо, Которое неведомо за что Не на ночь, а навек тебе дано, И понял это ты давным-давно. А ты живёшь себе же вопреки, И мало тебе только той руки, Того плеча и тех печальных глаз... Ты предавал их в жизни столько раз! И вот оно – возмездье – настаёт. "Предатель!" – дождь тебя наотмашь бьёт. "Предатель!" – ветки хлещут по лицу. "Предатель!" – эхо слышится в лесу. Ты мечешься, ты мучишься, грустишь. Ты сам себе всё это не простишь. И только та прозрачная рука Простит, хотя обида и тяжка, И только то усталое плечо Простит сейчас, да и простит ещё, И только те печальные глаза Простят всё то, чего прощать нельзя...
красивые стихи))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
21:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Зови Вику, пусть она всех в асфальт закатает)))
А вдруг она проболтается что там и того то нет что заявил? Может ведь и наврать то не сможет, она всю дорогу мне говорит что не вру ни когда...я конечно тоже...но лучше не звать её по этому вопросу:bla:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ