Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
19:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
Эта песТня будет длиться вечно..)
Придёт, не волнуйся, обязательно придет. Не бойся.. У меня уже от твоих страхов свои появятся.. Приобретённые..
Софи сейчас была, но судя по всему была в чате. Я даже клона зарегил, чтобы посмотреть, не обижают ли её там. Но какого клона не скажу.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:26
2 Ноя 2015
47,673
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Софи сейчас была, но судя по всему была в чате. Я даже клона зарегил, чтобы посмотреть, не обижают ли её там. Но какого клона не скажу.))

А то твоего Алхимика не видно совсем... :girl_sigh:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:26
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Софи сейчас была, но судя по всему была в чате. Я даже клона зарегил, чтобы посмотреть, не обижают ли её там. Но какого клона не скажу.))
Ты прирождённый логик.. :mocking_b: Вот таким ты мне нравишься, очень уж тонкая ирония..)

Добавлено через 52 секунды

А то твоего Алхимика не видно совсем...
Эх.. Всю тайну поломала..) ::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
19:26
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол



Никто у нас на форуме не мнекает столько, сколько наш Астроном!! Хотя...есть еще особа, которая - а, у меня все в стораз лучше и прекрасней!! Это просто чудесным образом, сложившийся симбиоз: Мне....Мня...для менЯ!!!!!
 

Астроном

Постоялец
19:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
Ну тогда хнык, что ли? Я даже не знаю.. Как быть, теперь расстроиться или по позже?)) А ты в целовашки то хоть зашел, не?
Пока не зашёл. Потом посмотрю. Я сейчас себе фильм нашёл посмотреть.))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:26
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Пока не зашёл. Потом посмотрю. Я сейчас себе фильм нашёл посмотреть.))
Хнык, хнык.. :woodpecker: А что за фильм, кстати? Я не хочу смотреть сериал, который нашла. Мне не нравится он, потом найду себе другой. Нашла *Дневники Вампира*, но он мне кажется очень печальным и безысходным каким то, потому хочу новый, другой, лирику про любовь) Мистику там всякую и чтобы с убийствами..
 

Астроном

Постоялец
19:26
10 Июн 2016
946
0
Пол
Хнык, хнык.. А что за фильм, кстати? Я не хочу смотреть сериал, который нашла. Мне не нравится он, потом найду себе другой. Нашла *Дневники Вампира*, но он мне кажется очень печальным и безысходным каким то, потому хочу новый, другой, лирику про любовь) Мистику там всякую и чтобы с убийствами..
А ты когда-нибудь смотрела сериал Стар Трек Звёздный Путь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ