Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impossible

Единомышленник
05:15
18 Авг 2016
214
0
Пол
а я разве что-то сказал?
ой, простите. мысли вслух
вы продолжайте.. продолжайте.. не обращайте внимания
ПростоЧел,дружище,может объяснишь в чем оказия? Эта дамочка,здесь обозналась,потом, на ветке "знакомства"-копыта откидывала.Что от меня надо и, в чем произошли "обознатушки"?:wink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ПростоЧел,дружище,может объяснишь в чем оказия? Эта дамочка,здесь обозналась,потом, на ветке "знакомства"-копыта откидывала.Что от меня надо и, в чем произошли "обознатушки"?:wink:

Да какая разница в чем...м?
Наслаждайтесь вниманием красивой женщины:dance4:
 

Impossible

Единомышленник
05:15
18 Авг 2016
214
0
Пол
Да какая разница в чем...м?
Наслаждайтесь вниманием красивой женщины:dance4:
Та-а-а..с превеликим удовольствие))но меня уже чьим-то клоном назвали,велели в ЛС писать..Я-то могу написать,но пока- не знаю о чем.Теряюсь.Вроде, и не было повода для такого скоропалительного знакомства))..Еще..т.с. и весь личный состав форума -не был осмотрен))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Та-а-а..с превеликим удовольствие))но меня уже чьим-то клоном назвали,велели в ЛС писать..Я-то могу написать,но пока- не знаю о чем.Теряюсь.Вроде, и не было повода для такого скоропалительного знакомства))..Еще..т.с. и весь личный состав форума -не был осмотрен))

А Вы не ведитесь на провокацию))):hulahup:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
О-о,Софи,полагаете,что возможно это сделать? Главное,что бы мое визави- проявляло толерантность)):blush:

Сегодня день такой .....возбудительный:grin:...вы просто попали к нам "удачно")))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Сколько лиц в одном....лице)))

Нет, что не говорите—классная у него авка!
Я вообще заметила, на местном форуме очень и очегь неплохие авы у всех...Видимо, люди подходят к этому вопросу с чувством и толком...:phil_1:
 

UMA

faerie
Заслуженный
05:15
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Irene, ::D:очуметь можно! Но загадашно ндаа))))

Добавлено через 2 минуты

Добрый вечер)) Правильно)) согласитесь, что вполне экстравагантно? Кста,один из переводов ника с французского..

Здравствуйте) А мне аватар понравился))) Прям так и вещает )
 

Impossible

Единомышленник
05:15
18 Авг 2016
214
0
Пол
@UMA, как верно подмечено :lol:
Маленькая принцЭсса,у каждого человека много лиц..Просто не все могут ими пользоваться..Представляете,когда все винегретом или компотом на одной физиономии? грусть,радость,уныние,восторг,романтичность или практицизм,очарование,раздражение,сентиментальность или гнев,пафос,ревность,горячность,переживание и т.д..В этом театре жизни надо всегда уметь держать лицо..поэтому на каждый случай свои маски)):emocii-4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ