Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

иаков

Странник
Новый участник
17:19
10 Июл 2016
96
0
Пол
О чем можно разговаривать с человеком, который считает, что думать незачем? :ag:
Я не считаю. Я не думаю.
А Вам, чтобы этого уровня достичь, как раз думать нужно сто раз, прежде чем очередную глупость сморозить....
Я ясно излагаю?

Добавлено через 6 минут

это твоя миссия что ли? спасать людей от позора?
Не от позора спасать.
От смерти, через позор.
знаешь,почему гонят? потому,что думают,что ты двинулся. людям религию нужно доносить проще.на простых примерах, умело,интересно и грамотно. для этого нужно быть мастером. вот такая вот байда.
Знаю. Ими управляет дух страха.
И они, не осознавая свою мотивацию, гонят, как гнали Христа в своё время.
17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.
25 Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.
26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
27 а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною. (Иоан.15:17-27)
А я - по Ветхому Завету - самый слабый.
Вот такая, на самом деле байда.....
А ты вполне даже адекватная.
Не чета остальным.....
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
12:19
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Spectateur, ну тогда ждем! :4radost:

cs410321vk_3942165_13203695.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я не считаю. Я не думаю
Это печально))) Хотя возможно, у Вас как раз тот случай, когда думать просто нечем)))

А Вам, чтобы этого уровня достичь, как раз думать нужно сто раз, прежде чем очередную глупость сморозить....
Я ясно излагаю?
Уровня пороть всякую чушь, всерьез считая себя избранным? Спасибо, мне такой уровень не нужен :ag:

И они, не осознавая свою мотивацию, гонят, как гнали Христа в своё время.
Что за времена, каждый двинутый мнит себя Христом....
 

иаков

Странник
Новый участник
17:19
10 Июл 2016
96
0
Пол
Это печально))) Хотя возможно, у Вас как раз тот случай, когда думать просто нечем)))
Когда сознание, управляемое бессознательным астральным полем планеты, зацепилось за своё отражение, в другом, оно уже не способно оценивать ситуацию адекватно моменте здесь и сейчас. Опыт прошлого заставляет нагнетать ум негативные сценарии, суть которых кроется лишь в предчувствии какой-то опасности для эго саморефлексирующего....
Таким образом, эмоции управляют стадом бездушных марионеток.
И думать, людям уже не приходится. За них всё решают инстинкты самосохранения и размножения. Люди - стадо управляемое посвящёнными через СМИ и Финансовую пирамиду с глазом наверху.
Уровня пороть всякую чушь, всерьез считая себя избранным? Спасибо, мне такой уровень не нужен :ag:
А Вам до него и не добраться. Возможности не те.
Что за времена, каждый двинутый мнит себя Христом....
Христос - это лишь энергия безусловной Любви, как поток очищающих вибраций. Не надо что-то изрекать, не понимая сути изречения.
Глупость себя сама проявит, если есть рефлектор.
Итак. Что предпочитате - войну, что Вы бессознательно ведёте, или мир, который я предлагаю вашему духу гордыни?
От вас требуется оставить сатану, и покориться Богу, как по-написанному:
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
(Иак.4:7-10)
Либо позорно замолчать. Как все дерзнувшие бросить вызов Богу, в лице Его пророка.
Думайте. Я постоянно исхожу из момента здесь и сейчас.
Для меня нет прошлого. Прошлое тащите только вы.
 
@иаков, "...Как все дерзнувшие бросить вызов Богу, в лице Его пророка." это кто же из пророков дерзнул? Моисей? Мухаммед? Иуда Искариот? Последний просто предал его за 30 серебренников. Вас уже заносит!
 

иаков

Странник
Новый участник
17:19
10 Июл 2016
96
0
Пол
Ни одному богу не нужны смиренные.
Настоящего нет. Каждая секунда- будущее.
Прошлое есть опыт, опыт, накопленный нами и предками нашими.
Здравствуй, Дима.
Прошло ровно 15 месяцев с тех пор, как на форуме хорошего настроения меня благополучно забанили, как раз перед развязкой наших теплых и дружественных бесед.
А ты даже и не здороваешься........:blush:
Обиделся, что-ли, что у меня рак твой не прижился, который ты мне в Иркутск из Питера так удачно через твою магию, Володю, его сестру и общественное мнение, метнул над верхнюю губу....
Не парься, прошлого нет. Ну, не получилось, так не получилось.
Меня ж Мой Господь ведёт. Учит, как метастазы разносимые по крови останаливать. На венах до сих пор следы остались.
Да?
Есть только здесь и сейчас,...
И, я рад тебя видеть, как старого друга.
Произвели ли эти 15 месяцев и на тебя хоть какое-либо изменение?
Ответь как Брату, ибо наша судьба очень тугим комком связана, осознаёшь ли ты это, либо не осознаёшь.....

Добавлено через 9 минут

@иаков, "...Как все дерзнувшие бросить вызов Богу, в лице Его пророка." это кто же из пророков дерзнул? Моисей? Мухаммед? Иуда Искариот? Последний просто предал его за 30 серебренников. Вас уже заносит!
А Вы, роднуля, к тому же и завислтивая молодая мадамочка? ::D:
Пророк, это человек, говорящий духом.
Вот, Дима - пророк. Языческий, и иже с ними.....
А дух, что его ведёт, весьма сильно борется с Истиной.
А разве Иуда Искариот - пророк?
Он казначей у Иисуса в общине был. Так же, как Вы завидовал по плоти многому. А Вы уже теперь из принципа будете против течения грести?
Вопрос риторический, можете не отвечать. :blush2:
Смотрите, сами, когда Вас заносит.
Я бы рекомендовал покориться Богу, и диавол убежит.
Но Вы сознательно свою точку зрения защищаете.
ДА?
 
Здравствуй, Дима.
Прошло ровно 15 месяцев с тех пор, как на форуме хорошего настроения меня благополучно забанили, как раз перед развязкой наших теплых и дружественных бесед.
А ты даже и не здороваешься........:blush:
Обиделся, что-ли, что у меня рак твой не прижился, который ты мне в Иркутск из Питера так удачно через твою магию, Володю, его сестру и общественное мнение, метнул над верхнюю губу....
Не парься, прошлого нет. Ну, не получилось, так не получилось.
Меня ж Мой Господь ведёт. Учит, как метастазы разносимые по крови останаливать. На венах до сих пор следы остались.
Да?
Есть только здесь и сейчас,...
И, я рад тебя видеть, как старого друга.
Произвели ли эти 15 месяцев и на тебя хоть какое-либо изменение?
Ответь как Брату, ибо наша судьба очень тугим комком связана, осознаёшь ли ты это, либо не осознаёшь.....

Добавлено через 9 минут


А Вы, роднуля, к тому же и завислтивая молодая мадамочка? ::D:
Пророк, это человек, говорящий духом.
Вот, Дима - пророк. Языческий, и иже с ними.....
А дух, что его ведёт, весьма сильно борется с Истиной.
А разве Иуда Искариот - пророк?
Он казначей у Иисуса в общине был. Так же, как Вы завидовал по плоти многому. А Вы уже теперь из принципа будете против течения грести?
Вопрос риторический, можете не отвечать. :blush2:
Смотрите, сами, когда Вас заносит.
Я бы рекомендовал покориться Богу, и диавол убежит.
Но Вы сознательно свою точку зрения защищаете.
ДА?
это вы что ли Бог?!!!!:rofl:
 

иаков

Странник
Новый участник
17:19
10 Июл 2016
96
0
Пол
это вы что ли Бог?!!!!:rofl:
Ваш сарказм это то, что лежит между вами, как сознанием, и Богом, как энергией безусловной любви. Бог на этом уровне лишь находится.
А на Вашем уровне бытового сарказма находится диавол гордыни и постоянной похотливой заносчивости.
Мужчины давно не было, что стервозность так зашкаливает? :blush:
Есть такой анекдот про недотрах.....


Рассказать? :ag:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
12:19
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Здравствуй, Дима.
Прошло ровно 15 месяцев с тех пор, как на форуме хорошего настроения меня благополучно забанили, как раз перед развязкой наших теплых и дружественных бесед.
А ты даже и не здороваешься........:blush:
Обиделся, что-ли, что у меня рак твой не прижился, который ты мне в Иркутск из Питера так удачно через твою магию, Володю, его сестру и общественное мнение, метнул над верхнюю губу....
Не парься, прошлого нет. Ну, не получилось, так не получилось.
Меня ж Мой Господь ведёт. Учит, как метастазы разносимые по крови останаливать. На венах до сих пор следы остались.
Да?
Есть только здесь и сейчас,...
И, я рад тебя видеть, как старого друга.
Произвели ли эти 15 месяцев и на тебя хоть какое-либо изменение?
Ответь как Брату, ибо наша судьба очень тугим комком связана, осознаёшь ли ты это, либо не осознаёшь.....

Добавлено через 9 минут


А Вы, роднуля, к тому же и завислтивая молодая мадамочка? ::D:
Пророк, это человек, говорящий духом.
Вот, Дима - пророк. Языческий, и иже с ними.....
А дух, что его ведёт, весьма сильно борется с Истиной.
А разве Иуда Искариот - пророк?
Он казначей у Иисуса в общине был. Так же, как Вы завидовал по плоти многому. А Вы уже теперь из принципа будете против течения грести?
Вопрос риторический, можете не отвечать. :blush2:
Смотрите, сами, когда Вас заносит.
Я бы рекомендовал покориться Богу, и диавол убежит.
Но Вы сознательно свою точку зрения защищаете.
ДА?

Я тебя не узнал. Я не переводил на тебя рак. Я держал сестру Володи сколько мог и разрушал, сколько мог. Пока вы своими песнопениями ерундой занимались и мешали, споря. Потом только сказал Володе, что теперь семья сделает все сама.
Именно, когда Володя обратился за помощью, мне и пришли руны.
Перестань быть злым. Ты разрушаешь себя злостью. Я поставил тогда себе защиту. Ты пожелал мне что? Отзеркалило.
Я не пророк. Это мания твоя. Включи голову и перестань быть фанатом.
Нет зла. Нет добра. Нет рая. Нет ада. Есть миры и хаос. И они в равновесном положении.
Вами просто командуют и превратили в рабов.
Успокой нервы и отдайся мысли. И зомбированность уйдет.
Я не желал и не желаю никому зла.
Я выиграл, только для этого мне пришлось проиграть.

Добавлено через 4 минуты

@иаков, за 15 месяцев конечно прошли изменения.
Нет здесь и сейчас.
Есть прошлое, которое становится будущим.
Есть большой прогресс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ