Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impossible

Единомышленник
03:16
18 Авг 2016
214
0
Пол
@Irene, ::D:очуметь можно! Но загадашно ндаа))))

Добавлено через 2 минуты



Здравствуйте) А мне аватар понравился))) Прям так и вещает )
Спасибо,что мой костюмчик понравился))
Любой человек-всегда загадка. Это всегда надо понимать,а не говорить,что кого-то читают как открытую книгу.Может,в этом и кроется уважение к своему визави? Можно многое постараться понять,прочитать,но самое главное может оказаться между строк,написанное симпатическими чернилами))

Добавлено через 7 минут

Ну вот! А я думаю что я винегрет с детства терпеть не люблю! А потому что я его на литце*:crazy::ag: ношу!))))))))
Больше импонирует: "И на челе ,его высоком-не отразилось ничего"))Помните: "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда?
 

UMA

faerie
Заслуженный
03:16
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Больше импонирует: "И на челе ,его высоком-не отразилось ничего"))Помните: "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда?
Конечно помню) и чем всё кончилось помню) И вообще по мне так не очень то как образчик для подражания)
 

Burevestnica

Странник
Наш человек
03:16
17 Авг 2016
50
0
Рига
Пол
А кто и как с утра просыпается? )
Я, например, если проснулась, то тут же встаю. Валяться в постели не моё. ) Завариваю себе чашку кофе и захожу в интернет на свои сайты, чтобы посмотреть что новенького. Потом начинаю делами заниматься или иду на работу. )
 

Petra

что?
Заслуженный
03:16
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Когда красивые девчонки шепчутся о совместном ТерпетьНенавижу - сговор!)
Хорошо, пойдем другим путем) Главное мне сейчас сосредоточиться и не сбиться))
Вячеслав, вы жаркие дни также терпетьненавидите, как терпетьненавидим их мы с Ириной?)

Добавлено через 3 минуты

Валяться в постели не моё. ) Завариваю себе чашку кофе и захожу в интернет на свои сайты, чтобы посмотреть что новенького
Если выходные, или отпуск, то все это можно сделать в постели.
Если рабочие дни, то утром все в ритме и на высоком темпе, и на сайты заходить противопоказано, иначе ая-яй...и на работу опоздать можно)):blush:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
03:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Хорошо, пойдем другим путем) Главное мне сейчас сосредоточиться и не сбиться))
Вячеслав, вы жаркие дни также терпетьненавидите, как терпетьненавидим их мы с Ириной?)
Только так!) И особенно замечательно у меня это получается в компании с Хорошками) Сразу невыносимо жарко!))
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
03:16
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Petra, как как...просто)))
вот выползла из под душа... фото надо?:rzhaka:)))
::in-love::

Добавлено через 37 секунд

Ой...разговор -то как далеко уже ушел...
почитаю....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ