Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:25
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
А она нас обижала. И меня, и Ингрид, и Дешу.
Правда, в личку, чтоб лицо сохранить.

Красиво завуалированно))

Все, завистники, разбежались :lol:
 

Астроном

Постоялец
19:25
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Ингрид Бергман, я сегодня в чате видел, там и заступился. Ты называла её сообщения "писюльками" - это звучало хамско, невоспитанно и не тактично. Нельзя так с хорошей и доброй женщиной разговаривать.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Астроном, везде-то тебе, Вова, писюльки мерещатся. Писульки было сказано., посмотри в интернете, это очень маленькие литературные произведения. Как рассказ из 6 букв на букву Ж. Оскорбления не было.
 

Астроном

Постоялец
19:25
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Ингрид Бергман, сейчас погуглил. Писулька - это небольшая записка. Но звучит это слово как-то пренебрежительно. Возможно имеются в виду сообщения в личке. Я бы вот никогда не стал бы говорить человеку о его сообщении в личке - что это за писульку ты мне прислал? Мне кажется, это как-то пренебрежительно и неуважительно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:25
2 Ноя 2015
47,673
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Ингрид Бергман, сейчас погуглил. Писулька - это небольшая записка. Но звучит это слово как-то пренебрежительно. Возможно имеются в виду сообщения в личке. Я бы вот никогда не стал бы говорить человеку о его сообщении в личке - что это за писульку ты мне прислал? Мне кажется, это как-то пренебрежительно и неуважительно.

А называть форумчан глупыми - это уважительно, как ты думаешь?

Добавлено через 1 минуту

https://web-dialog.com/showpost.php?p=263181&postcount=2093
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Астроном

Постоялец
19:25
10 Июн 2016
946
0
Пол
А называть форумчан глупыми - это уважительно, как ты думаешь?
Если чьи-то глупые поступки настолько видны, что их трудно не заметить, если она кому-то мешают или причиняют вред, то умный человек вправе указать на глупости этих поступков. И если тот, кто совершил эти глупые поступки - умный человек, то он признает, что поступил глупо и постарается исправить.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:25
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

Астроном

Постоялец
19:25
10 Июн 2016
946
0
Пол
Писуша, писулька, пописушка..) Вариаций много, если девушки меж собой прекрасно ладят и понимают друг друга, нет?
Так речь идёт о том, что она наоборот плохо друг с другом ладят. Если бы они хорошо друг с другом ладили, то ничего бы и не было и чат бы мне не закрыли.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:25
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Так речь идёт о том, что она наоборот плохо друг с другом ладят. Если бы они хорошо друг с другом ладили, то ничего бы и не было и чат бы мне не закрыли.
А ты логик.. Вообще то) :MG_118: *Они не ладят*, но чат чёйта *закрыли тебе*?)))

Ну дык откроют ведь, чего переживать то? А ты что пишешь в чате и бываешь там часто? Не видела ни разу..А может просто не заметила))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Астроном, определение читал? Все остальное субъективно. Ты не можешь трактовать слова так, как тебе вздумается. И про фотографии я с тобой больше разговаривать не буду.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:25
2 Ноя 2015
47,673
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если чьи-то глупые поступки настолько видны, что их трудно не заметить, если она кому-то мешают или причиняют вред, то умный человек вправе указать на глупости этих поступков. И если тот, кто совершил эти глупые поступки - умный человек, то он признает, что поступил глупо и постарается исправить.

Кому видны? Кто решает кто тут умный, а кто дурак? Расскажи, как ты сам решаешь это: дурак ты или умный, мне очень интересно? И почему, когда тебе форум указывает на твои неправильные поступки, ты ничуть не исправляешься? Если ты умный?
 

Астроном

Постоялец
19:25
10 Июн 2016
946
0
Пол
А ты логик.. Вообще то) *Они не ладят*, но чат чёйта *закрыли тебе*?)))
Ну дык откроют ведь, чего переживать то? А ты что пишешь в чате и бываешь там часто? Не видела ни разу..А может просто не заметила))
Ну да, в последнее время, я мало бываю в чате. Практически ничего там не пишу. Ведь раньше в чате я общался в основном с Софи, а теперь общение с ней полностью ушло в личку. Так, что я не особо переживаю из-за этого.
Но я теперь боюсь, что Софи обиделась на Ингрид Бергман и больше на форуме не появится.

Кому видны? Кто решает кто тут умный, а кто дурак? Расскажи, как ты сам решаешь это: дурак ты или умный, мне очень интересно? И почему, когда тебе форум указывает на твои неправильные поступки, ты ничуть не исправляешься? Если ты умный?
Я общаюсь с Софи уже почти месяц и спрашиваю у ней разные советы. И её советы мне не просто нравятся, они очень мне помогают. Я внутренне успокаиваюсь, когда слышу её точку зрения по тому или иному вопросу, перестаю так сильно дёргаться. Из этого я делаю вывод, что Софи - по-настоящему умная и мудрая женщина. Потому, что она даёт мне такие советы и высказывает такие мнения, которые действительно мне помогают и не входят в диссонанс с моей точкой зрения. Поэтому общение с Софи - крайне приятно и интересно для меня.
И поэтому я думаю, что Софи достаточно умна, чтобы отличить умную мысль от глупой. Сегодня в чате, Софи сказал мне, что я - глаголю истину и я почувствовал себя внутренне как никогда хорошо!

По поводу меня, я не знаю достаточно ли я умный, но когда умные люди где-то говорят мне, что мои мысли правильны, это вселяет в меня надежду.

Добавлено через 13 минут

Вообще я считаю, что если кому-то нравится моя точка зрения, значит я не совсем дурак.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:25
2 Ноя 2015
47,673
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Из этого я делаю вывод, что Софи - по-настоящему умная и мудрая женщина. Потому, что она даёт мне такие .

Почему же эта мудрая женщина за всю жизнь так и не научилась ладить с людьми и умудрилась настроить против себя практически весь форум? Значит мы все тут глупые, только ты и Софи умные получается?
 

Астроном

Постоялец
19:25
10 Июн 2016
946
0
Пол
Почему же эта мудрая женщина за всю жизнь так и не научилась ладить с людьми и умудрилась настроить против себя практически весь форум? Значит мы все тут глупые, только ты и Софи умные получается?
Ну со мной у неё получается ладить, а вот у многих других со мной не получается ладить вообще.))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ну со мной у неё получается ладить, а вот у многих других со мной не получается ладить вообще.))
Просто вы на одной волне... Это большая редкость в жизни на самом деле. Вова, мне кажется она твоя истинная Муза. Понимающая, готовая поддержать советом.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:25
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Ну да, в последнее время, я мало бываю в чате. Практически ничего там не пишу. Ведь раньше в чате я общался в основном с Софи, а теперь общение с ней полностью ушло в личку. Так, что я не особо переживаю из-за этого.
Но я теперь боюсь, что Софи обиделась на Ингрид Бергман и больше на форуме не появится.
Эта песТня будет длиться вечно..)

Придёт, не волнуйся, обязательно придет. Не бойся.. У меня уже от твоих страхов свои появятся.. Приобретённые.. ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ