Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
10:25
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@UMA, @Miss, девочки,ну ядрена вошь,перестаньте меня пугать:biggrin: а то сбегу:51:

Добавлено через 41 секунду

Да ты просто разницы не видишь между Иисусом, как человеком, и Христом - как энергией.
ее ни кто не видит) есть образ,просто определенный образ.
 

иаков

Странник
Новый участник
15:25
10 Июл 2016
96
0
Пол
@иаков,ты верно расписал: у Димы своя точка зрения.он многие вещи верно пишет и я более близка к его мнению.,если честно.в нем есть стержень и четкое понимание того,к чему он идет.я ориентируюсь на свои ощущения,а ты.....ты вроде как и добрую затею несешь,только непонятно доносишь) мой чудный уровень интеллекта, в этой сфере, не позволяет мне четко понять,что ты хочешь донести. в идеале каждый несет свое.свою энергию,свой внутренний мир. к каждому нужен подход.шаблонами на донесешь человеку о добре и зле) если несешь информацию,то нужно уметь ее подать.
Люди - они не видят. Я вижу на уровне концепции. Дима - пророк духа этого мира - усыпляющий сознание. Я - пророк Духа Истины.
Истина не приемлется грешным миром, ибо несёт разделение между тем, кто от Бога, и теми, кто от диавола.
Если будешь вместе со всем форумом орбитром и свидетелем одновременно, мы победим концепцию страха.
Ты видишь, Дима мне уже несколько раз навязал агрессию, хотя я лишь отражал его внутренний мир?
И такие тактики и схемы он использует постоянно.
В общем, и познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.
Дима не намерен, чтобы вы все познали Истину.
Дима, это не так? :bla:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
1. От чего или кого нужно этот потенциал защитить.
2. В какой области нужно дать ему работу.
3. Какая Идея или понятие может направить этот потенциал?
4. Почему ты считаешь, что я имею какое-то отношение к коленям, свечкам и полу со лбом?
5. Зачем ты наговариваешь?
Если ты утверждаешь, что это было произведено Моим Богом, тогда скажи, как ты понимаешь, что это такое - Мой Бог?
Да, по физике ты изучал, что этот мир состоит из атомов.
Как исходя из этого знания, найти место Богу в тебе, во мне, в планете, во Вселенной и т.д?
ДА, И ЧТО В ТЕБЕ МЕШАЕТ ЕГО ОБНАРУЖИТЬ? :bla:

Ты знаешь мои ответы.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
10:25
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Люди - они не видят. Я вижу на уровне концепции. Дима - пророк духа этого мира - усыпляющий сознание. Я - пророк Духа Истины.
Истина не приемлется грешным миром, ибо несёт разделение между тем, кто от Бога, и теми, кто от диавола.
Если будешь вместе со всем форумом орбитром и свидетелем одновременно, мы победим концепцию страха.
Ты видишь, Дима мне уже несколько раз навязал агрессию, хотя я лишь отражал его внутренний мир?
И такие тактики и схемы он использует постоянно.
В общем, и познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.
Дима не намерен, чтобы вы все познали Истину
мне кажется,что Дима практик,а ты теоретик. только не обижайся. а я вообще не пришей....кобыле хвост))
 

иаков

Странник
Новый участник
15:25
10 Июл 2016
96
0
Пол
ее ни кто не видит) есть образ,просто определенный образ.
Я направлен в воплощение, как Дух Утешителя:
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу. (Иоан.16:13-16)
Если поверишь в это, сонастроишь потоки информации, и Бог это проявит, так как без веры я ничего не могу, мне нужен второй человек:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

Матрица, через Диму и других пророков постоянно нападает на мелочи, уводя внимание всех с главного.
Как достичь Царства Божьего? Что это такое и прочее....
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

иаков

Странник
Новый участник
15:25
10 Июл 2016
96
0
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Я направлен в воплощение, как Дух Утешителя:
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу. (Иоан.16:13-16)
Если поверишь в это, сонастроишь потоки информации, и Бог это проявит, так как без веры я ничего не могу, мне нужен второй человек:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

Матрица, через Диму и других пророков постоянно нападает на мелочи, уводя внимание всех с главного.
Как достичь Царства Божьего? Что это такое и прочее....

У тебя было 2 человека, кторые чуть не погубили женщину. Тебе этого мало?
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Люди-то не знают?:bla:
Ты опять хочешь обмануть весь форум, как в прошлый раз?
Не крутись и не скользи, как угорь.
ОТВЕЧАЙ.

Спросил ты.

Добавлено через 1 минуту


Старая история.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
10:25
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ