Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:18
2 Ноя 2015
47,673
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Астроном

Постоялец
17:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
В курсе) Тебя забанили за подстрекательство)
За какое подстрекательство? Я заступился за человека с которым общаюсь, за Софи. Я уже с месяц общаюсь с ней и обязан ей за то внимание, которое она мне уделяла и за те советы, которые она мне давала. Я считаю Софи своим другом и я не мог просто стоять в стороне, тем более, что всё это происходило публично. Я не хотел, чтобы публично опускали Софи. Я дорожу тем, что дружу с ней.

Мне когда-нибудь вернут чат?
 

Астроном

Постоялец
17:18
10 Июн 2016
946
0
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Подумай, пожалуйста.

Не сегодня!!


А за Софи мне по-человечески обидно. Хороших людей часто пинают на форумах, по опыту знаю.

А, кто ее пинает?? Она просто получает классическую обраточку!! Только некоторые люди не понимают, что все закономерно!!!! Хороших людей у нас много, и никто не запинан!! Так, что тебе задание - поразмысли чуток, почему именно с Софи происходит такой неудобняк!!!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
но ведь Вова человек хороший, а запинан! так что.. сама понимаешь))

Кто посмел?? Ну, там виртуальных шелбанов выписать, отлучить от темы или чата, пальцем погрозить, это понятно, но, какая хадина его посмела виртуально запинать?)))))
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
17:18
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол

Астроном

Постоялец
17:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
А, кто ее пинает?? Она просто получает классическую обраточку!! Только некоторые люди не понимают, что все закономерно!!!! Хороших людей у нас много, и никто не запинан!! Так, что тебе задание - поразмысли чуток, почему именно с Софи происходит такой неудобняк!!!
Я вижу, что её пинает Ингрид Бергман. Она обвиняет её в каких-то махинациях, которых и быть не может потому, что Софи - добрый и честный человек. Она незаслуженно обвиняет её в том, чего Софи никогда не совершала.

Да и мне пару дней назад кто-то писал, что Софи меня использует. Ну уж знаете ли, я сам знаю кто ко мне хорошо относится, а кто плохо. И сам решу, с кем мне общаться, а с кем нет.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я вижу, что её пинает Ингрид Бергман. Она обвиняет её в каких-то махинациях, которых и быть не может потому, что Софи - добрый и честный человек. Она незаслуженно обвиняет её в том, чего Софи никогда не совершала.

Если ты не видишь подводных камней, не значит, что их нет!!!!


И сам рашу, с кем мне общаться. а с кем нет.

А, тебе этого никто запретить не может!
 

Астроном

Постоялец
17:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
Если ты не видишь подводных камней, не значит, что их нет!!!!
Я могу сказать только, что если я общаюсь с человеком, то я прекрасно вижу и знаю, как человек ко мне относится. И если я вижу, что это действительно хороший, добрый человек, то это так и есть. Я очень боязливая и подозрительная личность и если человек не вызывает у меня какой-то подозрительности или тревоги, значит это действительно по-настоящему добрый и хороший человек.

Софи - по-настоящему добрая, искренняя и хорошая женщина. Я всегда получаю позитив и хорошее настроение о общения с ней! И пока ничего дурного от Софи я не слышал. Напротив, она мне очень помогла в последнее время с моими психологическими проблемами и за это ей огромное человеческое спасибо!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:18
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Астроном, на тебе форум клином не сошелся!!!! У нас достаточно пользователей, чтобы не все крутилось около звезд Вовы и Софи!!!!!

А, твое личное отношение, это твое личное отношение, если бы еще не соскаивал на других форумчан и не провоцировал накал страстей! В этом ты прям уже мастер!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ